Японец для толстого человека :-)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Японец для толстого человека :-)
Автор: Вася Задунайский [Новокузнецк] (217.116.157.---)
Дата:   давно

Вопрос такой - легковушки наши пятиместные, а предельная масса (люди+груз) пляшет примерно на отметке 250кг. Т.е. люди должны быть по 50 кг! Но ИМХО это очень мелкие люди. У нас люди в среднем по 100 -получается 2х-кратный перегруз. Королла терпит, по аркам колесами не шаркает, стойки не пробивает, однако жалко всё равно.
Что делать? Похудеть не предлагать - рост не позволяет, ветром переломит :-) Я бы Хайлюкс Пикап купил, но уж больно он дорогой, зараза. Хотя и завидный :-) Но с ним ещё одна проблема - на дальняк или по городу нафига такой зверь?
Короче, прошу крупных семейных японоводов откликнуться - как кто терпит :-).

_______________________________
Ни на чём кроме - как на WAGONе
 
 Re: Японец для толстого человека :-)
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.commcorp.com.br)
Дата:   давно

Вес ~100кг, рост190. Эксплуатирую Гайку. Полёт нормальный. Только вот диски ышо на 15" осталось поставить и будет вобще зашибись..

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Японец для толстого человека :-)
Автор: Lion [Новосибирск] (---.iae.nsk.su)
Дата:   давно


>Короче, прошу крупных семейных японоводов откликнуться - как кто терпит :-).

Сам не Аполлон, 110 кг веса на 180 см роста. Ну как терплю, да не напрягаясь. :)

*********************************************
Пневмы бояться, в Краун не садиться. ;)
Toyota Crown 1992 г.в., 2JZ-GE, JZS145

 
 Re: Японец для толстого человека :-)
Автор: Леонидыч (217.20.89.---)
Дата:   давно

У меня друг пару месяцев ходил на себя машины мерял, ни одна не налазила. Он за 120 немного при росте 180 и крупненьком таком тельце.
Даже микрик Таун Эйс не налез, на груди не сходился.
А потом знакомый мой надумал серенку свою продать, я Саньке сказал, свел их, он надел - как на него шилась. А так вроде выглядит некрупной машинкой, жрет скромно (2,2 дизель). Ездит 3-й год, не нарадуется.
 
 Re: Японец для толстого человека :-)
Автор: Alexandr.G. (212.96.195.---)
Дата:   давно

У меня 182х126 (рост-вес) ХОЧУСАФАРИКАИЛИПАТРУЛЯСКАЙТЕСНЫЙЗЗАРРАЗЗАААА!!!!!
(пардон- крик души!)



----------------------------------------------------------------
...поршень пре-пре, искра крадется-крадется,
як ЗВездане и усе завертухалось...
 
 Re: Японец для толстого человека :-)
Автор: Picnic (---.115.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

110 кг, но мой Паджер держит еще 6 таких-же без особых напрягов. Кузов V-46.
 
 Re: Японец для толстого человека :-)
Автор: KrasSerg [Krasnoyarsk] (---.krk.ru)
Дата:   давно

Рост 182, вес был 120. Cefiro Wagon - никаких проблем, просторно, разве что выходить не совсем удобно, потому что люблю длинные пальто и плащи носить.

(\__/)
(='.'=)
('')_('')
 
 Re: Японец для толстого человека :-)
Автор: В.А.М. [Томск] (217.29.89.---)
Дата:   давно

У нас в конторе есть работник очень крупный. Говорит, что пока лучше Митсубиси Шариот ничего для себя не приглядел (4вд, механика). Уже на второй ездит, первую разбил.
Но я так думаю, что это вопрос цены... Были бы деньги на машину и ее дальнейшее содержание и достойный вариант найти всегда можно.

Люди родом ниоткуда (с) Пикник
 
 Re: Японец для толстого человека :-)
Автор: Евгенийнск (213.228.87.---)
Дата:   давно

Рост 182, вес 105..
Цефиро - самое то!
 
 Re: Японец для толстого человека :-)
Автор: Вася Задунайский [Новокузнецк] (217.116.157.---)
Дата:   давно

Мужики, спасибо за отзывы, но большинство не по теме. Мне не тесно - мне на кочках низко при полностью набитой машине! Семья крупная, блин.
Вчера "увидел" Lite Ace Noah - раньше внимания не обращал. Со стороны - ВЕЩЬ!!! И по вместимости и по просвету, и по движку и по салону :-) Но дороговат, зараза! Эх, ладно - не всегда с полной загрузкой катаюсь, перебьюсь видимо. Пусть Ной будет мечтой, чтоб было куда стремиться.

_______________________________
Ни на чём кроме - как на WAGONе
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024