С удовлетворением сообщаю...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 С удовлетворением сообщаю...
Автор: ТАМ (217.173.30.---)
Дата:   давно

что наш маленький городок в Татарстане, западнее Уральского хребта, (250 тыс. населения) прорвало. На улицах десятками и сотнями рулят правильные авто, как будто после зимы повылазили. Но я-то знаю, что осенью были ещё единицы. Просто народ за зиму сориентировался направо, как и я, впрочем. Ну просто ОЧЕНЬ много правых.
Боле всего, конечно, Тойот. Самых разных - седанов, универсалов и вэнов. Также (в порядке убывания количества) Хонды, Ниссаны, Маздочки, Мицубиськи. Видел даже Сузуки (разные) и Дайхатсу.
Для всех правых характерно одно: они очень выделяются свежестью и аккуратностью какой-то, и на дороге заметны среди всех авто, даже европеек. Что радует.
Даже Ардео уже не только у меня (видел сам и друзья докладали), что огорчило и порадовало одновременно.
Так что победное шествие правого руля на запад продолжается.
Я снова навестил родителей. Полторы тысячи км туда-сюда за три дня. НИКАКИХ замечаний нет. Только удовольствие от вождения и возмущение от заложенных на дорогах фугасах в виде ям размером в полметра на полметра (вглубь). Скорость была стабильная 100 +- 10 км/час. Расход также стабилен - 15 км/л, или чуть меньше 7 л/100 км.
В деревне, конечно, моё авто народ выворачивал наизнанку - такое чудо видят впервые. Ничего, наше время ещё впереди....

Виста Ардео, 4WD.
 
 Re: С удовлетворением сообщаю...
Автор: Тай (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Конечно радует что в вашем маленьком городке поняли какие машины стоящие!!!
Но жаль что поняли не до конца........это ж надо, в списке нет Субару.
 
 Re: С удовлетворением сообщаю...
Автор: тоямба (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Сегодня в Красноярске была авария 5 тойот 1 жига и 1 паз в кучу во как!!!!!
 
 Re: С удовлетворением сообщаю...
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (81.177.77.---)
Дата:   давно

Фиг знает, в Ростове(земляки не дадут соврать) визуально количество правых увеличилось сильно. За прошлый год ...Мне кажеться , что эту картину наши власти увидели задолго до нас( по отчётам с таможни хотя бы) и посему покатили наезды на правый руль...Недавно был в Калуге, Рязани (мельком так - по быстрому:) ) - тоже прАвильные машинки видел, удивлялся:)))))))))

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: С удовлетворением сообщаю...
Автор: mesier [Новокузнецк] (82.200.26.---)
Дата:   давно

Как говорится, "далее везде"...
Повышением таможенных пошлин министерства и ведомства лишь усугубляют плачевное состояние ТАЗопрома, подталкивают ближе к могиле. Сами посудите - повышение таможенных пошлин повлечет рост цен на иномарки, что в свою очередь даст "зелёный свет" росту цен на тазы. А кому они будут нужны за ещё бОльшие деньги? Естественно, народ будет ещё больше приобретать правильных автомобилей. Так уже было 2 года назад, так будет и впредь.
Imho.
 
 Re: С удовлетворением сообщаю...
Автор: alex338 (---.117.254.80.donpac.ru)
Дата:   давно

Да,праворульных больше становится в Ростовской области,началось примерно с осени(по крайней мере я заметил,когда в соседнем дворе сразу две появилось,а потом еще одна).
Аварий с праворульными еще не видел у нас.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024