Реакция ГИБДД после акции

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Реакция ГИБДД после акции
Автор: Патерсон. (---.eurocb.macomnet.net)
Дата:   давно

Я думаю что будет внегласная команда ГИБДД начинать е-ть правые рули, недостатки они все знают. А что бы пройти ТО это будет все равно что пройти огонь ,воду и медные трубы. Если они сейчас на акции уже драли за фары и всю остальную байду, то видимо будет обратная акция государства в лице ГИБДД. Не хочется верить, но тем не менее.... Все это по тихому не пройдет, а нервы наши....... Прошу не судить, просто мысли в слух.
 
 Re: Реакция ГИБДД после акции
Автор: правовод [москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

За рулем с 1994 года. Пятая машина (Королла). Что такое такое техосмотр даже не догадываюсь. Вот что $ всемогущий делает. Один - единственный раз хотел пройти по-честному, да забыл справку о том, что не больной - не допустили. Обиделся, уехал, и больше на эту показушную проверку технического состояния ХОРОШЕГО автомобиля не поеду. За бабки сами домой привезут, не впервой.

Япония-forever
 
 Re: Реакция ГИБДД после акции
Автор: login_ (212.118.33.---)
Дата:   давно

У тебя Таон ТО есть? вот и шли их нафиг с проверкой фар!
 
 Re: Реакция ГИБДД после акции
Автор: Пуповицкий [Белокуриха] (217.150.42.---)
Дата:   давно

А мне в нашей деревне все техосмотры пофигу! Позавчера как раз ездил на техосмотр. Взял гаишник документы на машину повертел в руках, -открой говорит капот. Открыл.
- А где говорит у нее номер двигателя?
- Не знаю говорю!
- ладно говорит, пойдем талон выписывать.
Никакого инструментального осмотра! Даже аптечку, огнетушитель и т.д. не проверил!
Пять минут и весь техосмотр!

Пуповицкий
 
 Re: Реакция ГИБДД после акции
Автор: Сувороф (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Вот и прикроют такой ТО, менты злопамятные
 
 Re: Реакция ГИБДД после акции
Автор: Limon ;-)) (---.Krasnodar.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Я ТО ПРОХОДИЛ 1 раз. в 1986 году. На мотоцикле. Порочная практика. На сегодня купить талон дешевле, чем подготовить машину к ТО. Везде, даже не пытайтесь разубедить. Генералы не запретят эту практику никогда. И не надейтесь. Иначе инспекторам вечером нечем будет им "докладывать" о работе. А на зарплату наши гаи жить не готовы. Морально ;-)))))
 
 Re: Реакция ГИБДД после акции
Автор: shock66 [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

то Сувороф (---.dialup.primorye.ru)
Дата: 20-05-05 13:13

Вот и прикроют такой ТО, менты злопамятные
_______________________________________

Они не злопамятные, только приказам подчиняются
злиться на водил - плевать себе в карман!
кто же пинает курицу-несушку?

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
 
 Re: Реакция ГИБДД после акции
Автор: ЕЙСК [Ейск, Краснодарский край] (---.201.70.242.istnet.ru)
Дата:   давно

БУДЕМ ПРОСТО ГАЕРАМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ ОТДАВАТЬ. ВОТ И ВСЕ. ЕСЛИ СКАЖЕМ ЛЕВОРУКИЙ ТО - 100 УЕ, ТО ПРАВЫЙ - 200 УЕ. ЭТ ТАК ОБРАЗНО, БЕЗ ПРИВЯЗКИ К МЕСТНОСТИ.
КСТАТИ, ВЧЕРА ВОЗВРАЩАЛСЯ С АКЦИИ ИЗ КРАСНОДАРА И НА ЗАПРАКЕ ВЫЯСНИЛОСЬ, ЧТО ДЕНЬГИ ДОМА ЗАБЫЛ. ПРИШЛОСЬ ЕХЕТЬ В РЕЖИМЕ ЖЕСТОКОЙ ЭКОНОМИИ. ТАК РАСХОД ПО ТРАССЕ СОСТАВИЛ ГДЕ-ТО 7 - 7,5 Л. Я АЖ ОФИГЕЛ. ПРАВДА ЕХЕТЬ ТОЖЕ ЗАПАРИЛСЯ. СКОРОСТЬ 80-90, НИКАКИХ КИКДАУНОВ И РЕЗКИХ УСКОРЕНИЙ, КОНДЕЙ ВЫКЛЮЧЕН, ОКНА ЗАКРЫТЫ. И В ТАКОМ РЕЖИМЕ 250 КМ. ТАК НЕ ЕЗДИЛ ДАЖЕ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ПРАВ.

ПАТЕРСОН, ПРИВЕТ. Я ТЕБЕ ОПЯТЬ НА МЫЛО СООБЩЕНИЕ ОТПРАВИЛ. ПОЛУЧИЛ?

Toyota Cresta GX-71, 1G-EU
 
 Re: Реакция ГИБДД после акции
Автор: shock66 [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

В этом году проходил ТО на таун-айсе
угорал с чушков, что проводили инструментальный контроль - где их только откопали?
снимай, говорят, все шторки в салоне - не положено!
подвел за руку, показал что это предусмотрено заводом-изготовителем
- ну так открой их тогда, что ли!
- мне они не мешают, зеркала заднего вида - целые трюмо!
- тогда снимай вот это зеркало на задней двери! вообще, зачем его туда поставил?
- это парковочное заркало, также предусмотрено заводом-изготовителем
- ну тогда помигай аварийкой и сам съезжай со смотровой ямы.

вот так
вместо гемора в цирк попал!

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
 
 Re: Реакция ГИБДД после акции
Автор: Serega74 (193.16.208.---)
Дата:   давно

В прошлом году проходил ТО и инструменталку. Это был единственный осмотр моей камрюхи в автосервисе. Стенды путевые с газоанализаторами тормозными барабанами и прочее. Выдали большой квиток с всякими параметрами - все их тойота перекрыла как бык овцу. Мне понравилось за 250 р не сделаешь такую диагностику и добровольно. Фары не проверяли. Чувак садился в авто с почтением ему там сигналка с голосовым оповещением сказала что он дверь не закрыл у него аж шары вылезли. Проставки под номер я купил сразу с этим вопросов не было. Гнуть номер посчитал за лоховство. Фары регулировал потом поворотом лампы. На короне премио у нас в городе официально проходили ТО с повернутыми лампами и контроль прибором говорит что все ок - так что не все так уж страшно. Единственно добавил бы камеру и телек - удобнее было бы объезжать газели внезапно затормозившие перед тобой. Но это не шибко парит.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024