Улучшится ли звук штатной акустики если сделать "шумку" двери???

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Улучшится ли звук штатной акустики если сделать "шумку" двери???
Автор: Sergulet (213.189.221.---)
Дата:   давно

Скажите пожалуйсто, собираюсь "строить" систему потихонечку и у меня созрел вопрос. Если начать "строительство" системы с хорошей шумоизоляции дверей, то существенно ли улучшится качество звука штатной акустики в данном случае на Марк-2 100-ый кузов, т.к. планирую еще поездить какое-то время без нового оборудования???
И можно ли обрабатывать одним и темже материалом и наружную и внутреннюю часть двери со стороны салона? В данном случае хочу закупить 3 листа стандартпласта, хватит ли на 2 двери автомобиля?
 
 Re: Улучшится ли звук штатной акустики если сделать "шумку" двери???
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

думаю что всяко лучше станет. Делай.
 
 ИМХО - логичнее было бы /+/
Автор: Серж на висте  (---.vlad.ru)
Дата:   давно

логичнее было бы совместить шумку с ...
1. протягиванием новой проводки на фронт
2. заменой фронта
съэкономишь время, и затраты.
опять же после того как шумку на дверях сделаешь протяжка новой проводки несколько может усложнится... в зависимости от конструкции двери (опять же ИМХО)

_______________________________
Думать вредно, соображать надыть
 
 Re: Улучшится ли звук штатной акустики если сделать "шумку" двери???
Автор: Tyson at home (213.59.240.---)
Дата:   давно

----хочу закупить 3 листа стандартпласта, хватит ли на 2 двери ----

про шумку под названием стандартпласт я не слышал.Если имеется ввиду Вибропласт(что скорее всего)то там в листе 0.54 квадратных метра.на две двери в Марке хватит.
Что же касается всего остального, то Серж на висте верно подметил-лучше все сразу сделать.дело в том-что по уму приклеенная шумка принимает форму и обшивы и металла двери в местах пистонов и саморезов.Чтобы было нормально-лучше сделать сразу все и закрыть обшивку раз и навсегда.не то чтобы ее вскрывать вообще нельзя-просто не стоит.

----опять же после того как шумку на дверях сделаешь протяжка новой проводки несколько может усложнится----

именно.Если наклеить по уму-проводку новую вообще будет тяжело тянуть, да и головки в двери ставить будет не совсем просто.
 
 Re: Улучшится ли звук штатной акустики если сделать "шумку" двери???
Автор: Sergulet (213.189.221.---)
Дата:   давно

Спасибо, други, так и сделаю, уже позже все сам осознал, что логичнее будет поставить сразу все оборудование и закрыть ето дело навсегдыыыыыыыы.........
Все на акцию протеста!!!!!!!!!!!!!!!!




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024