Про @!#$овый бензин в Новосибирске

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Про @!#$овый бензин в Новосибирске
Автор: Vitaliy [Новосибирск] (---.siberia.net)
Дата:   давно

Ранее писал подобное в прошлом году летом когда ездил на Висте.
Постоянно замечал как заправлюсь на Транссервисе так еду на 20-30
километров меньше нежели например на Нефтепродукте заливая тоже количество литров бензина (обычно 20 литров). После нескольких таких заправок напроч отказался от Транссервиса.
Прошел почти что год, я уже сменил машину, и бензин теперь 95-96й
лью. И поза вчера весь день ездил и к вечеру бак оказался практически пуст. А заправок рядом не окозалось кроме той самой злополучной транссервисовской. Ну я и решил а дай попробую мож у меня что с прошлой машиной не то было или на трансервисе бензин нормальный продавать стали........

Значит заливаю я 10 литров (20 не рискнул и правильно сделал)
И что у меня получается........ проезжаю 50 км и у меня бак снова пустой. И не говорите мне что я не правильно меряю расход и т.п.
Я знаю когда и сколько бензина у меня в баке т.к. всегда лью по 20
литров и заливаю в следующий раз 20 литров когда стрелка стоит ровно на нижней красной отметки. И это проверянно десятками раз.
Еслиб я ошибался то заливая очередные 20 литров когда нибудь я бы замечал меньший или больший пробег. Но нет всегда стабильно 140км +-2 км.

Какой из этого можно сделать вывод? Либо Трансервисовцы прилично не доливают бензин, либо он настолько @!#$овый.

У меня даже на 92-м нефтепродуктовском расход бензина как на 96-м

А тут что же тогда получается.............. Охренели совсем короче!

Honda INSPIRE UA4 J25A VTEC
 
 Re: Про @!#$овый бензин в Новосибирске
Автор: Alex Pol (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Если честно, разницы м/у ННП и ТС не замечал. Может за конкретной заправкой ТС грешок водится? Заливаю на ННП на фрунзе либо ТС на станционной или на омской трассе в павино.
 
 Re: Про @!#$овый бензин в Новосибирске
Автор: Vitaliy [Новосибирск] (---.siberia.net)
Дата:   давно

Может быть. в таком случае реч идет о заправке на Большевистской

Honda INSPIRE UA4 J25A VTEC
 
 Re: Про @!#$овый бензин в Новосибирске
Автор: 1g  (---.siberia.net)
Дата:   давно

Расход на нефтепродуктовсой заправке был -13 л , на транссервисе - 13,5 , на янтаре 11,5 - в цифрах могу ошибаться , но закономерность все равно правимльная !! делайте выводы где не надо заправляться !
 
 Re: Про @!#$овый бензин в Новосибирске
Автор: GooD YeaR [Новосибирск] (---.54.sinor.ru)
Дата:   давно

ну не знаю как у вас с расходом...а я всегда пользую Трансервис, Беркут, Нефтепродукт, ни разу не замечал косяков, все нравится! А вот как то залил бенз на СибНефть...залил 96...бля...у меня расход был 15 литров не меньше...еле доехал до Трансервиса, залил 98!!! И всё стало нормально...

__SUBARU__FORESTER__
Drag & Street RACING!!!
 
 Re: Про @!#$овый бензин в Новосибирске
Автор: хонда маньяк (83.149.51.---)
Дата:   давно

короче все зависит от заправки. Я Уже с 2003 заливаюсь только на Транссервисе на Дуси ковальчук у мясокомбината. На 200 руб по карте заливают 12,9 литров 95-го. Я поезжаю 130 км и лампа загорается, хотя раньше было 140. Посленний месяц стал часто заправляться на Трансервисе нагорской у 7-го корпуса НГТУ - теже 12,9 литров - проезжаю 150 км до лампы!!! проверил уже раз 5 ситуация не меняется. Все зависит от жадности королевы бензоколонки, наябывают нас как хотят!!!!
 
 Re: Про @!#$овый бензин в Новосибирске
Автор: Veas (---.117.sinor.ru)
Дата:   давно

У меня на Honda Torneo после заправки на Транссервисе движка детонировала (такой страшноватый лязг при резком нажиме на газ). Теперь заливаю 96 только на Новосибирскнефтепродукте. Все ok. Говорят, еще на Янтаре бензин хороший.
 
 Re: Про @!#$овый бензин в Новосибирске
Автор: хонда маньяк (83.149.51.---)
Дата:   давно

ну я не знаю..... у меня наоборот - сильно увеличивается расход на янтаре и нефтепродукте , бензин там лью 96
 
 Re: Про @!#$овый бензин в Новосибирске
Автор: Veas (---.214.sinor.ru)
Дата:   давно

хонда маньяк, это оттого, что твоей машине этот бенз больше нравицца :)))
 
 Re: Про @!#$овый бензин в Новосибирске
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Залил однажды на Беркуте, что на Кропоткина 10 литров... мляяяяя, что с машиной начало твориться - попень :) проехал на этих 10 литрах их "93" примерно 60-70 км... аут...
На Янтаре детонации нет... но чего-то расход менее 11 литров не получается. Поеду на ННП в следующий раз... Свечи что на янтаре красные, что на ННП... один фиг... лью 92

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024