Любите ковыряться на даче?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Любите ковыряться на даче?
Автор: 100pudoff  (---.isp.nsc.ru)
Дата:   давно

Я не люблю, однозначно. Дачи у нас нет, но есть у родителей и у тещи. Как-то это не для меня. Нет, я конечно поеду, только сразу оговаривается,- копать, пожалуйста, но посадка, сорнячки дергать - увольте....

Как-то пытался я подсчитывать, получается, что потом на рынке все покупать дешевле получается. Даже предлагал - давайте я , типа мужичка вам подгоню, оплачу, пусть он и покопает, а у меня и так дела найдутся, так нет, не соглашаются, нам говорят не надо посторонних...
Я так это понимаю - немолодым уже родителям просто приятно видеть своих детей рядом с собой, видеть, что дети всегда могу прийти на помощь. Наверное так.... Езжу только из этих соображений.
 
 Re: Любите ковыряться на даче?
Автор: Alexint [Казань] (83.151.2.---)
Дата:   давно

Я любитель отдыхать на даче. Засеял все газоном, приезжаешь, банька шашлычки, водочка. Все соседи завидуют.
 
 Re: Любите ковыряться на даче?
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Вот и у нас на даче почти как у Alexint.
Правда есть грядочка картошки, клубники, цветы разные, виноград, яблоня, кукуруза.
Ну и банька (правда не очень большая, но 3-4 человека чувствуют себя свободно) с предбанником. Так же стол с мангалом. Ну в общем всё как положено. Но иногда поработать по хозяйству приходится все-таки.
 
 Re: Любите ковыряться на даче?
Автор: 100pudoff  (---.isp.nsc.ru)
Дата:   давно

Оттдыхать-то я тоже люблю, шашлычки, водочка... без вопросов:))) Но вот ковыряться там...
 
 Re: Любите ковыряться на даче?
Автор: ТУZИК [ Шар] (---.bgres1.ru)
Дата:   давно

Ох, я бы расказал про свои дачи, да думаю робята у вас волосы дыбом встанут
 
 Re: Любите ковыряться на даче?
Автор: Пуповицкий [Белокуриха] (217.150.42.---)
Дата:   давно

Слава богу сам не ковыряюсь! Есть у меня теща, цельный день на огороде торчит)) Недавно сделали с тестем дренажную систему так теперь и поливать не надо, включил кран и все! Лепота!))

Пуповицкий
 
 Любите ковыряться на даче?
Автор: NotSkin [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Не путайте дачу с огородом! Почитайсе классику (ту-же Асю, например) - дача, это место, куда отдыхать ездят, те-же пресловутые шашлыки кушать, а вот место где картофан хоронят - это, робяты, огород называется. Я вот на дачу езжу - воздухом подышать (хоть и не далеко, а всёж), а что касательно огорода - так это кому надо, тот пусть и ковыряцца...


''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''
Или с ним что-то случилось, или одно из двух...
 
 Re: Любите ковыряться на даче?
Автор: Иван 63 [63 Самара] (217.66.77.---)
Дата:   давно

не лублу в земле копаться, лучше гайки покручу
тож 75% газоном засадили
Л Я П О Т А

Решил жить вечно - пока всё идёт нормально
 
 Re: Любите ковыряться на даче?
Автор: torsion (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

бесит! будет свой огород засею все травой и сделаю стритбольную площадку, не будет ни однгой грядки
 
 Re: Любите ковыряться на даче?
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

А я и отдохнуть лублу и покавыряться. :) Мне в кайф!

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024