Хантера на встрече не было...читайте мое жалкое подобие комментария: ВЛАДИВОСТОК

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Хантера на встрече не было...читайте мое жалкое подобие комментария: ВЛАДИВОСТОК
Автор: танюшка [Владивосток] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

А ВСЕ РАВНО МЫ СОБРАЛИСЬ!!!!!!!

несмотря на мерзкую погоду, грустные "съезды" отдельно сильно занятых личностей (не буду здесь вслух перечислять Шнупу, Муху, Ленчика, Доктора Зорге, Формулу, Банзай и прочих...) и прочие вражеские происки....

мы собрались, поели вкуснейших шашлыков, получили чудесные очучения... впрочем, хроника...

встреча была назначена на 12 часов (по традиции в это время во Владивостоке зычно бабахает пушка)... крапал мерзкий дождик и все скопились под козырьком запасного входа в магазин, куда со страшной силой пытались ломиться все проходящии мимо... Совершенно недорого поработав указателями настоящего входа в кладезь еды и питья, Фред, Пират69, Котярыч, Владром со своею очаровательной супругой Наташей наконец-то дождались опаздывающих нехороших человеков - редисок, то есть меня и У-2...

я бы с удовольствием спихнула бы всю вину за опоздание на то, что У-2 (за которым я любезно заехала - хоть что-то хорошее сделала...) долго пудрил носик, выбирал наряд, но увы... вина за опаздание на мне - я с утра ездила забирать из автосервиса "Арсенал" свою новую машинку (эскудик), где мне ставили сигналку, тонировали ее и прочее...

когда наконец наши тела прибыли, прошел кратковременный Совет оголодавшей Стаи, результатами которого был подписан протокол:
1. машинку Фреда поставить на стоянку, чтобы он с чистой совестью мог пить 3 литра привезенного мною Асахи
2. контролировать доставку Фреда доверили Котярычу, давно зарекомендовавшему себя в качестве приличного чеширского кота
3. все едем в шашлычку, которую уже не первый раз промотирует Дима Пират
4. мне и моему пока еще Левину доверили доставку тел Пирата (у него в левке была особая миссия!) и У-2...
5. семейство Владромов не кантовать - в результате чего они, как и все остальные успешно добрались в пункт назначения...

ребята, это не шашлычка - это мечта всех голодных и не очень сытых... мясо, овощи, соус, зелень, печеная с сальцем картошечка, лаваш - ммммммммммммммммммм, даже сейчас слюнки текут от этой вкуснотищщи))))) сто тысяч раз поминался недобрым словом "Астероид", куда занесла нас судьба на день рождения Ленчика, вместо того, чтобы послушать Пирата и ехать сюда (все дружно хвалили Диму, в результате, я думаю, он сверлит себе дырочку на мундире для форумского ордена владиков)...
далее события развивались с использованием следующих элементов бытия: замечательное чревоугодие, включающее в себя довольное попискивание, хрумканье за ушами, отдельными личностями водко-пивопития; далее - активная эксплуатация гитары и музыкальных талантов У-2, а так же надругательство над музыкальным слухом всех, кто его имеет, включая бедных остальных посетителей шашлычной... несмотря на выданную нам отдельную кабинку, окружающим пришлось несладко... В какой-то момент парни из соседней кабинки зашли и попросили гитару... Решительно НЕТ сказали им Котярыч и Пират, аппелируя к тому, что гитара, как зубная щетка - тока в одни зубы! Но я думаю, что парни вовсе не собирались на ней играть - они надеялись, что хоть без гитары мы помолчим... наивные... (мое личное глубокое убеждение, что пели мы замечательно и душевно!)

кроме этого из развлечений были фитнесс в исполнении четы Владромов (в число фитнесса входили походы в машину за термосом с чаем, за уникальной плюшкой, за фотоаппаратом - 2 раза) - причем делалось это за каждым предметом в отдельности, что делало это животворящим фитнессом)))

хорошо посидели - повспоминали форумчан, посмеялись, Владром выделил мне из семейных запасников стикер форума для новой машинки... а потом Котярыч сказал, что ему нужно метнуться во Владик (для бешеной собаки 100 км не круг - шашлычка-то была под Артемом...), что послужило всеобщим сигналом для старта оставшейся без Котярыча компании на Шамору...

на Шаморе гвоздем программы был Фред: когда Рома (Владром) скинет в форум фоты, вы увидете наши кутающиеся в куртки моськи и Фреда, гордо демонстрирующего голый торс, а дальее и вовсе кошмар - нарыяющего в ледяную воду Уссурийского залива... Я честно сказала - если Фред будет тонуть, я его спасать не полезу (вот такое малодушие...), а У-2 отважно согласился в случае не дай Бог чего поработать спасателем, за что ему глубочайший мой респект... После заплыва Саньку Фреда разогревали изнутри традиционной разогревалкой, а снаружи протирали каждую из миллиона мурашек, бегающих по его телу...

