Запрещение правого руля

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Запрещение правого руля
Автор: Justas (---.zelcom.ru)
Дата:   давно

В последнее время, в т.ч. сегодня в СМИ проходит информация о планах Правительства РФ запретить праворульные автомобили. Сложно представить как это будет выполнено на практике, например во Владивостоке. Но в нашей "свободной стране" нет ничего невозможного.
Я думаю, что одним из факторов, по которому Правительство взялось за нас является недавнее подписание контракта с Toyota ну и конечно лобби чертового АвтоВАЗа, которому надо продавать свои "крематории на колесах" и Калины-Малины, в которые вложены немалые деньги.
В сложившейся обстановке мне кажется стоит обратить на себя внимание и показать, что владельцы праворульных машин не "темные колхозники на гнилых помойках" и мы можем отстаивать свое право покупать то, что нам нравиться и не представляет опасности для окружающих. Так, в Японии, можно ездить и с правым и с левым рулем и о безопасности своих граждан японцы заботяться куда внимательнее чем наши руководители.
В заключении скажу, что объеденившись возможно провести акции протеста в разных городах может быть и при поддержке правозащитных организаций, которые занимаются правами автолюбителей.
 
 Re: Запрещение правого руля
Автор: Demon(E-burg) (---.ueip.ru)
Дата:   давно

Я за! И это действительно необходимо сделать до того как примут закон!
 
 Re: Запрещение правого руля
Автор: Justas (---.zelcom.ru)
Дата:   давно

Ну вот и подтверждения на рбк появилось.
Миллионеры с АвтоВАЗа уже закупаются шампанским... Интересно, а как например на WILL WS можно будет поставить левый руль?:))))))))) Даже деревянные гаишники не против правого руля...
 
 Re: Запрещение правого руля
Автор: гаДик (---.ku.ru)
Дата:   давно

Надо придумать "ОБЩЕ ПРАВОРУКУЮ АКЦИЮ" по всёй России!
Уверен выйдут все праворукие!
 
 Re: Запрещение правого руля
Автор: Justas (---.zelcom.ru)
Дата:   давно

Топик обсуждения акции: http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=918229&t=918229




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024