Первая леди государства... недоумение...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Первая леди государства... недоумение...
Автор: Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Уже набирал текст, сбой какой-то был, что ли...
Мадам Путина, при встрече первых лиц приглашенных государств. Одета в какой то свитер и плащ.. помятый, мешковатый, как из задницы. Это что, модно нынче так? Как она шла потом, запинаясь и припадая... Или я чего то не пойму? Многие из баб прибывших крутых перцев делали вид, что её просто не замечают... Мнение всех ветеранов и молодежи, сидевших за столом... Было такое впечатление, что на ней был бронежилет земля-земля. Причем это мнение было высказано одновременно несколькими участниками праздничного застолья (в т. ч. и ветеранами...) ЧТО ЗА ХРЕНЬ??? О поведении преемника пока умолчу. Или я что не то говорю? Так не пил в тот момент.

Тормоза и парашюты придумали трусы
 
 Re: Первая леди государства... недоумение...
Автор: Komandor  (213.252.125.---)
Дата:   давно

расмешил:
<<Одета в какой то свитер и плащ.. помятый, мешковатый, как .....>>>> и <<<Было такое впечатление, что на ней был бронежилет земля-земля>>>

наверно так и было.

------------------------------------------------------------------------------------------
Я узнал что у меня есть огромная семья.
И тропинка, и лесок, в поле каждый колосок....
 
 Re: Первая леди государства... недоумение...
Автор: Komandor  (213.252.125.---)
Дата:   давно

кстати, Автор: Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru), че это тебя заинтересовала жена президента?

------------------------------------------------------------------------------------------
Я узнал что у меня есть огромная семья.
И тропинка, и лесок, в поле каждый колосок....
 
 Re: Первая леди государства... недоумение...
Автор: Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Komandor: Так как то получилось, усадили меня напротив ящика, лицом к лицу, так сказать. Пришлось заметить многие вещи, на которые в жисть бы внимания не обратил в обычной жизни... теперича жалею. Об ящике этом. О празднике не жалею ничуть. Горд и счастлив нашей победой! Именно победой наших ЛЮДЕЙ, а не сталиным и жуковым. Один "главнокомандующий", который войну развязал, а второй, бывший до войны начальником ген. штаба, "великий полководец", "победивший в войне" миллионами кинутых в бойню жизей... Этих я ненавижу просто.

Тормоза и парашюты придумали трусы
 
 Re: Первая леди государства... недоумение...
Автор: Евгений Ш. [г.Екатеринбург] (---.lestranzit-bln.mplik.ru)
Дата:   давно

Wingroad [Костяй Иркутск]
Прекрасно понимаю твоё отношение ко всему сказанному. Но я бы не стал так однозначно высказываться об этих двух личностях.
Первый до сих пор для Ветеранов явлется эталоном справедливого Хозяина, а второй, вообще, народная легенда. Не отнимай у Ветеранов последнее - их память. Они ведь перед нами не провинились ни в чём.
Нет, эмоции глушить не надо, а сдерживать их нам по силам. Иногда.

HONDA ACCORD 1.8 VTEC
 
 Re: Первая леди государства... недоумение...
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

В свое время мы все шутили на тему Раисы Максимовны. По поводу ее туалетов прошлись так и эдак. Но, заметьте, ни первый, ни второй президенты России не могли блеснуть такой половиной.
Она вообще в тени. А между тем на нее должны работать стилисты, визажисты, массажисты и пр. прислуга. А что мы видим?
За пять лет пребывания первой леди можно было чему то научиться...

Я сам ТВ не смотерл, но мне маманя донесла эту картину. Все в точности за исключением бронежилета.
 
 Re: Первая леди государства... недоумение...
Автор: Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Евгений Ш. [г.Екатеринбург]: Да это я только здесь волю чувствам могу дать. Ветранам я ничего такого Боже упаси... Они сами так потихоньку ропщут, но что бы открыто высказываться... До сих пор боятся... Так что всё рОвно.

Тормоза и парашюты придумали трусы
 
 Re: Первая леди государства... недоумение...
Автор: Евгений Ш. [г.Екатеринбург] (---.lestranzit-bln.mplik.ru)
Дата:   давно

Понял, не дурак. Я без претензий. Как-то лет 10 назад высказал подобное при маме. Она у меня - защитница Москвы. Такую контратаку пришлось выдержать... После дошло до меня, что у каждого поколения есть свои кумиры, идеалы. Короче, до сих пор чутка жалею, что дал волю языку. Ну и посмел тебя предостеречь...

HONDA ACCORD 1.8 VTEC
 
 Re: Первая леди государства... недоумение...
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (217.106.133.---)
Дата:   давно

Может у Пути утюг перед парадом сгорел? Себе костюм прогладил, а жинка не успела...
 
 Re: Первая леди государства... недоумение...
Автор: spart (213.228.73.---)
Дата:   давно

to Wingroad
Наш разговор - один в один с вашим (тоже кроме бронежилета...)
И разговор не бездельниц - сплетниц, а вполне внятных и занятых людей. Если уж вбухано столько денег на такой праздник (а это для нас - в первую очередь - дань уважения нашим ветеранам, для кого-то элемент пиара перед своим народом (вот нас как уважают...), да и перед другими странами аналогично...
Но во всех случаях - внешний вид - это тоже элемент языка этого действа - элемень уважения к окружающим.
А он у супруги был никакой. Мне сначала было её жалко - показалось, что она болеет, или не выспалась - мало-ли что..
Но если если хокеист не в форме - он на поле не выходит.
Тот-же Назарбаев, как и многие - просто прошел без жены (хотя наверняка прилетел всей семьей).
Короче увидели мы опять ( может и ошиблись - :), - полное пренебрежение к окружающим.
Да и парад был - (по телику по крайней мере..) - так себе.. у нас В Новосибе, даже технику не вывели. А ветеранов-то осталось уже - всего ничего - может последний день Победы оотмечаем..
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024