Кто-нибудь пробовал брать товары через ЭЛСОН?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Кто-нибудь пробовал брать товары через ЭЛСОН?
Автор: Лао (81.1.195.---)
Дата:   давно

Кто-нибудь пробовал брать товары через ЭЛСОН? Как со сроками доставки, и самое главное, не кинули ли кого?
 
 Re: Кто-нибудь пробовал брать товары через ЭЛСОН?
Автор: Perro  (212.91.195.---)
Дата:   давно

Я брал mp3-ресивер. Сроки доставки зависят от типа заказа (почтой дольше), курьерской службой в Находку - 6 дней со дня поступления на счет средств получилось.
Достаточно оперативно отвечают на возникшие вопросы по эл. почте (в течение дня). В целом, мне понравилось ...
 
 Re: Кто-нибудь пробовал брать товары через ЭЛСОН?
Автор: Madnest  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Заказывал мр3 ресивер. Работают оперативно. НО служба доставки СПСР имеет много нареканий по своей работе, почитай в форуме, даже
сам елсон к ним обращался с претензией. Заказ делал 17 декабря елсон
передал его СПСР 21 декабря(два дня выходных). А спср привезла его мне 15 января . Вот так, правда как сейчас спср работает я не знаю. но собираюсь заказывать там компонентную акустику
 
 Re: Кто-нибудь пробовал брать товары через ЭЛСОН?
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

В Елсоне заказывал 2 магнитолы и колонки (одной посылкой)
Оплачивал "курьеру на руки", т.е. кинуть не могли
А доставка СПСР тоже долго длилась, причем потом выяснилось, что посылка тут лежит почти месяц... тетя просто не хотела сходить на склад и посмотреть поступивший товар...
Но я думаю это не во всех городах так
 
 Re: Кто-нибудь пробовал брать товары через ЭЛСОН?
Автор: Slash [Владивосток] (---.lline.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Народ обьясните незнающему человеку что за контора этот ЭЛСОН?
 
 Re: Кто-нибудь пробовал брать товары через ЭЛСОН?
Автор: LEVEL_UP (80.237.102.---)
Дата:   давно

http://elson.ru/show.php?tid=28&
Был опыт заказ. Контора сработала всрок, СПСР опять протупил (не могут нормально фамилию на упаковке прочитать). Мне понравилось, если бы не одно "но".
Заказывал башку, на одном сайте было дешевле, но честно указано, что лентяйка-опция. Увидел на ЭЛСОНЕ лентяйку в комплекте поставки, снял заказ на первой фирме, разместил на элсоне, хоть у гних было немного дороже.
В результате пришла башка без лентяйки, я им телегу, они мне "сам дурак", типа это опция. Ну а инфу на сайте после этого поправили.
Вобчем - контора работает, но лучше предварительно по телефону уточнить/согласовать комплектность поставки, чтобы потом не оставалось недомолвок/непоняток.
 
 Заказывал у них 3 раза
Автор: Серж на висте  (---.vlad.ru)
Дата:   давно

оплачивал всегда по получанию.
если косяки и были - то только из-за нерасторопности СПСР во владивостоке.
Сейчас кстати СПСР тут получше работать начинает.
из косяков Елсона - в своё время к усилку ДЛС вложили не тот межблочный кабель который должен быть
ну и собственно всё.
из плюсов: - по гарантии заменили динамик. Динамик у меня находился в течении 9-и месяцев, хотя в работе фактически не успел побывать. Расходы по его пересылке обратно в москву и назад - взяли на себя.

_______________________________
Думать вредно, соображать надыть
 
 Re: Кто-нибудь пробовал брать товары через ЭЛСОН?
Автор: Romanych (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Брал навигаторы - сработали очь оперативно. Доставка Гарантпостом.
Цены ниже не нашел нигде.
Неплохая контора.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024