2 Автор: Mike(Tomsk) Да хоть внучкой:) Мне даже яхты не надо, лишь бы человек хороший был:)

Новосибирск!! у меня к вам опять... это самое... предложение - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: Новосибирск!! у меня к вам опять... это самое... предложение
Автор: Диман(НСК)  (---.tf.zsa.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Mike(Tomsk) Да хоть внучкой:))))) Мне даже яхты не надо, лишь бы человек хороший был:))))))))))))))))))))))))))))))

Не пинайте, езжу как умею:)))
 
 Re: Новосибирск!! у меня к вам опять... это самое... предложение
Автор: Lexx!! [Барнаул(Новосиб)] (---.altpost.ru)
Дата:   давно

Одногрупницы????????????? Красивые??????
Незамужние?????????
Выыыыыезжаюююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))

Ближе к телу - как говорил Мопасан......
Toyota Vista SV-41, v-2.0(3s fe), 95г.в.
 
 Re: Новосибирск!! у меня к вам опять... это самое... предложение
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (84.254.203.---)
Дата:   давно

заранее не поздравляют, НО все же, раз у так сложилось что именно в такое же весенне утро 29 мая я тоже издавал подобные звуки, то принимай поздравления. К сожалению не смогу присоеденится к Вашему торжеству, но обязательно подниму бокал за Ваше здоровье.

А пять одногрупниц это заманчиво так звучит....

кто нибудь, дайте самолет на выходные, я только до новосиба и обратно, обещаю пьяным за руль не садится!!

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Новосибирск!! у меня к вам опять... это самое... предложение
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Никитич. я про тазики (русская народная праздничная посуда) писал, а не про ТАЗики. "Еда в ТАЗиках" - это уже людоедством попахивает. А "салат в ТАЗиках" - это очень зерьезное ДТП. Оливье здесь не при делах.

Диман, внучкой говоришь.... не советую.... Прикинь сам: тебе ХХ лет + возраст чтобы ты стал "дочкой" = ХХ+25лет (статистика такая в России), чтобы стать "внучкой"= ХХ+25+25 лет. Т.о. НИКАКОЙ ВЕРОССЫ НЕ ХВАТИТ ЧТОБЫ Я........С 77-летней (у меня ХХ=27).......ШАШЛЫКИ И ВСЕ ТАКОЕ...... Просто прям в холодный пот бросило.....
НО охладив несколько воспаленный мозг, до меня дошло, что Катя НЕ 77-ую днюху отмечает (плавали, знаем), посему ее одногрупницы должны быть аналогичного возраста!!!! Диман,проблемма скорее в другом. Забирать "одногрупниц на Вероссе" с пикника может приехать ее ..... (есть варианты). Ну не может такая молодая девица заработать такую тачку.... Заяц178 тому подтверждение. Вот тут, Дима, могут и усыновить... или увнучить.... посмертно....
 
 Re: Новосибирск!! у меня к вам опять... это самое... предложение
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (84.254.203.---)
Дата:   давно

есть еще облегченный вариант, уматерят :)))

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Новосибирск!! у меня к вам опять... это самое... предложение
Автор: Диман(НСК)  (---.tf.zsa.ru)
Дата:   давно

Да что забирать с пикника могут на ..... это понятно:))) поэтому преждевременно в спутники не набиваюсь:)))) А насчет иксов и проч. - а у нас есть возрастной ценз на усыновление(удочерение)??? Помоему нет, так что здесь все нормально:)))))

Не пинайте, езжу как умею:)))
 
 Re: Новосибирск!! у меня к вам опять... это самое... предложение
Автор: saintgraal [Белгород] (80.237.44.---)
Дата:   давно

Катюша, я заранее тебя поздравляю, потому как в твой день буду телепать в автобусе - здоровья сибирского, красоты неземной, долголетия кавказского, доброты и терпения русского! Остальное все найдем и привезем )))

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Новосибирск!! у меня к вам опять... это самое... предложение
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Диман, как дипломированный специалист, огорчу тебя....

В соответствии с ч.2. ст.124 Семейного кодекса, усыновление допускается в отношении несовершеннолетних детей и только в их интересах с учетом возможностей обеспечить детям полноценное физическое, психическое, духовное и нравственное развитие.

Вот так. Но если ты все же еще несовершеннолетний, то за твое духовное и нравственное развитие я очень переживаю. Эти тети на Вероссах такому могут научить маленьких мальчиков....
 
 Re: Новосибирск!! у меня к вам опять... это самое... предложение
Автор: Диман(НСК)  (---.tf.zsa.ru)
Дата:   давно

2 Mike(Tomsk) Нда, плохо. А что, раз мне 30, значит меня и усыновить нельзя? Как все запущено, а я так надеяся:))) Вообще то я имел ввиду другое. Есть ли ограничения в том плане, что допустим 25 летняя дама разве не может меня усыновить?

Не пинайте, езжу как умею:)))
 
 Re: Новосибирск!! у меня к вам опять... это самое... предложение
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Диман, здесь опять облом!!!!!! Статья 128 все того же Семейного кодекса гласит, что разница в возрасте между усыновителем, не состоящим в браке, и усыновляемым ребенком должна быть не менее шестнадцати лет!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024