Одновременно с заплывом проходили боевые учения на стрельбище... Владромовским газовым пистолетом были жестоко расстрелены 5 литровая конистра с морской водой и чертовски маленькая в сравнению с канистрой поллитровая бутылочка и-под спрайта... Все традиционно сопровождалось попиванием и поеданием...

Кроме стукнутой ноги Фреда (как он самокритично заметил - не фик было на мелкой воде так самоотверженно ластами махать...) потерь больше нет... Все довольные и радостные добрались до города и своих семейных гнезд... Категорически решили не останавливаться на достигнутом и решительно был положен почин обсуждения ПЕШЕХОДНОГО (моя в шоке) покорения вершины горы Педан или Фалаза... ой, что-то мне подсказывает, что это может состояться...
Ну что, народ, завидуете? Правильно)))) И присоединяйтесь в следующий раз)))))

ЗЫ: очень рада была всех видеть!!! уря!!!

ЗЫ2: перечитывать нет сил, простите за ошибки...))

_________________________________________________
= красота спасет мымр =

Чудик, 1998г; 1,6; 3 двери; 4 везде; эскудиковский стикер есть!!!
 
 Re: Хантера на встрече не было...читайте мое жалкое подобие комментария: ВЛАДИВОСТОК
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Шедевр!
И сама встреча и отчёт о ней.
Сразу видна школа.
Реклама - двигатель всего)))))))))))
Даже если было и не так,теперь полное ощущение адекватности прошедшего и описываемого...))))))))))))))))))))
Лёвва!Срочно поднять зарплату...))))))))))))))))))))
Кстати,а куда он подевался?
И где Хантер?
Я уже,как тот киллер,начинаю волноваться,писал ему(Хантеру) - он молчит...
Ау!Люди!
 
 Re: Хантера на встрече не было...читайте мое жалкое подобие комментария: ВЛАДИВОСТОК
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

кккккррруууутттоооооо!!!!!!!!!!!!!
ЗЫ. завидую .... и в который раз уже .....

...
 
 Re: Хантера на встрече не было...читайте мое жалкое подобие комментария: ВЛАДИВОСТОК
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Здорово, молодцы!!!!
А я застрял на рыбалке под Ханкой в грязи , потому и не предупреждал что меня не будет, так как по плану мы должны были с рыбалки вернутся 8-го вечером , а 9-го быть в сторою , но мля обстоятельства :((
В следущий раз буду сидеть на месте чтоб ничего не произошло:))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Хантера на встрече не было...читайте мое жалкое подобие комментария: ВЛАДИВОСТОК
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

эх вы... 100 верст не крюк... я 9го за 13 с половиной часов одолел 1120 км... Владивосток-Дальнегорск-Владивосток... отчет о поездке в отдельной ветке чуть позжа...

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Хантера на встрече не было...читайте мое жалкое подобие комментария: ВЛАДИВОСТОК
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

нет, ну я все понимаю - встреча, шашлыки.... но зачем ТАК врать-то??????? ехала я 9-го мая через Артем, не было никаких цыган с гитарами и жаждущих эти гитары поотбирать, все было тихо и чинно в этом городке..... была я и вчера на Шаморе..... никаких частей ног, а так же рук и других частей тела не валялось, вот только Хантер со своей, я так поняла, супругой короткими перебежками перемещался от одной шашлычки к другой..... так же не обнаружено следов пуль, газа, разорваных бутылок.... только почему-то верится в заплыв имени Фреда - у рыбаков вчера не было клева, по всей видимости, рыба пребывает в глубочайшем ауте.....

в общем, Тань, ты ври, но не завирайся - неувязочки вышли!!!! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
 Re: Хантера на встрече не было...читайте мое жалкое подобие комментария: ВЛАДИВОСТОК
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Чего-то не слышно Фреда??? Наверное они по синей лавочке утопили бойца, а теперь всякие мемуары пишут:))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Хантера на встрече не было...читайте мое жалкое подобие комментария: ВЛАДИВОСТОК
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Гена, привет !
Про нас Танюшка все рассказала.
Расскажи-ка лучше ты, как вы 10 машин из гамна вытаскивали, интересно же

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Хантера на встрече не было...читайте мое жалкое подобие комментария: ВЛАДИВОСТОК
Автор: Vladrom [Владивосток] (193.188.105.---)
Дата:   давно

А вот и фоты:
http://foto.auto.vl.ru/956/
 
 Re: Хантера на встрече не было...читайте мое жалкое подобие комментария: ВЛАДИВОСТОК
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

Vladrom,

а комментарии где??? кто есть кто??? :)))))))))))))))))))))))))))))
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024