Прикольный рассказик;-)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Прикольный рассказик;-)
Автор: GEORG-m [Московская обл.] (---.speedyline.ru)
Дата:   давно

Прикольный рассказик;-)
Больница. Дежурство. Глухая зимняя ночь после суматошного дня. Три часа пополуночи. Хорошо подогретые друзья привезли разухабистого,

и столь же теплого братка, прямо с шумной вечеринки. Круто-о-ой, весь в цепях и наколках, браток, привыкший, чтобы его
красиво обслуживали, жалуется на животик. Ведет себя безобразно: куражится, хамит, матерится, харкает на пол, закидывает

ноги прямо на стол. Через пол часа - медсестра на грани слезной истерики, я на грани буйного помешательства. Звоним
хирургам. Дежурит Доктор Женя.
Досье Доктора Жени:
Доктор Женя, 29 лет, хирург, разведен. Рост 180 см., вес 120 кг.
Телосложение: ОЧЕНЬ крепкое.
Стрижка: под ноль.
Глаза: голубые, взгляд тяжелый, но добрый.
Увлечения: тяжелая атлетика, пишет стихи, песни, играет на гитаре, голос приятный, слух абсолютный.
Характер: спокойный, уравновешенный, надежный товарищ, добрейшей души человек.
Далее со слов Доктора Жени:
”Пришел с экстренного грыжесечения. Замучился в доску. Добрел в дежурантскую, свалился на кушетку, и моментально
отключился. Оглушительный треск телефона во тьме. Вскочил на прямые ноги. «Хирурга - в приемное, срочно»!!!
Нашарив в темноте тонометр, повесил его на шею, и на автопилоте отправился в смотровую. Распахивается дверь, и Доктор Женя

влетает в приемное. Останавливается напротив «клиента» и хриплым со сна басом вопрошает:
- Что беспокоит?
Браток меняется в лице, улыбочка сползает с его пунцового лика:
- Да ничего, доктор, извините, уже все прошло.
Доктор Женя издает вопросительный рык. Браток застегивает кожан, приобретает совершенно приличный вид и бочком-бочком, по

стеночке пробирается к выходу:
- Извините за беспокойство, до свидания!
Братела исчезает за дверями, с улицы доносится рев стартующего бумера. Все в недоумении глядят друг на друга, потом на
Доктора Женю. Персонал хватается за животы и начинает дружно гоготать, тыча пальцами в еще не совсем проснувшегося Доктора

Женю.
Доктор Женя: в истерзанном хирургическом костюме, с помятой мордой и налитыми кровью глазами. На бычачьей шее, спускаясь

на мощную грудь, висит толстая, в палец, цепь с образом Николая Чудотворца и... ...КИПЯТИЛЬНИК!!!




дальний восток с работы пришол, на форум
я нехрена незашол:)))
 
 Re: Прикольный рассказик;-)
Автор: папаня (82.162.49.---)
Дата:   давно

У меня жена , как то раз на работу пришла , сняла плащ и весь отдел затих. Поверх блузки и юбки - фартук. Запарилась с утра , опаздывала.
 
 Re: Прикольный рассказик;-)
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (84.254.203.---)
Дата:   давно

у нас на старой еще работе тетка прибежала на работу в кофте колготах и шубе, юбку забыла.. посмеялись от души

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Прикольный рассказик;-)
Автор: GEORG-m [Московская обл.] (---.speedyline.ru)
Дата:   давно

У моей жены подруга за рулём ездит без юбки (ножки класс вот в юбке и ходит, а на момент поездки снимает её)
короче, таратайка у неё тонированная, а после взрывов такие машины сильно тормозили гайцы, и как-то днём на семафоре менты её тормознули,
мент- попросил документы,
она- окно слегка приоткрыла (что уже подозрительно) и протягивает их,
её просят выйти из машины,
она - немогу,
мент начинает нервничать, просит открыть багажник,
она - немогу,
мент наводит автомат и подзывает второго на подмогу,
уже приказывают выйти из машины с демонстративным щёлканьем затворов автоматов,
(в этот момент загарается красный и на светофоре скапливается машины)
она понимет что дела серьезные и замешательство могут принять за нечто другое открывает дверь и выходит из машины.
менты несразу сообразили в чём дело, видимо ждали маджахедку с взрывчаткой в руках:)) а когда раздались сигналы машин врубились.
в кофточке трусиках и колготках на дороге она выглядела сами понимаете как, вобщем менты живо отдали докменты, и спровадили её с глаз долой.
 
 Re: Прикольный рассказик;-)
Автор: папаня (82.162.49.---)
Дата:   давно

Как-то по молодости лет оказались мы с приятелем Вовкой в какой-то малознакомой компании. Вовка представился там студентом-медиком, я - тоже кем-то, но что касается меня - это не суть. Компания была веселая, кто-то попивал пивко, кто-то покуривал травку, и вот один из завсегдатаев этой тусовки по кличке Куня подходит к Вовке и говорит:
-Ну что, студент, латынь уже проходили?
-Проходили, - врет напропалую Вовка, в жизни не приближавшийся к медВУЗу ближе, чем на километр, и не знающий ни слова на латыни.
-Вот и ладушки, - говорит Куня, - я тут раздобыл синий бланк рецепта, уже с печатью, надо только название туда вписать, так что выпиши-ка ты мне наркоты какой-нибудь...
-Не, низзя, - говорит Вовка, - опасно это очень, да и ваще...
Но не тут то было. Куня продолжает напирать, и Вовка в конце концов берет у него бланк, пишет на нем что-то и возвращает Куне. Тот радостно сует бланк в карман и убегает за дверь.
Не проходит и пятнадцати минут, как на пороге появляется разъяренный Куня и орет:
-Ты что там написал, гаденыш? Я прихожу в аптеку, подаю рецепт, а девушка смотрит на меня круглыми глазами и спрашивает, кто такой Куня! Ну я перемохал, рецепт выдернул у нее из рук и убежал!
Всем стало интересно, что же там написано. Ух и повеселились же все, когда прочитали на бланке рецепта написанные корявым вовкиным почерком три слова по-русски: "Дайте Куне кофеину

не моё
 
 Re: Прикольный рассказик;-)
Автор: PULS (213.24.217.---)
Дата:   давно

:)
 
 Re: Прикольный рассказик;-)
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

Cо мной на дежурстве такой же случай был. Только бабушка обратилась в 4 часа ночи...............Я тоже с кипятильником вышел. А насчет хирурга - как-то мало они с фонендоскопами ходят)))))))))))




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024