Женюсь... Женюсь!!! Какие могут быть игрушки.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Женюсь... Женюсь!!! Какие могут быть игрушки.
Автор: Петрович 745 (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Сегодня подали заявление. На 21 июня! 30-е по счету были только за сегодняшний день! Представляете! И это в 160-ти тысячном городе!
 
 Re: Женюсь... Женюсь!!! Какие могут быть игрушки.
Автор: Соловей (62.205.175.---)
Дата:   давно

В прошлом году,что бы записаться на 28августа, мне пришлось стоять с всю ночь перед заксом. Толпа народа. Составлялись списки,кто за кем в очереди. Вобщем ночь веселая была!
 
 Re: Женюсь... Женюсь!!! Какие могут быть игрушки.
Автор: Sancho Panso [Нижневартовск] (---.sibur.ru)
Дата:   давно

Ничего в москве еще хуже с этим вопросом дело обстоит!!!!! мы с женой бракосочетались 28 августа того года!!!!!! в кузьминском дворце бракосочетаний, ну так надо было записываться за полтора месяца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, причем каждая пара должна была отдежурить пол дня, сам себе выбираешь место в графике!!!!!1, а потом еще за ночь до подачи заявления все собераются и всю ночь дежурят. чтобы левые никто без очереди не пролез вот так вот!!!!!!!!!!!!!!!

Решительный шаг вперед бывает, после хорошего пинка под зад!!!!
 
 Re: Женюсь... Женюсь!!! Какие могут быть игрушки.
Автор: Sancho Panso [Нижневартовск] (---.sibur.ru)
Дата:   давно

Слушай соловей пока печатал ты отметился, так значит мы с тобой в один день окольцовывались!!!!!!!!!!!!!!1:))))))))))))))))))))

Решительный шаг вперед бывает, после хорошего пинка под зад!!!!
 
 Re: Женюсь... Женюсь!!! Какие могут быть игрушки.
Автор: L'ours [Кемерово] (81.1.244.---)
Дата:   давно

Петрович 745, искренне поздравляю !!!! Сам женат 7 лет и доволен до пузырей !!!!!!!!! Ежели чуйства крепки, взаимны и искренни- лучшего и придумать сложно !!!!!

Да здравствует то, во имя чего мы не смотря ни на что!
_____________________________________________
Была Toyota Carina AT211/7A-FE/2WD
Сейчас Toyota Corolla 1.4 l/4ZZ-FE.
 
 Re: Женюсь... Женюсь!!! Какие могут быть игрушки.
Автор: Петрович 745 (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Спасибо, L'ours!
Кстати, этот лозунг (Да здравствует то, во имя чего мы не смотря ни на что!) в Новосибирске вдоль улицы Петухова на огромных плакатах довольно долго красовался!:))
 
 Re: Женюсь... Женюсь!!! Какие могут быть игрушки.
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Запасай спиртное , у немя может быть командировка в Ваши края:))
Съем ВСЕ:))
Удачи тебе в личной жизни!!

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Женюсь... Женюсь!!! Какие могут быть игрушки.
Автор: Петрович 745 (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

То Крокодил
Спасибо, дорогой!
Ждем-ждем, как соберешься, сразу мыль;)))
 
 Re: Женюсь... Женюсь!!! Какие могут быть игрушки.
Автор: Иевлев (82.138.8.---)
Дата:   давно

Взлет количества браков, по-мне, прямое доказательство улучшения жизни в России. А по мнению держателя гаража 140 и прочих украинцев, жизнь в Росии катится под откос стремительным домкратом. И предстоящие свадьбы (примите мой наилучшие пожелания, а уж я в этом деле кое-что успел понять за десятилетия женатой жизни :)) поэтому для этой публики - не более, чем пир во время чумы.
Мне кажется, правее все-таки я и брачующиеся :))).
 
 Re: Женюсь... Женюсь!!! Какие могут быть игрушки.
Автор: Соловей (62.205.175.---)
Дата:   давно

Мирных.так точно. Женился 28 августа. В прошлом году. ЗАКС в Зеленограде.
Скоро годовщина.....
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024