пиндосия продолжает" демократизацию"

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 пиндосия продолжает" демократизацию"
Автор: 1g  (---.siberia.net)
Дата:   давно

http://www.lenta.ru/news/2005/05/13/uzbeknew/ Андижан перешел под контроль вооруженных людей

Вооруженные люди взяли под контроль город Андижан в Ферганской области на Ферганской области на востоке Узбекистана, сообщает AFP.
По сообщению корреспондентов агентства с места событий, захвачено задние городской администрации на центральной площади, городская тюрьма, откуда отпущены около 3 тысяч заключенных. Подожжены несколько зданий в центре города.

На центральной площади Андижана, сообщает BBC News, в пятницу утром начался стихийный многотысячный митинг протеста. Сообщается, что по собравшимся на площади вели огонь снайперы, расположившиеся в соседних домах. Троих снайперов участникам митинга удалось поймать, после чего толпа забила их до смерти.

О вводе в город войск пока не сообщается. В небе над центральной площадью барражируют несколько вертолетов ВВС Узбекистана.

В ночь на пятницу к городской тюрьме подъехали полтора десятка автомобилей. Из них вышли люди, вооруженные автоматами и обрезами, и открыли огонь по охранникам, убив нескольких их них. После этого они открыли ворота тюрьмы и выпустили около двух тысяч заключенных.

За полчаса до захвата тюрьмы вооруженные люди напали на военный городок в одном из районов Андижана, в котором расквартированы около 500 военнослужащих, заявили местные жители.

Кто организовал нападение на тюрьму пока неизвестно. По одной из версий, это были родственники обвиняемых по делу так называемых "акромистов". В начале 2005 года в Фергане был начат судебный процесс над 23 последователями экстремистского течению в Исламе "Акромия". Они обвиняются в призывах к захвату власти и превращения Узбекистана исламского государства
 
 Re: пиндосия продолжает" демократизацию"
Автор: mesier [Новокузнецк] (82.200.26.---)
Дата:   давно

А пиндосы-то здесь при чем?
 
 Re: пиндосия продолжает" демократизацию"
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

ТО: mesier

Потому что только пиндосы могут объединить быдло для свержения ненавистной влсти как для пиндосов, так и для этого быдла... ИМХО
 
 Re: пиндосия продолжает" демократизацию"
Автор: Емеля [Москва] (85.192.54.---)
Дата:   давно

Любителям демократии и пиндосов следует иметь ввиду, что сами пиндосы никак не увязывают эти понятия с материальным благополучием внезапно уверовавших в эту ахинею не американских граждан. Их интересует исключительно собственное (очень рационально) благополучие. Стоило Узбекистану на@!#$ с высокой колокольни на проамериканский ГУУАМ (политический!? блок: Грузия, Украина, Узбекистан, Айзербаджан, Молдова) и выйти из этой организации, как у него, Узбекистана, начинаются проблемы. Америка вообще не очень щепитильно относится к своим союзникам и тем более бышим союзникам. Демократия (PaxAmericana) цветёт и пахнет.

Suzuki Cultus Crescent 1,6 (G16A - 115 л.с.) 4x4 96 г

"жизнь наша штука многообразная и не заключается только в использовании натурального японского автомобиля в противоестественных для него условиях"
 
 Re: пиндосия продолжает" демократизацию"
Автор: 1g  (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Вооруженный мятеж в Андижане, за организацией которого стоят США, приведет к фактическому разделению республики на две части и военному присутствию американцев в Ферганской долине ДАЛЕЕ ТУТ http://www.rus-crisis.ru/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid=435 «Основная цель американцев – подготовка плацдарма для вторжения в мусульманские западные районы Китая. Андижан традиционно тесно связан с Кашгаром в Синцзяне. Закрепившись в Ферганской долине и в Южной Киргизии, они смогут поддержать местных мусульман и активно работать против Китая. Кроме того, осложнится и положение российских войск в Таджикистане. Через год будут полностью перекрыты сухопутные пути снабжения через Узбекистан и Южную Киргизию», – рассказывает Александр Собянин. Сложившаяся ситуация может привести к скорому свержению Ислама Каримова. «Считается, что США, которых все меньше устраивает периодически демонстрируемая президентом Каримовым выборочная лояльность американским интересам, выступают сегодня основной силой по свержению действующего режима. Соединенные Штаты одинаково могут использовать как революционный сценарий, в котором могут быть задействованы недовольные региональные элиты и/или протестные и религиозно-экстремистские движения, так и сценарий «дворцового переворота», ведущая роль в котором будет отведена представителям одной или нескольких влиятельных группировок в окружении президента», – сказал RBC daily директор базирующегося в Казахстане Евразийского центра политических исследований (ЕЦПИ) Рустем Лебеков.

RBC daily
 
 Re: пиндосия продолжает" демократизацию"
Автор: 2535434 (---.block.alestra.net.mx)
Дата:   давно

Лучше пиндосская демократия, чем расейская крысократия.

Ура пиндосам! Так держать!
 
 Re: пиндосия продолжает" демократизацию"
Автор: 1g  (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Интересно чем лучше и кому лучше ? По мне так - " обе хуже " ! - ( Сталин )!




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024