Выбор дизельной машинки-- теряюсь в дагадках...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Выбор дизельной машинки-- теряюсь в дагадках...
Автор: login_ (212.118.33.---)
Дата:   давно

Всем доброго времени суток
Ищу машинку вот с такими требованиями:
1) без пробега РФ
2) ДИЗЕЛЬ! (Кстати, какой расход в городе?)
3) Универсал
4) Супер салол
5)Климат контроль
6) По хорошему 4везде
7) ремонтопригодность

Марка машины не волнует, до этого было: калднина 1993года, хонда орфия 1997года.

Заранее спасибо!
 
 Re: Выбор дизельной машинки-- теряюсь в дагадках...
Автор: login_ (212.118.33.---)
Дата:   давно

Уложится бы в 12, но Хочется чтоб дизель был понадежней, салон потише :-), кушала поменьше (по этой причине и берется дизель).
 
 Re: Выбор дизельной машинки-- теряюсь в дагадках...
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.Omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Ну дык Калдину с 3С-ТЕ и бери...

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Выбор дизельной машинки-- теряюсь в дагадках...
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

Ну да, Калдина и вырисовывается...

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: Выбор дизельной машинки-- теряюсь в дагадках...
Автор: login_ (212.118.33.---)
Дата:   давно

А стоимость оной?
 
 Re: Выбор дизельной машинки-- теряюсь в дагадках...
Автор: Юра ноябрьский (---.nojabrsk.ru)
Дата:   давно

Эх замароки у калдины с топливной 3СТЕ. Нарвешся и будешь долго и горько плакать. У Ниссана с его НЕО тоже ни лучше. Мазда мне кажется по любопытнее типа БОНГО
 
 Re: Выбор дизельной машинки-- теряюсь в дагадках...
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.Omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Автор: Юра ноябрьский (---.nojabrsk.ru)
Дата: 10-05-05 19:16
Эх замароки у калдины с топливной 3СТЕ. Нарвешся и будешь долго и горько плакать.
---------------------------------------------------------------------------------------------

Это что же за замороки такие, и что значит нарвешься?
Сам езжу, друзья ездят, знакомые ездят, не знакомцы и те ездят - никаких (тьфу 3 раза) проблем. Не заливай всякое @!#$о не понятно от кудыва, меняй во время фильтра, не перекручивай движку, используй турботаймер, да и вообще относись к технике уважительно и она тебя не подведёт.
А если у автора уже были япошки во владении, то думаю что такие истины как выбор авто только с помощью понимающих и разбирающихся людей и непременной диагностики всех систем для него не новость...

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Выбор дизельной машинки-- теряюсь в дагадках...
Автор: Юра ноябрьский (---.nojabrsk.ru)
Дата:   давно

Я имею свое личное мнение. Сам езжу на бензине, но!!! Я занимаюсь ремонтом машин. Сам имел только 3LTE. Хапнул не мало и со слезами радости расстался с ним. У друга королла 01! год. Пригнал в прошлом году по зиме. Не тянет. Проверили форсунки, компрессию, давление в камере низкого давления ТНВД и что? Поменяли плунжер и что? Диагностируем мозги и что? Меняем от безысходности мозги + подключаем калибратор который стоит 1740т.р. и может многое. Мерим давление по пульсации трубок к форсункам и что? При всем при этом выясняем что все таки мозги. Заказали мозги, что было не просто. Прислали мозги собрали машину и она зараза перестала ехать задним ходом. Включаешь R и более 1200 об/мин она не дает. Продали обратно перекупам в Новосибирск.
Калдина 99 год. Преобретена в феврале. Очень и очень похожая ситуевина.
Корона-Премио 00год Тоже долго описывать
Так что как повезет. Но я желаю удачи.
 
 Re: Выбор дизельной машинки-- теряюсь в дагадках...
Автор: Login_ (212.118.33.---)
Дата:   давно

А как на счет мазды капеллы? есть какие нить варианты? (Ну вот травится она мне)
 
 Re: Выбор дизельной машинки-- теряюсь в дагадках...
Автор: Юра ноябрьский (---.nojabrsk.ru)
Дата:   давно

У меня Мазд небыло, но их подходы ко многим вещам как то интереснее. Отличается она от японцев по чемуто. У меня одни тойоты были, но следующая будет мазда. Нравится по дизайну и по цене. Хотя с запчастями у Тойоты проще всего.
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024