ПОТДЕРЖИТЕ АКЦИЮ ИЛИ НЕТ!!!!!!!!!!!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 ПОТДЕРЖИТЕ АКЦИЮ ИЛИ НЕТ!!!!!!!!!!!!!
Автор: Konstantini (---.DialWorld.Pool.Kuzbass.Net)
Дата:   давно

Это, ребят, хорош трепаться!

Давайте так:

1) с настоящего времени по 19 число ездим все с включеными фарами и противотуманками!
2) 19 мая прилепим какую-нибудь тряпку на машину.

А то все такие спецы, че надо делать, правительство - козлы, можете только фуфло всякое сидеть, да настукивать на клаве!

СЕЙЧАС ВОПРОС надо ставить не так - "вчера по радиво услышал, что запретят, правит-во козлы...", а так: см. 1) и 2).

Давно понятно что @!#$а надвигается, че это обсасывать то уже 2-ю неделю, внатуре, как бабки возле подъезда!

Хорош п..здеть, давайте просто каждый скажет - "да я так сделаю, и все".

Это может и понесет за собой резонанс какой-нибудь, если может знакомые есть у кого в СМИ, просто поговорите, пусть репортажик про вас сделает какой-нибудь, типа - вот один из участников протеста, по такому-то поводу, вы скажете пару слов, и делов-то. А то на форум зайдешь, а здесь одни слюни, а толку никакого!

Если да, то хорошо, а если нет, то идите в ТАЗ!

PS: Не надо здесь эмоций и слюней, просто "да" или "нет".
 
 Re: ПОТДЕРЖИТЕ АКЦИЮ ИЛИ НЕТ!!!!!!!!!!!!!
Автор: big stone [Владивосток] (82.162.60.---)
Дата:   давно

хоть один буду на весь владик, но фары врублю!!!
 
 Re: ПОТДЕРЖИТЕ АКЦИЮ ИЛИ НЕТ!!!!!!!!!!!!!
Автор: Konstantini (---.DialWorld.Pool.Kuzbass.Net)
Дата:   давно

Вот именно, что ветка уже полчаса висит, а ты один всего, ну и я :-).

А я в Кемерово врублю!
 
 Re: ПОТДЕРЖИТЕ АКЦИЮ ИЛИ НЕТ!!!!!!!!!!!!!
Автор: bel (---.belogorsk.net)
Дата:   давно

вы не одни и в Амурке фары гореть будут! че они там ох...ели совсем! пускай сначала с дорог жигули да москвичи да прочий утиль автопрома уберут ... который не соответствуе никаким нормам! они даже как средство передвижениия не прокатывают! как народ вопще техосморты на этом гнилье проходит???
 
 на часы посмотри! на ДВ все спят уже...
Автор: big stone [Владивосток] (82.162.60.---)
Дата:   давно

тему повесил в час по Владу... я б тоже сопел давно, если б не хоккей
 
 Re: ПОТДЕРЖИТЕ АКЦИЮ ИЛИ НЕТ!!!!!!!!!!!!!
Автор: taxist nepravilniy [Альметьевск] (217.23.179.---)
Дата:   давно

Обязательно поддержим, я как раз свой ТАЗ вчера продал, собираюсь за японкой.

Всем привет!!!
 
 Re: ПОТДЕРЖИТЕ АКЦИЮ ИЛИ НЕТ!!!!!!!!!!!!!
Автор: St@N (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

В Москве все просто были на встрече, на которой обсуждали детали акции 19 числа около БД.
В Мск уже все настучались по клаве и уже перешли к конкретным действиям.
Жаль что большенство на ДВ считает это бред и детские игры.
 
 Re: ПОТДЕРЖИТЕ АКЦИЮ ИЛИ НЕТ!!!!!!!!!!!!!
Автор: Колян [Магнитогорск] (---.dialup.mgn.chel.su)
Дата:   давно

Если не на Карибе, так хоть на батьковом Опеле фары включу! Накину тему знакомым на иномарках, чтоб тоже включали.



Carib AE95

Чем выше проходимость, тем дальше идти в деревню за трактором.
 
 Re: ПОТДЕРЖИТЕ АКЦИЮ ИЛИ НЕТ!!!!!!!!!!!!!
Автор: SPy74 [Челябинск] (---.uralhosting.ru)
Дата:   давно

Челябинск поддержит!
Если кто уже смастрячил макеты плакатов, то выкладывайте!
Я в кореле не силен, а в ворде банально.
СКАЧАЮ, РАСПЕЧАТАЮ И ПОВЕШУ! и другим скажу!

Если что, я на линии.
 
 москвичям
Автор: avancier (83.217.200.---)
Дата:   давно

Господа москвичи владельцы праворульных автомобилей, я сам езжу по Москве с правым рулем 6-ть лет, скажу честно- свой первый авто с правым рулем купил только по финансовым соображениям, тойота карина191-й кузов обошлась мне в 99-ом году в 2800$, тогда как карина-е в такой же комплектации стоила за 8000.
Шли годы менялись авто и цены на них и сейчас покупаю правый руль уже больше потому что к нему привык, в цене уже не такая существенная разница особенно если брать авто чуть ниже классом то можно и не потерять в деньгах. По своим последним наблюдениям заметил за последние два года значительное увеличение праворульных в столице и скажу честно , многие ездят не аккуртно, часто выставляються на встречку, не чуствуют рядов, хотя конечно самые безобразные водители по прежнему едут на вазах, Но их как правило не замечают , а вот если плохой водитель да еще на правом руле ,то у многих это просто вызывает раздражение и ненависть. Поэтому в Москве у многих запрет правого руля вызовет только одобрительное потирание рук, к сожалению это факт. Акция протеста с перекрытим каких либо магистралей или чего-то подобного может только подлить масла в огонь- надо действовать только на основании конституции и законов , а они на нашей с Вами стороне, коллективный иск по ущемлению наших прав и свобод , имущества или что то подобное , просто нужно найти грамотного адвокатк разбирающегося в этих вопросах, хотя мое личное мнение до запрета не дойдет, но какието ограничения возможны.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024