переделка ТВ.Помогите

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 переделка ТВ.Помогите
Автор: Малой (212.122.15.---)
Дата:   давно

Всем привет. Заказал на аукционе МАРК II 2002 год. Те кто везут его мне- сказали что он идет со встроенным телевизором. Ессно NTSC. Не знаю- есть ли там ДВД, но сразу меня начал мучать вопрос- что делать с этим ТВ-переделывать или выкинуть сразу. Слышал что за 300 у.е их переделывают, но не знаю где и насколько это качественно? Если кто имеет опыт по в/у проблеме-где делают, телефоны и что посоветуете- буду очень признателен за помощь.
Спасибо.
 
 Re: переделка ТВ.Помогите
Автор: ed21 (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

Сходи на www.secam.ru
Там описано все. Есть еще один производитель, но его на память сайт не помню.
 
 Re: переделка ТВ.Помогите
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (217.118.91.---)
Дата:   давно

http://www.secam.ru
Посмотри на сайте. ЕДинственный пока в своем роде транскодер позволяющий полностью адаптировать ТВ и оставить родно еправление (без ДУ).
У секама есть представители в городах. Думаю найдешь и свой.
DVD там нет. Скорее всего ДВД привод только для чтения диска НАВИ.

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: переделка ТВ.Помогите
Автор: Ed from Tyumen (---.scc.ru)
Дата:   давно

Можешь не ставить транскодер: купи кабель у www.secam.ru и подцепи чрез него ДВД-проигрыватель (до 4000 р.). + Адаптер на радио... И будешь доволен: радио, DVD-VCD-MP3-CDA, магнитофон... Что еще надо? А я раньше подумывал о телеке, щас не думаю - ДВД по уши хватает: мне - музыкалку, жене - кинушки, детям - мультики - в дороге хватает...
 
 Re: переделка ТВ.Помогите
Автор: MARKovich [Москва] (---.textile.ru)
Дата:   давно

У меня такой же аппарат.
Переделывай, ничего выкидывать не надо!
DVD не будет работать, но этот блок лучше не выкидывать - возможно будет глючить телек (они как-то зависят друг от друга).
DVD (mp3, CDR, CDRV) player - под пассажирское сидение, а управление с пульта.
Важно, чтобы тебе адаптировали телек с обязательным управлением с сенсорной панели, а не с пульта!!!
Если ты в Москве, то не знаю где делать (хотя сам отсюда), я все далал в Новосибе в "Аудиохирургии"
Все вместе с учетов антенн и хороших кабелей мне обошлось в $700
А аппарат ты заказал правильный!!!
Я только что сам дождался - радусь как ребенок:-)))
 
 Re: переделка ТВ.Помогите
Автор: Lnik (---.nsib.ru)
Дата:   давно

В новосибе все берутв на www.secam.ru, цена 250 енотов
 
 Re: переделка ТВ.Помогите
Автор: СССР (---.cch.pmc.ru)
Дата:   давно

мой совет решай вопрос сразу во Владике, там без вопросов, даже штатные кнопульки будешь нажимать.
 
 Re: переделка ТВ.Помогите
Автор: TopGun  (83.234.101.---)
Дата:   давно

Всё становиться проще ,китаёзы произвели внешний декодер ,вешаеться между антеной и входом .
Цена где то сотня баксов ,первая партия разошлась по клиентам ,вот ждем отзывов ;))

GT-T МТ
Благовещенск
 
 Re: переделка ТВ.Помогите
Автор: Captain NEMO [Новосибирск, Академгородок] (---.beelinegprs.net)
Дата:   давно

То Малой.
Рассказываю все по порядку.
Я являюсь непосредственным разработчиком данного тюнера, который представлен на http://www.secam.ru
поэтому наиболее верную информацию я наверняка тебе и скажу. Этот тюнер действительно не имеет аналогов по своему исполнению и легкости подключения. Подключение в твою машину занимает ровно 10-15 минут. Это то время, которое необходимо на перекручивание четырех болтов креплений и переключение трех фишек разъёмов со штатного тюнера на наш. Все разъемы на нашем тюнере установлены фирменные, именно те, которые устанавливются на заводе TOYOTA. Т.е. ты сам самостоятельно его ставишь, не прибегая к услугам установщиков, за которые придется заплатить тоже деньги. При этом у тебя сохранится полноценный видеовход для подключения DVD, и сохранится ШТАТНОЕ родное управление с сенсорного дисплея. Тебе не нужно искать, где питание подключать, и как антенны лепить. ВСЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ШТАТНОЕ, в т.ч. и антенны. Все, что тебе необходимо купить - это тюнер NORITSU DENKI TN-2001, и АВ-кабель для подключения DVD проигрывателя. Если есть вопросы, то стучи в Асю, или пиши на мыло, которое указано в профиле.

Отдельно для Модератора.
Пожалуйста не расценивайте это , как рекламу. Просто я часто вижу однотипные вопросы такого плана на нашем любимом форуме AVTO.VL.RU и постарался доступно все объяснить... :)))
 
 Re: переделка ТВ.Помогите
Автор: zhn [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Подтверждаю! У меня Crown 2001. Поставил тюнер - всё работает, управление со штатных кнопок! До кучи воткнул дешёвый DVD. Рекомендую!
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024