Когда продавец съезжает :((

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Когда продавец съезжает :((
Автор: Wishfabrique (---.ats32.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Понимаю, что тупо обижаться, но все же. Нашла наконец подходящую машинку взамен старой - Эскудик 93 г, 3 двери, вишневый, три года здесь, владелец - тётенька, в субботу посмотрели машину, загнали к знакомым в автомастерскую, протестировали - ну идеал почти! И просто для прикола спрашиваем - сотку хотя бы уступи (хотя мы бы ее и за первоначальную цену взяли, уж больно хороша), ну и она обещала типа подумать до вечера и позвонить. В общем, пропала, так и не позвонила, мы сначала ждали, потом сами звонили, она трубку не берет. Два дня моих ожиданий и делания мозгов всей семье (машина, как говорят, "торкнула", мне захотелось именно её и больше никого), сегодня утром дозвонились, она съезжает, говорит, что продавать передумала. Ну что за Х? Ну как так можно? А объявление о продаже висело с 29 апреля! Ну хоть бы цену больше назначила, я не знаю! А то нет и все! Блин, так обидно! Понятно, что её право - хочу продаю, не хочу - не продаю, но все же! И снова поиски машины сейчас! Может, кто предложит, а, владивостокцы..?
 
 Re: Когда продавец съезжает :((
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Неужели во Владе проблема купить авто?!

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Когда продавец съезжает :((
Автор: Wishfabrique (---.ats32.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Вообще - не проблема. А в частности (в моем идиотском случае) - проблема. Когда хочется сразу и сейчас, именно вишню, именно 3 двери и именно в таком состоянии, какое я видела у этой тети. И именно за такую цену. Глюк, умом понимаю, что такого случая не повторится, а сердцем все другие варианты не приемлю. Вот вам и женщины :(
 
 Re: Когда продавец съезжает :((
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.ia3.marketscore.com)
Дата:   давно

А что же ты ее не остановила и не согласилась (если торг не проканал) на первоначальную сумму? Тем более что она тебя устраивала. Сама продешевила, сама виновата. ИМХО.

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Когда продавец съезжает :((
Автор: Костяй * [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Чем то вы её насторожили... напугали как то... Пусть другие позвонят и спросят.

Тормоза и парашюты придумали трусы!
 
 Re: Когда продавец съезжает :((
Автор: Wishfabrique (---.ats32.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Все, друзья мои. Попросила подругу перезвонить, машина оказывается все еще продается. Цену, уродина, взвинтила на 600 баксов. Без торга. Ну и х с ней. Пусть продает. А я себе уже другого присмотрела. Завтра беру. Правда темно синий, но зато поднят, амортизаторы спортивные (это не продавец сказал, а авторемонтники мои), движок в порядке, автомат в норме, ходовка тоже. И зато внутри сидюк (у той не было), телевизор (хотя мне он нах и не нужен, но приятно), багажник, тонировка, сигналка с автозапуском, противотуманки (у той этого всего тоже не было). И цена меньше на 200 баксов, чем у той первоначальная. Так что, все к лучшему. А той мадам дай Бог удачи и счастья. пусть продает как можно дольше и получает от этого удовольствие. Правда?
 
 Re: Когда продавец съезжает :((
Автор: Костяй * [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Конечно...

Тормоза и парашюты придумали трусы!
 
 Re: Когда продавец съезжает :((
Автор: YakinS  (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Правда, то правда, да только однобокая какаято, только в Вашу сторону повернута. А удачи дай Бог всем.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024