Близится снова повышение ???

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Близится снова повышение ???
Автор: lnbwagga (83.234.102.---)
Дата:   давно

http://www.moigorod.ru/news/details.asp?n=2146371025
 
 Re: Близится снова повышение ???
Автор: ПЫЖ [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Запросто - это они махом могут ... жалко что кроме этого ничего больше.
 
 Re: Близится снова повышение ???
Автор: lnbwagga (83.234.102.---)
Дата:   давно

Сами-то ездят на меринах и опелях, бабок-то им собирается немало.
А чё простой народ, пусть отчественные тазы выгребают, конечно.


Кто предлагал ДВР ? (дальневосточную республику)
Пора губернаторам краев уже сходку собирать, решать вопрос о зажравшейся москве....
 
 Re: Близится снова повышение ???
Автор: Miha_O (212.94.114.---)
Дата:   давно

Согласен!
 
 Re: Близится снова повышение ???
Автор: ПЫЖ на работе (212.107.193.---)
Дата:   давно

Только губернаторам этого не надо им и так не плохо живется Москва кормит, а народ?" А чево эт такое?" Им и без народу не плохо будет и даже пожалуй лучше сдать все на долгосрочную аренду китайцам и все больше ничего ненад
 
 А чего вы все на Москву то гоните?
Автор: Foxy (81.195.86.---)
Дата:   давно

Мы что виноваты, что во все времена всех уродов сюда тянуло как магнитом? Неприятно читать - "зажравшаяся Москва", "в Москве одни уроды и дураки" ... и т.д и т.п. .... хватит Эти пошлины не только по ВАМ ударят!!! Я живу в Москве, но я тоже люблю Японские машины!!! Мне нравятся Levin'ы, Celic'и, SkyLine'ы ... да даже Марк2 и Чейзер мне нравятся. И, ксати, с каждым днем я все чаще и чаще встречаю ниппонов в своем городе, и это не самая плохая тенденция :)

Я сам активно присматриваюсь к Levin'у, потому как не вижу альтернативной для себя машины приличного года и по "человеческим деньгам" кроме как японца.

Друг у меня ща имеет ооочень большое желание приобрести Legacy B4 RSK, сами понимаете, что за эти деньги, которые он потратит на приобретение субы он вполне мог позволить себе достаточно свеженькую беху (ну не с опелем же сравнивать В4 RSK (-: ), но всем понятно, что вряд-ли 325 бмв сможет поспорить с 2-мя турбинами у Legacy. И вот когда он услышал о повышении пошлин, расстроился не меньше вашего! Теперь у нас задача - УСПЕТЬ!!!!
Да у меня во дворе (1 подъезд, 160 квартир) уже несколько праворуких поселилось - Forester 2.0 TB, Galant'97, Impreza WRX'98, Blueburd достаточно свеженький такой и все это за последний год (вернее с осени прошлого года)

Давайте будем дифференцировать жителей Москвы и чиновников иногородцев волею судеб попавших в МОЙ город!!!
У меня все! :)
 
 Re: Близится снова повышение ???
Автор: IDL (---.tokyo.ocn.ne.jp)
Дата:   давно

.
 
 Re: Близится снова повышение ???
Автор: m-bus (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

С FOXY апсолютно согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не я и не он подымает пошлины.А вот такие как мы покупаем машины с под япов и у вас-же!Я тоже из Москвы,сам 8-го числа вернулся со Влада.Жил в Уссурийске.Взял Литайса 2001года. Тоже не рад ценам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А шо-ж делать??????? Я сам послужил личным примером мучая МАРИНО 5 лет . Многие знакомые пересаживаются с ТАЗОВ в человечьи машины.
Так что,не причём МЫ, братцы. Атолько за всех нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Крепитесь!!!! Никогда простому народу небыло просто в этом Грёбаном мире. ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: Близится снова повышение ???
Автор: snowman [SPb] (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Эти придурки, как их ам, Христенко "акцент сделан на очистку рынка от старых автомобилей, разваливающихся на ходу." - с такими акцентами АвтоТАЗ закрывать надо сразу и пошлины отменять. Х5йню они несут.

_________________________________
Quod nescis, noli dicere...
Другими словами - не говори, чего не знаешь...
 
 Re: Близится снова повышение ???
Автор: ПЫЖ на работе (212.107.193.---)
Дата:   давно

“Это шаг навстречу автопроизводителям, причем не только российским, но и зарубежным, — говорит он (Христенко). — Пострадает только население”. Точно, х....у..йня то какая, пострадает только народ, да и х... с ним с этим народом, лишбы мне и подобным хорошо жилось ... а народ столько терпел и еще потерпит ничего страшного .... ПИ...Д...СЫ Вывод?
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024