ОФФ компьютерный(( точнее-ХЕЛП!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 ОФФ компьютерный(( точнее-ХЕЛП!
Автор: Ju  (80.93.102.---)
Дата:   давно

Люди, выручайте! Ежли можете........
Сдохла, сгорела любимая игрушка - комп.(((((((((((
Вскрытие показало, что умерла одна несчастная микросхема, но в нашей долбаной провинции ее просто НЕТ!, а по причине слишком низкой цены вопроса, привезти ее берутся "ну может быть когда нибудь".....подонки.
Вопрос номер раз, в первую очередь к людям из Москвы или окрестностей. Кто-нибудь связан с компутерным железом? Может знаете, где можно взять эту гребаную микросхему блока питания, № 5S12656 ?Как доставить попробую придумать, в конце концов, глядя на разбросанные по всему дому рыжие части, я вспоминаю что бешеным собакам сто верст не крюк, и что до Москвы всего два дня ходу на машине....Спасите, кто-нибудь, а? и так жизнь- @!#$о, еще и это....
И вопрос номер два, к таким-же мак-маньякам. Не видели ли в продаже НОВЫЙ, НЕ ДЕФЕКТНЫЙ, "торшер" с супердрайвом? Или - где может быть. G5 катастрофически не нравится, он такой страшненький, что я его не хочу.
эх....
 
 Re: ОФФ компьютерный(( точнее-ХЕЛП!
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (217.106.133.---)
Дата:   давно

Два дня ходу на машине......................??????????
А не проще за те деньги че на бенз уйдут новый блок питания взять?
Они по моему дешевле этого бенза, хотя я то расстояния не знаю.....
 
 Re: ОФФ компьютерный(( точнее-ХЕЛП!
Автор: Ju  (80.93.102.---)
Дата:   давно

Не проще, дружище, тут приятное с приятным ( это про два дня)
 
 Re: ОФФ компьютерный(( точнее-ХЕЛП!
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Может, найдется какойньть посылторг РЭА? За нал. расчет в три цены?
Сам то откель? Не обязательно Москва, д быть поближе хорошие точки, необязательно комп. железо- обычные магазины радиодеталей.
 
 Re: ОФФ компьютерный(( точнее-ХЕЛП!
Автор: wizzard [Усолье-Сибирское, 38 регион, GMT+08:00] (---.irtel.ru)
Дата:   давно

2 Ju
блок питания лучше взять новый. а что, в Калининграде это такой дефицит?

_______________
Vista SV30, 4S
 
 Re: ОФФ компьютерный(( точнее-ХЕЛП!
Автор: G_Escudo (not logged) (81.2.16.---)
Дата:   давно

меняй БП.
 
 Re: ОФФ компьютерный(( точнее-ХЕЛП!
Автор: kav40 (213.141.159.---)
Дата:   давно

Есть инет магазины с доставкой в регионы.
 
 Re: ОФФ компьютерный(( точнее-ХЕЛП!
Автор: saintgraal [Белгород] (213.59.159.---)
Дата:   давно

Ну ты даешь....... Я не думаю, что у тебя какой-нибудь брэнд на 400 Вт, те действительно под сотню стоят... А обычный блок питания на 300 Вт стоит 20 баксов от силы! А ты такой кипеж поднял....

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: ОФФ компьютерный(( точнее-ХЕЛП!
Автор: Picnic (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

У нас на эноргофаке тебе тебе за 50 бакарей сваяют любой блок питания. Полетел ведь входной, импульсный, так?
 
 Re: ОФФ компьютерный(( точнее-ХЕЛП!
Автор: Ju  (80.93.102.---)
Дата:   давно

Ребята, спасибо за советы, но проблемка в том, что за БП на мой комп здесь (в Калининграде) просят 400 уев. С учетом износа он сам (комп) стоит ненамного больше.
Новый комп, такой как мне хочется, привезти тоже не берутся.

Что значит "импульсный" я не знаю, была бы спецом, вопросов бы не было. И что нужно, чтобы сваять?

Автор: kav40 (213.141.159.---)- адреса магазинов не подскажешь?

грустно, @!#$ь
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024