Японцы-пьяницы за рулем

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Японцы-пьяницы за рулем
Автор: Samu (195.72.226.---)
Дата:   давно

В Японии планируется ужесточить наказание пьяных водителей
В Японии планируется серьезно ужесточить меры наказания за вождение в нетрезвом виде, после того как пьяный водитель врезался на джипе в группу школьников.
В результате произошедшей в воскресенье на севере центрального японского острова Хонсю трагедии погибли трое подростков, более двадцати были госпитализированы.
Как передает японский телеканал Эн-эйч-кей со ссылкой на источник в главном политическом управлении страны, предложение об ужесточении законодательства будет вынесено на рассмотрение парламента в ближайшее время.
В воскресенье 26-летний Хикару Сато, возвращавшийся домой в городе Такадзио префектуры Мияги, выпил крепкого напитка и сел за руль. Через некоторое время он не остановился на красный сигнал светофора и врезался в группу школьников, переходивших улицу. В результате трое подростков погибли на месте, а 22 получили различные повреждения.
В последнее время в Японии участились случаи нахождения за рулем нетрезвых водителей, причем зачастую это водители большегрузных трейлеров, отмечает телеканал.
Андрей Фесюн.

РИА "Новости"
 
 Re: Японцы-пьяницы за рулем
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Ну вот куда Япония-матушка катится... Эх...

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Японцы-пьяницы за рулем
Автор: дядя Костя® [Усть-Илимск] (195.46.118.---)
Дата:   давно

Неужто сакэ такое забористое?

Тойота-королла, АЕ110, 1995г. 5A-FE, 5-МКПП
 
 Re: Японцы-пьяницы за рулем
Автор: Ольга Вост. Сиб. (212.0.68.---)
Дата:   давно

вот это реакция!!! после одного случая!!!!
а у нас : сколько детей должно погибнуть, чтобы правит-во очухалось??? по степени циничности не догнать нам Япнию никогда, как и по кач-ву а/м...
 
 Re: Японцы-пьяницы за рулем
Автор: asiat [Нагоя-->Барнаул] (133.6.122.---)
Дата:   давно

Да в Японии и так ответственность за пьянство за рулем нехилая - 300000 йен (~3000 баксов) с водителя и столько же с пассажиров (вот тут даже у японцев мнения расходятся - с каждого или со всех вместе, а плативших такой штраф среди знакомых никого нет:-)). Ну и лишение прав на небольшой срок, разумеется, и (вот чего у нас, к сожалению нет!!!) обязательное посещение лекций по безопасности движения.
 
 Re: Японцы-пьяницы за рулем
Автор: Емеля [Москва] (85.192.54.---)
Дата:   давно

По некоторым сведениям есть 2 нации в мире которые приняв на грудь становятся абсолютно не способны к какому либо труду или осмысленным действиям. Турки и японцы (насчет турок могу м перепутать давно эта инфа была). Потому и такое внимание к этой проблеме. Достаточно чуть чуть и "крыши" нет.

Suzuki Cultus Crescent 1,6 (G16A - 115 л.с.) 4x4 96 г

"жизнь наша штука многообразная и не заключается только в использовании натурального японского автомобиля в противоестественных для него условиях"
 
 Re: Японцы-пьяницы за рулем
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Как давно японцы открыли стали применять алкогольные напитки и откуда они взялись на острвах?
 
 Re: Японцы-пьяницы за рулем
Автор: RP (---.kash.tomsk.ru)
Дата:   давно

взялись примерно оттуда же откуда и у нас, риса у них предостаточно
 
 Re: Японцы-пьяницы за рулем
Автор: Samu (195.72.226.---)
Дата:   давно

На Хоккайдо виски выпускают - "Никка", в Киото - "Сантори". Очень много шотландского виски разных сортов, американского джина и бурбона. Цены от 700 иен за 0,7 до 1.500 иен. Все доступно. Продается вкруглосуточно в сети магазинов "Севен илэвэн" и "Лоусон".
 
 Re: Японцы-пьяницы за рулем
Автор: SUPPORT [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

не понял немного вопроса!!! откуда бухло на островах или Японцы???
можно уточнить?

Дерьмо случается...
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024 - 2025