Не надо никакого решения суда! Можете поискать поиском на авто.ру, например, - прецеденты есть во

ХЕЛП!! СТрашная история про документы!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: ХЕЛП!! СТрашная история про документы!!!
Автор: Gamil (---.neolink.ru)
Дата:   давно

Не надо никакого решения суда!

Можете поискать поиском на авто.ру, например, - прецеденты есть во многих городах.

Собственник идет в МРЭО и пишет заявление о восстановлении учета.

Мало ли что было - в автосервисе сказали, что машина под списание, а сосед-Кулибин машину восстановил.

Гамиль
 
 Re: ХЕЛП!! СТрашная история про документы!!!
Автор: domarr (---.rontel.ru)
Дата:   давно


Можете поискать поиском на авто.ру, например, - прецеденты есть во многих городах.

Собственник идет в МРЭО и пишет заявление о восстановлении учета.
Преценденты эти возможны

Преценденты возможны только в случае хорошего отношения гайцев, иначе через суд.
 
 Re: ХЕЛП!! СТрашная история про документы!!!
Автор: Мимоходом (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Специально для юристов Статут... предсавление я и сам могу внести :))) а птс и сор сдаются в гаи для уничтожения после снятия с учета в связи с утилизацией.... п.с. представление как одна из форм мер прокурорского реагирования вносится на нарушение закона... на нарушение подзаконных актов... довольно глупая затея, более того в соответствие с 59 приказом в данном случае гаи ничего не нарушало...
 
 Re: ХЕЛП!! СТрашная история про документы!!!
Автор: sin24 (---.leased.redcom.ru)
Дата:   давно

старина??!!!? хозяин машины может её снять даже в том случае, если ты ездиешь по генеральной даверенности!!! он возьмёт свой гражданский паспорт, и понесёт свою задницу в РЭО, напишет заявлени о том, что снять с учёта по утелизации, или там угнали, и всё!!! я так попался один раз!
 
 Re: ХЕЛП!! СТрашная история про документы!!!
Автор: Brom1976 (213.24.153.---)
Дата:   давно

а если обратиться в РЭО (письменно конечно с отметкой в получении) с просьюбой восстановить регистрацию
если РЭО откажет обратиться в суд с иском о восстановлении регистрации авто

думаю должно получится
 
 Re: ХЕЛП!! СТрашная история про документы!!!
Автор: Мимоходом (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Ну допустим, написали письменное обращение в РЭО, дескать списал я машину с дури, объяснить, сочинить какую-нить историю, например см. выше :) а они дают отказ, ссылаются в нем что НИКАКИХ ПРИКАЗОВ 59 И ПРОЧ. ОНИ НЕ НАРУШИЛИ А ВСЕ СДЕЛАЛИ ПО ВОЛИ СОБСТВЕННИКА.... обращаться в суд.... и чем собственно мотивировать исковое??? ГАИ НИЧЕГО НЕ НАРУШАЕТ???
 
 Re: ХЕЛП!! СТрашная история про документы!!!
Автор: Statut (82.162.137.---)
Дата:   давно

Для Мимоходом!

Не хочется язъвить по поводу Ваших высказываний.

Представление, о котором мы сказали выше, вносится прокурором. Если Вы являетесь ПРОКУРОРОМ, то и Вы можете внести, однако в таком случае жаль, что слабо знаете законодательство.

Ваши сомнения основаны на слабом знании законодательства, а мы работаем и на данном форуме даем ответы только в соответствии с законодательством и нашей практики в настоящее время.

Мной уже восстановлена регистрация ранее утилизированных автомашин в МРЭО г.Владивостока без суда, только по заявлению собственника и это стало обычным регистрационным действием.

А обжалутся действия ГИБДД не по незаконности утилизации, а незаконности восстановления регистрации ТС, ранее утилизированного собственником.

С уважением,
директор ООО "ЮК"СТАТУТ" А.В.Кузнецов

P.S. Все зависит от постановки вопроса.
 
 Re: ХЕЛП!! СТрашная история про документы!!!
Автор: Мимоходом (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

..... это во владе а то Арсеньев.... местный менталитет местных гайцев.... :(
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024