Кто-нибудь отдыхал на Азовском море (ст.Голубицкая).

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Кто-нибудь отдыхал на Азовском море (ст.Голубицкая).
Автор: Пришелец из ... (---.irkutskenergo.ru)
Дата:   давно

Кто-нибудь отдыхал на Азовском море (ст.Голубицкая). Ваше мнение стоит туда съездить с ребенком 3 года. Вроде по отзывам хвалят.
 
 Re: Кто-нибудь отдыхал на Азовском море (ст.Голубицкая).
Автор: Сергей У. (---.ivtelecom.ru)
Дата:   давно

На Азовском не отдыхал. Отдыхал в г. Анапа два года подряд по 10 дней с женой и дочкой 7 лет, а в станицу Голубицкая (на Азов) ездил несколько раз на грязевой вулкан. В ст. Голубицкая как отдых не знаю, а Анапское побережье (песчаные пляжи, воздух да и вообще климат) одно из самых лучших в России для лечения и отдыха ДЕТЕЙ. Поэтому там очень много детских лечебных лагерей. Нынче поеду опять во второй половине августа.
Тойота Калдина АТ-191,7А,МКПП,1997 года.
 
 Re: Кто-нибудь отдыхал на Азовском море (ст.Голубицкая).
Автор: LDaneel [Саров] (62.118.80.---)
Дата:   давно

Если ребенка везти, то Голубицкая гораздо лучше Анапы. Народу меньше, море мелкое, правдо мутноватое. Природа - глаз не начто полжить, одно слово степь (хотя Анапа тоже далеко не фонтан). Я в Голубицкой был в ~2001г, может уже разрослась. Тогда была простая пригородная деревушка, маршрутки до гоода (забыл б.., на языке крутится) постоянно шныряют. По выходным наплывы молодежи в кафэшки (тогда 3 шт. было :) ).
Но лучше посмотри вариант: тотже Азов, но со стороны Украины. Говорят и дешевле и сервис лучше.
 
 Re: Кто-нибудь отдыхал на Азовском море (ст.Голубицкая).
Автор: Борман (С-Петербург)  (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно

Советую съездить в Ялту Азовскую. Это на Украине недалеко от Мариуполя.
 
 Re: Кто-нибудь отдыхал на Азовском море (ст.Голубицкая).
Автор: Konoplya [СПб] (---.vzljot.ru)
Дата:   давно

Если ехать на Юг, тогда, имхо, либо Крым, либо Сочи (ну и близ лежащие окрестности) - пальмы, магнолии и т.д. именно там.
Если просто отдохнуть на море, на солнышке можно и в Анапе и на Азовском. Но в Анапе за теже деньги (может чуть подороже) можно отдохнуть где-нибудь и за границей. Разумеется, всё сказанное только мнение на основании отдыха и в Сочи, и в Анапе и на Азовском море.
 
 Re: Кто-нибудь отдыхал на Азовском море (ст.Голубицкая).
Автор: driver13 (---.kubnews.ru)
Дата:   давно

ну вот в сочи (именно в центральную его чась) совсем не советую. грязно, тесно, неприлично дорого, посмотреть толком не на что, пляж паршивый, пешеходных зон очень мало... другое дело - адлер - природа чудная, до красной поляны недалеко, форелевое хозяйство можно посетить, еще есть какой-то вонючий (по рассказам очевидцев) зоопарк.

геленджик и анапа на порядок лучше. в геленджике есть приличный парк развлечений. но в сезон там народу - не протолкнуться. анапа - лучшее место для отдыха с детьми. если по вечерам хотите по городу побродить, в кафешках посидеть - тогда рекомендую остановиться в самом городе, там кстати набережную новую сделали в прошлом году, в этом году пляж в центре увеличивают, аквапарк есть прямо у моря. если желаете отдых поспокойнее - сукко (но мне там очень не нравится пляж), витязево и благовещенская.

теперь по поводу голубицкой.
скучно. очень скучно, и уныло. море - не важнецкое, сервис - хуже чем в той же анапе. Проживание раньше было на порядок дешевле, но в последний год они по-поему стали переоценивать свой "курорт", цены подняли.

если что еще интересует - спрашивайте.
 
 Re: Кто-нибудь отдыхал на Азовском море (ст.Голубицкая).
Автор: ~ALF~ [Пенза] (---.spacegate.com.ua)
Дата:   давно

у меня на Азовском море (Ейск) родственники живут, регулярно там бываю, рекомендую

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024