Футбол. ЦСКА, продолжение моей темы про "иносранцев"

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Футбол. ЦСКА, продолжение моей темы про "иносранцев"
Автор: Mimoza_ (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Классная игра!
Но позвольте заметить, лучшие в ЦСКА - русские и Карвальо.
Лав хоть и забил, но первый тайм вообще видно не было, про пенку и говорить не хотца, а когда забил гол - 99% сделал Карвальо. Чем тяжелее матч, тем хуже играют наймиты.
 
 Re: Футбол. ЦСКА, продолжение моей темы про "иносранцев"
Автор: torsion (---.167.sinor.ru)
Дата:   давно

ладно расслабься, я тебя люблю!!!!!
 
 Re: Футбол. ЦСКА, продолжение моей темы про "иносранцев"
Автор: Sibiryak_37 (---.kts.ru)
Дата:   давно

Ага, и Газза - самый русский :-)
 
 Re: Футбол. ЦСКА, продолжение моей темы про "иносранцев"
Автор: fareast (194.84.228.---)
Дата:   давно

под словом русский подразумевается естественно Россиянин. А что до Газзаева .То я его ещё на поле застал. в моём любимом, но к сожалению не радующем клубе. Играл он очень прилично, но в сборную (первую) не брали
А кричалка про его такая была.
ОТ МОСКВЫ ДО ГИМАЛАЕВ КОРОЛЬ ДРИБЛИНГА ГАЗЗАЕВ!
что соответствует действительости.на 1 кв.м. мог обыграть чел 3.
 
 Re: Футбол. ЦСКА, продолжение моей темы про "иносранцев"
Автор: Иевлев (82.138.8.---)
Дата:   давно

2 : fareast
Газзаева (как и Романцева) в сборную брали, итог печальный - третье место на московской Олимпиаде. Что не удивительно - Динамо и Спартак во внутреннем первенстве предпочитают иные методы (...посмотри ребятам в глаза...).
 
 Re: Футбол. ЦСКА, продолжение моей темы про "иносранцев"
Автор: Serhio_kan  (---.ASAM.BNikitskaya-4.Moscow.gldn.n)
Дата:   давно

Зачем считать кто лучше играл? Это успех всей команды: игроков, тренеров. Всех тех кто болеет за Российский футбол. А делить роли и степнь вклада каждого по отдельности было бы неправильно.
Утверждение про наймитов -вообще бред. без голов того же Вагнера, ЦСКа не прошел бы в Лигу, откуда все начиналось!
 
 Re: Футбол. ЦСКА, продолжение моей темы про "иносранцев"
Автор: fareast (194.84.228.---)
Дата:   давно

Так то была Олимпийская сборная. Далеко не первая , я же на это указал.

Но как у нас в то время планка была высоко поднята. ЕСЛИ "итог печальный - третье место на московской Олимпиаде"
Но ГДР проиграли не по делу.
Динамо в бромантановмом скандале не замечено.Там кризис власти скорей.
а ЦСКА МОЛОДЦЫ просто.Надо ещё и СЕМАКА ВСПОМНИТЬ И ЯРОШИКА.
 
 Re: Футбол. ЦСКА, продолжение моей темы про "иносранцев"
Автор: Задумчивая [Пермь] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

А по мне так главные герои - бр. Березуцкие и Игнашевич, а пропущенном голе сильно Карвальо виноват, а вообще давно такого не было с митинга прямо к телику такой футбол смотреть.
 
 Re: Футбол. ЦСКА, продолжение моей темы про "иносранцев"
Автор: Иевлев (82.138.8.---)
Дата:   давно

Так то была Олимпийская сборная.
Так и я об этом - какая еще первая, если в олимпийской не тянет!
И без бромантана все решают люди - с погонами, работая с людьми с "черном".
 
 Re: Футбол. ЦСКА, продолжение моей темы про "иносранцев"
Автор: fareast (194.84.228.---)
Дата:   давно

Дело в том ( я вижу вы не в курсах) , что в то время игрок игравший за сборную на ЧМ И ЧЕ не имел права выступать на Олимпиаде. Немцы восточные в то время на данных турнирах не блистали. И по подбору игроков на Олимпиаде были не плохи. сечас на Олимпиаде выступают в возрастном ограничение. до 22 лет ( точно не помню).
А про то что в олимпийской не тянет, я так понял это про газзаева, так Кто в первой тренером был. Вспомнили.Лобановский. И естественно киевляне тон там задавали. Обьективно посильней его были.Но.Есть одно но.Его можно было брать, но только на какой нибудь один матч где нужно было в взломать многочисленную оборону.
за счёт соего дриблинга.он мог шороху навести.сам видел в лужниках как он с Греками разобрался.3:0 в нашу пользу .И рвал их на части.
но не судьба видать в первую попасть. НО однако благодаря этой победе он выразился как тренер намного сильней чем как игрок.

Да про бромантан.В игровых видах это не так актуально.толку мало.
Ладно иду домой , точнее в баню зовут.Всем привет.Ещё раз с ПОБЕДОЙ




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024