лампы под кузов

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 лампы под кузов
Автор: Петя (---.vvsu.ru)
Дата:   давно

Где можно найти во Владе, лампы (яркие такие и цветные) под кузов?
Или может кто знает, где ставят?
Хочу сделать луноход....
 
 Re: лампы под кузов
Автор: stdk [Владивосток] (217.150.52.---)
Дата:   давно

Видел такие на рынке на Военном шоссе,обычно их ставят по бортам рефок и грузовиков.
 
 Re: лампы под кузов
Автор: Петя (---.vvsu.ru)
Дата:   давно

имеется ввиду не просто лампочки, а в виде трубок которые дают неоновое свежение, наподобие тех что были у машин в фильме "Форсаж"....
 
 Re: лампы под кузов
Автор: Ек_Бар (195.46.102.---)
Дата:   давно

Хм-м! Обычно под кузов бомбы ложат... :-)
 
 Re: лампы под кузов
Автор: Tiger 29A  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Те же, что и подсветка номеров.
 
 Re: лампы под кузов
Автор: MIX  (---.stl.ru)
Дата:   давно

видел одну машину с подсветкой для номеров на брюхе.... неплохо...
 
 Re: лампы под кузов
Автор: Roki_GTO (212.107.204.---)
Дата:   давно

у меня стоит на GTO подсветка. Красно- желто хамелеон.чтото в этом роде

зы. не такая как подсветка номера.....
 
 Re: лампы под кузов
Автор: }I{op}I{  (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

Классная вещь !
Я сам "vorona :)" и купил такие Неонки 1.5 года назад
бляяяяяяяяяя кайф вечером все бошки отворачивают
у меня : На Сентии 1 антена спереди одна сзади (неон)
1 лампа (диаметром 2-2.5см длинна 90 см) под передним бампером точнее внутри (из решотки такой...свееет ;) и под низ естественно светит) (от габаритов)
2 лампы (диаметром 2-2.5см длинна 1.5 м) под порогами (от габаритов), но
на мое счастье там есть место прям как под них- это за планкой к которой дамкрат прилигает, так что после установки- если смотреть на дно с боку их вообще не видно (а это чуть-ли не важнейший фактор при выборе, так-что смотри за ранее) они светят под низ.Ну и последняя капля такую-же как под передним бампером я поставил внутрь багажника 8-) ооооо ето что-то ..... (от открытия багажника).И в салоне две коротенькие (от открытия дверей) но не неон, нет таких коротких, выглядят очень похоже, только неон прозрачная(пластиковая) колба а в ней тонкая стеклянная вот она то и светит,а та тоже плстиковая только не прозрачная (обыкновенная короче только цветная) .Ставить их можно и под сиденья и под панель под ноги в перед и на стойки где ремни безопасности крепятся.Короче все от машины зависит и от тараканов у тебя в голове ;) так что дерзай.
Да как ето смотрится когда по ночному Новосибуу уууууу 8)
да пластик достаточно прочный от камней летящих спасает но если дном по чемунить твердому тоо ...... читай выше про углубления.Удачи !
 
 Re: лампы под кузов
Автор: Mustang на Суперке (---.sinor.ru)
Дата:   давно

Чой - то сколько езжу по ночному Новосибу не разу такую цветную тачилу не видел( а жаль) себе тож думаю что-нибудь сварганить, где затаривался, на балке?
 
 Re: лампы под кузов
Автор: }I{op}I{  (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

нет не на балке в магазине
завтра посмотрю в каком напишу

а машина в ремонте стояла долго
кстати я не один Сурф ездил и Цефиро синяя
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024