Домашние животные.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Домашние животные.
Автор: кумар (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Кошек не люблю.Просто не люблю. Твари они все. Вот есть у меня собакин ,козырный парень, сволочъ конечно порядочная но привык я к нему . И люблю!!!
 
 Re: Домашние животные.
Автор: Патерсон. (---.eurocb.macomnet.net)
Дата:   давно

И что.
 
 Re: Домашние животные.
Автор: кумар (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Да нет так то ничё Только кошек не люблю.
 
 Re: Домашние животные.
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

Кумар
Ты трезв?

...
 
 Re: Домашние животные.
Автор: baby-benz (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

ево кумарит походу
 
 Re: Домашние животные.
Автор: KViN altai (212.94.122.---)
Дата:   давно

Как в анегдоте:

-МОЖЕТ ТЫ ИХ ГОТОВИТЬ НЕ УМЕЕШЬ?
-------------------------------------------------------------------------

Сходи на ветку к toxin-nv.
http://wwwboards.auto.ru/mercedes/452120.html
 
 Re: Домашние животные.
Автор: Пуповицкий [Белокуриха] (217.150.42.---)
Дата:   давно

:-))))))))))))))))))))))))))
 
 Re: Домашние животные.
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

а они тебя любят?

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Домашние животные.
Автор: mesier [Новокузнецк] (82.200.26.---)
Дата:   давно

А я собак ненавижу! Лютой ненавистью. И всегда их ненавидел. Был когда подростком, убил двух собак. Сейчас остепенился. Любимое развлечение было стрелять по ним из воздушки и наблюдать как они с пробуксовкой и визгом пускаются наутёк! :D Сейчас повзрослел и воздушку продал, но не упускаю возможности зарядить хорошего пинка не в меру разгавкавшейся псине.
Собак не боюсь. Крепкий телом и духом человек имеет большой шанс сломать гавкающую на тебя псину психологически, так что она к тебе ближе чем на 10 метров не подойдёт. Исключения составляют бойцовские мутанты. Но вообще-то у их хозяев хватает ума не выпускать этих зверей на улицы. Видимо, понимают, что последствия такого необдуманного поступка могут быть и для них самих плачевны...
Подавляющее большинство собак невоспитанны и тупы. Связано это прежде всего с тупостью и невоспитанностью хозяев. Заведут скотину побольше, а то, что кроме как удовлетворения естественных потребностей её надо ещё уму-разуму учить, большинство хозяев и не задумывается.
У собак рабская натура - прикормил её, будет тебе хвостиком вилять, а нет, так и будет брехать просто так, от тупости и невоспитанности.
Собаки @!#$ все улицы. Заставить бы хозяев убирать всё это @!#$о. Вместо парков теперь пастбища.
Собаки пугают детей и даже взрослых. Попробуйте заняться утренними пробежками. Особенно бесит, когда тупая огромная псина бросается на чем-то не понравившегося ребёнка. А за псиной бежит такая же тупая жирная дура и вякает: "Да она не укусит.... Да она не укусит..." Убивать вместе с хозяевами!!!
Как-то наблюдал картину маслом и сыром. У толстой прыщавой дуры сорвался с короткого поводка огромный тупой дог. Само собой! Разве могла эта рыхлая дуня удержать такого монстра? И вот этот дог решил поразвлечься. Высмотрит прохожего метров в 30 от себя, с рыканьем и подвыванием резко бросается в его сторону. У прохожего ступор, конечно. Дог перед ним останавливается, отворачивается, высматривает другого прохожего. Снова резкий разгон с ворчанием, снова ступор у прохожего. А толстая прыщавая пэтэушница беспомощно бегает за тварью и пытается подозвать и образумить... Грош цена такому хозяину, которого собственная собака не слушается!

Конечно, есть исключения среди собак. Попадаются очень умные существа, и к таким я отношусь с большим уважением! В основном это лайки. У друга в Шимановске была лайка, просто супер! Сидим с мужиками, разговариваем, она сидит рядом и слушает. Даже телевизор смотрела и реагировала на происходящее там. По-своему, по-собачьи, но всё равно показатель. На улице хоть бы тявкнула или вообще как-то обратила внимание на тех, кто её никак не касается. Ну и конечно, на охоте проявляла себя псина самым лучшим образом. Потом эту собачку украли....

Кошек, наоборот, я очень люблю! Это умные существа, почти как люди. Они ведут себя независимо. Взаимоотношения с человеком гораздо выше, чем на кишечном уровне, как это поисходит у человека с собаками.
У кошек есть эмоции. Они могут веселиться, шалить, обижаться, грустить, даже плакать, а могут и сделать что-то назло.
Кошка дома - это большая психологическая разгрузка для человека. Погладишь киску, она помурчит, потрётся, поластится, и на душе становится хорошо, потому что кошки нейтрализуют отрицатеьную энергию.
Заметил, что у военных в основном дома кошки живут и мало-мало у кого из военных собаки есть, а если и заводят собачку, то чисто для утилитарной цели - на охоту ходить. А всё потому, что работа у военных нервная, "командир должен быть злой и скрепящий зубами", но жить-то в таком состоянии всё время невозможно, нужно как-то гасить весь негатив в себе. Вот и заводят добрых пушистых созданий господа офицеры.
Посмотрите на звериных детей. У щенков тупое ничего не выражающее выражение глаз и морды - как у скелета. У котёнка милая, добродушная и наивная физиономия!
 
 Re: Домашние животные.
Автор: Ольга Вост. Сиб. (212.0.68.---)
Дата:   давно

согласна: частенько встречаются тупые хозяева, о которых шла речь выше. но непонятна патологическая злость! зачем обижать ни в чем не повинное животное???
А я люблю всех, у меня и кошки, и собаки, все были. и те, и другие умные создания. Просто у каждого вида свои особенности. с собакой погулять-поиграть-поработать, а с кошкой -- пообниматься, помурлыкать. Собаки подвижнее и активнее, но у них нет той грации и тонкой чувственности, которой наделена любая кошка.
наблюдение из жизни: любители собак хороши в общении,
любители кошек -- лучшие любовники.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024