Томичи! Вам несколько вопросов

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Томичи! Вам несколько вопросов
Автор: Ol'ga (194.150.127.---)
Дата:   давно

Еду по работе в Томск (из Питера) аж на целых 3-4 недели ((
( Ех, буду скучать по мужу и коту)
Есть несколько вопросов: можно ли в Томске взять в аренду машину? Где в Томске покупают ноутбуки и сотовые телефоны (м.б. кто-то из конфереев торгует???)
Нет ли у кого телефона ZayaZ86 ? (он вроде бы учится на юрфаке, а мне там будет нужен юрист?)
Ну и вообще... к кому можно обратиться за моральной поддержкой, а то сами понимаете...люди мы не местные )))
 
 Re: Томичи! Вам несколько вопросов
Автор: Cultus [Томск] (---.tusur.ru)
Дата:   давно

Ну где машину на прокат взять точно не знаю, всю жизнь на своей катаюсь.Но вроде где-то видел подобную вывеску.Магазинов где продают ноутбуки у нас очень много (Интант, Стек,и.т.д)По городу до фига рекламы весит, так что найти не трудно.Магазинов торгующих сотовыми тоже много, но самые низкие цены на мой взгляд в "Евросети"один из них расположен прямо на остановке "Центральный рынок" так что не пропустите.
А вот телефона я не знаю.
Удачи!

TOYOTA VISTA ETOILE,SV40, 4S-FE, 1995г, АКПП,2WD.
 
 Re: Томичи! Вам несколько вопросов
Автор: Konst448 [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Полгода назад были прокатные девятки. Давно не попадаются, разбили их все, что-ли.
По технике, как в любом городе - т.е. на каждом шагу.
В почту, плиз. Всегда рады помочь.
 
 Re: Томичи! Вам несколько вопросов
Автор: Ol'ga (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

"Девятки" - это жестко )) Я на ней конечно смогу куда-нить уехать (был таз 2108), но любая поездка на этих....ээээ....конструкциях порождает мысли о несовершенстве мира. Я знаю, что в Новосибе во многих конторах в прокате короллы, думала, в Томс ке так же.
 
 Re: Томичи! Вам несколько вопросов
Автор: MMX (217.29.90.---)
Дата:   давно

Не надо у нас телефон покупать. Nokia 7260 в Москве 7040 рублей, в Томске реклама Евросети: "Суперраспрожажа!!! Nokia 7260 ВСЕГО 8560 рублей!!!" Чмыри. Ноутбуки кстати примерно также. На прокат только девятку или Оку, если они еще живы. Зато у нас город красивый.
 
 Re: Томичи! Вам несколько вопросов
Автор: Док.. (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

дешевле телефон по инету купить. покупали. обошлось намного дешевле чем в рекламе той же евросети.
 
 Re: Томичи! Вам несколько вопросов
Автор: Fuel [томск / питер] (---.customer.Relcom.net)
Дата:   давно

MMX, подскажи куда красоту сходить посмотреть? :))

-------
toyota altezza rs200
toyota markII jzx115




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024