ХОККЕЙ(((((((((((((

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 ХОККЕЙ(((((((((((((
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.ia3.marketscore.com)
Дата:   давно

Сукa, нет слов. Мало того что начали игру раньше времени показывать, дак эти твари полосатые cуки продажные творят просто беспредел. 0-3 в первом периоде. У нас одни высосанные из х....я удаления. Млять просто трясет. Слов нет, одни маты мля..... Это же надо так нашу страну не уважать. Все зрители на стадионе освистывают этих чидоров и забрасывают лед всякой хренью. Пора этих ган...нов (кто насовал этим чидорам полосатым полные трусы бабок) мочить.
===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: ХОККЕЙ(((((((((((((
Автор: Спасатель (---.nsib.ru)
Дата:   давно

0-4((((
 
 Re: ХОККЕЙ(((((((((((((
Автор: Спасатель (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Я думал хоть что-то понимаю в спорте....
 
 Re: ХОККЕЙ(((((((((((((
Автор: Тай (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2-4
 
 Re: ХОККЕЙ(((((((((((((
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.ia3.marketscore.com)
Дата:   давно

Думаю, пиндос полосатый нам все-равно не даст выкарабкаться из этой ж...пы. Как же я надеюсь на то, что ошибаюсь...

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: ХОККЕЙ(((((((((((((
Автор: -berc-I  (83.149.40.---)
Дата:   давно

-Den Best -
Приятно когда есть ребята с которыми можно поспорить (иногда) о спорте.
Так вот а ты вспомни первую серию с НХЛ. В Канаде с их полосатыми свистками как мы их?
Ну нет игры. Сегодня точно не было!
Азарта вообще нет.
Мож я и вспыльчивый, но под конец я бы такую бойню устроил (так впрочем все профи делают, если себя уважают), мля пусть в крови бы ушёл, но парочку бы унесли.
И уважать бы их заставил!
 
 Re: ХОККЕЙ(((((((((((((
Автор: -berc-I  (83.149.40.---)
Дата:   давно

Или я не прав?
Спорт спортом. А проигрывать не люблю. А если и нервы взвинтят, так @!#$ я всё вот и всё.
 
 Re: ХОККЕЙ(((((((((((((
Автор: -berc-I  (83.149.40.---)
Дата:   давно

Под азартом имею ввиду злость, сверх злость!!!
 
 Re: ХОККЕЙ(((((((((((((
Автор: 971project (---.pokrmine.ru)
Дата:   давно

Кто смотрел матч? Расскажите что там происходило в 3-м периоде.
По статистике канадцы бросили 4 раза, а мы 16 !!! и всего 1 гол.

Что за игроки, блин?

Сколько можно начинать матчи пропуская два гола и постоянно отыигрываться ....?

Хоят, считаю, что Крикунов не виноват. Да и вообще никто не виноват. Просто силы практически равные у всех команд, и нам конкретно не везет...
 
 Re: ХОККЕЙ(((((((((((((
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.ia3.marketscore.com)
Дата:   давно

Автор: 971project (---.pokrmine.ru)
Дата: 15-05-05 15:15

Что за игроки, блин?
Сколько можно начинать матчи пропуская два гола и постоянно отыигрываться ....?
-----------------------------------------------------------------------------------------

Если бы ты посмотрел хотя бы первый период, ты бы так не говорил...
=====================================================

Автор: -berc-I (83.149.40.---)
Дата: 15-05-05 06:45
Ну нет игры. Сегодня точно не было!
Азарта вообще нет.
Мож я и вспыльчивый, но под конец я бы такую бойню устроил (так впрочем все профи делают, если себя уважают), мля пусть в крови бы ушёл, но парочку бы унесли.
И уважать бы их заставил!
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Когда судья так ломает игру в первом же периоде то настоящую игру показать очень трудно, да практически не возможно. Но ведь наши ребята почти вылезли из этой задницы. 2 и 3 периоды просто снесли соперника. И если бы чидрилище полосатый свистел все их нарушения, мы бы их дожали.
На счет азарта тоже не однозначно. Вспомни, как Овечкин радовался забитой шайбе. Чуть мля защитника не снес. И так я думаю, было в душе у каждого.
На счет бойни. А с кем ее устраивать то, с Канадцами? Дык они играли на столько нагло, на сколько им позволял чидорище полосатый. Если бы это чмо пресек все попытки провокации, со стороны Канадцев в самом начале все было бы по-другому....
А вот боссам Российской Федерации Хоккея (да и не только хоккея, а всего Российского спорта) стоит, наконец, вытащить головы из @!#$ы и перестать давать так издеваться над нашими ребятами. Вот кого следовало бы действительно отмудoхать по первое число...

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024