Типтроник

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Типтроник
Автор: Danee (---.purpe.ru)
Дата:   давно

Я вот тут почтитал про Accord с типтроником и возник такой вопрос а стоит ли вообще брать этот типтроник что то у многих он ложаться что скажите
 
 Re: Типтроник
Автор: Privedenie (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

заливать надо з1, и менять вовремя, и проблем никаких не будет абсолютно
 
 Re: Типтроник
Автор: Frants [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

а что такое Типтроник?
 
 Re: Типтроник
Автор: Этвас (---.kraslan.ru)
Дата:   давно

Типтроник это АКПП с возможностью переключения передач вручную(последовательно)
 
 Re: Типтроник
Автор: Sigurd [Москва] (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 Privedenie: Я тоже так думал... слава богу у меня не типтроник - попал бы еще больше....

______________________________________________
Господин Хонда был клевым парнем... Торнео форева...
 
 Re: Типтроник
Автор: S-poiler [Новосибирск] (81.195.226.---)
Дата:   давно

Глупый флейм: любая з/ч на японца, тем более на Хонду - дороже чем на ТАЗ. По вашей логике, отсюда вывод - не брать японца, лучше съкономить на обслуживании с Тазиком.
З.Ы. почти два года на тип-тронике, тьфу-тьфу, проблем не испытывал. Грешен, даже жидкость не менял ни разу.
А если кто-то на что-то попал - это конечно конкретный аргумент против. А япы дураки, понапридумывали всякого - лишь бы нам гемор доставить, видимо...
 
 Re: Типтроник
Автор: Jonik (---.kraz.ru)
Дата:   давно

как уже писали выше - меняй жижу вовремя и только Z1 и все ок будет.
 
 Re: Типтроник
Автор: Djim (Vladivostok) (---.vlad.ru)
Дата:   давно

Frants, что за глупый вопрос. Ты вообще из Владивостока????
 
 Re: Типтроник
Автор: super_honda (---.academ.org)
Дата:   давно

за S-poiler,
абсолютно согласен, топляков и конструкторов собрали, а в лучшем случае машин из вторых и третьих рук в японии. А потом экстраполируем, значит на все остальные машины?

Грешно, братцы.

Никто никогда не задумывался зачем и исходя из каких экономических соображений автодиллеры на барахолке берут в зачёт твою машину по вполне нормальной цене и при этом скидывают цену с новой?

Тут один недвно, якобы побывав на сервисе Кэнси (на знаю был ли он там на самом деле, в этом сервисе не был и не знаю) заявил что ему там сказали сто Типтроник расчитан на пробег 100-120 т.км!!!!!!!!!!!! Не прислушиваюсь, так как кто то из них явный баран. И далее совет по диагностике, ты типа дашь там 100р. мастер (теперь как говорит Задорнов вдохнем.....) !!!!!!!!! поездит минут пять ....и скажет как скоро и на какую сумму твоя коробка накроется!!!!!!!!!!!!

Телепаты-диагносты-самородки, по одну сторону прилавка, по бругую сторону - бараны.


Извините, если кого обидел, но на самом деле, как ты с машиной так и она с тобой.
Если ездить на разбитой шаровой, а потом вывалить колесо - то что? Шаровые у Хонды конченные? или как?

Солярки залей в бак....... тоже Хонда виновата?
 
 Re: Типтроник
Автор: ЛЁХА 444 (212.176.78.---)
Дата:   давно

Ресурс Хондовского автомата- 150тысяч км (для super honda ) так как Я ремонтируя Хондовские АКПП ПОСЛЕ 150 тыс ещё ни один автомат не видел живым . А по поводу КЭНСИ там ведь за диагностику денег не берут. И теперь подумай ( super honda) КТО БАРАН ЕСЛИ К 150 тысячам у тебя автомат крякнет то ты тогда куда поедешь в НОВОСИБЕ ?Город то вроде большой но немного в нём мастеров ремонтируют Хондовские АКПП.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024