Поездка в КРАСНЯРСК за колесами приключение и не только...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Поездка в КРАСНЯРСК за колесами приключение и не только...
Автор: НиколайАчинск  (---.Achinsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Вечером почитав форум и не успел на автоборахолку в воскрес.
Госпада откликались ли бы вы пораньше мож мне комплект вышел подешевле.
Решил ехать в понед.
Вечером почемуто спустило колесо, не беда утром поехали, взяли деньги и настроились.Дорога была просто круто дошли (с другом) за 1.5 часа, подьезжаю на КПП ВАШЕ, ЗА,,,,,,, Останавливает ГАЙ, мы пристегнутые, все в норме, вот только все смотрят на фары, и потом вспоминаю, что я не выключил моячки, енто в фарах, мигают как У ПУТИНА. Выхожу, он смотрит на меня потом говарит откройте багажник, (смотрю косо собираются все ГАЙЦЫ), проверил он мы отошли и он говарит мне на ухо, почему вы Николаеч возити с собой ПР, я сначало не понял, что он имел ввиду (Дубинка ментовская возле седенья не убрал когда мыл).
Короче говарит собирает он 2 свидетелей , а я ему говарю при них, что эта дубинка подложена ими а, не при просмотре машины, короче водилы смотря на меня не подписывают протокол, говарят что они ее не видили, ГАЙЦЫ в недоумении.
поняв что дело плохо, вызывают старшова, заводит он меня в свой кибинет, достаю я из кормана 4 сотни и кладу ему на стол и говарю, что на коньяк.
Отпускают все с моханием палками под мигающими фарами.
Ну вот и прокляли......
До края не датенул, ны встрел пошли оба колеса ремонт по 100 рублей (барыги шиномонтажники на дорогах).
Доехали кое-как до края приехали , аж после обеда поехали по рынкам искали целый часа 2, хорошей резины небыло черт побери выбрали кое-как размер 205 65 R 15 комплект за 5штук, ( МZ-01) , стали выезжать дернулось коробка, оказалось что масло очень мало, заехали в сервис по смене, долили за бесплатно, у меня с собой было.
Спасибо братку.
Настроение поганое, нужно покупать подарки жене и детям, короче ...
Не ездите вы друзья в понедельник по делам, просто дорого вышло мне эти колеса.
Но единствено круто я остался жив.. Ведь дорога сегодня была гололед, а я на летних резине.
Два раза мотала перед комазом и японкой, что они аж останавливались и выходили доставая меня из машины. Скорось была а всей трассе 40.
Да к стати родные счасливые от подарков.
А водилы В КРАСНОЯРСКЕ от моих ламп мигающих раступались вылупившихся...
Один закон на всех не экономне на резине.....
А также АБС это сила............... СИЛА МОЕЙ ЖИЗНИ.
Удачи всем. Ну вот с вами поговарил и полегчало.
Водка не помагла ни мне не другу , ведь адреналина больше чем крови.
 
 :)
Автор: Дмитрий Красноярск (---.krasmed.ru)
Дата:   давно

Думаешь у тебя одного стробоскопы в оптике? :)))
Полкрасноярска с ними гоняет. И не вылупляется... ;)
 
 Re: Поездка в КРАСНЯРСК за колесами приключение и не только...
Автор: SpiNK_Achinsk (---.achim.ru)
Дата:   давно

что-то в городе я тебя с стробоскопами ни разу не наблюдал
включай по чаще дружище
а 400 р. это ты много дал половинки бы хватило

CORONA EXIV
ни гвоздя ни жезла
 
 Re: Поездка в КРАСНЯРСК за колесами приключение и не только...
Автор: НиколайАчинск  (---.Achinsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

я их поставил всего пару дней назад, так вот и езжу пока мало из-за занятости на работе.
 
 Re: :)
Автор: НиколайАчинск  (---.Achinsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Да к стати где у вас они, а то друг тоже хоча приобрести а нет у нас их и по чем., ездил я целый день но не видел я пока в края (неудосужилось)




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024