К вопросу о выборе поставщика - вы все еще доверяете сомнительным личностям?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 К вопросу о выборе поставщика - вы все еще доверяете сомнительным личностям?
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Наконец-то задержали козлов, которые кидали людей через Интернет. Старожилы, наверное, помнят словосочетание "Кирим Гурбанов".

Автолохотрон работал в Интернете: http://www.auto.vl.ru/news/20050525/5583/

Примечание от AUTO.VL.RU: "Засветились" эти мошенники (в частности, Кирим Гурбанов) в свое время и на нашем форуме - людям, ищущим автомобиль или запчасти, предлагались по e-mail привлекательные варианты. Естественно, после отправки денег клиенты оставались ни с чем. Отрадно, что органы правопорядка в конце концов поймали этих мошенников. Всем, кто пострадал от действий данных лиц, настоятельно рекомендуем обратиться по вышеуказанным телефонам. А всех остальных просим ВНИМАТЕЛЬНЕЕ относиться к выбору поставщика и не доверять сомнительным личностям.
 
 Re: К вопросу о выборе поставщика - вы все еще доверяете сомнительным личностям?
Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.east-siberia.ru)
Дата:   давно

Хорошая весть.

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: К вопросу о выборе поставщика - вы все еще доверяете сомнительным личностям?
Автор: ggg (212.14.205.---)
Дата:   давно

вы все еще доверяет сомнительным личностям-тогда мы идем к вам...
 
 Re: К вопросу о выборе поставщика - вы все еще доверяете сомнительным личностям?
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

Fraggle

наказание подобных "бизнесменов" наше общее дело! их деятельность подрывает доверие ко всему Владивостоку со всеми Нами внутри!

ваш ресурс тоже может быть ими использован.
Считаю, что не следует выпускать из внимания возможность такой деятельности и другими умниками.

Лично я настроен резко враждебно к таким происшествиям. Считаю что подобные супостаты не только лишают денег покупателей, но и продавцов!

 
 Re: К вопросу о выборе поставщика - вы все еще доверяете сомнительным личностям?
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Конечно, контролируем то, что в нашей компетенции. И Кирима банили в свое время, и писали об этом, и с Фарпост-барахолки удаляли. А насчет наказывать - ну давай все признаемся самим себе, что никому неохота в такие штуки ввязываться, отлавливать кого-то там "за спасибо". Ты же понимаешь, что у нас тут нет никакой "Белой Стрелы", которая бы благородно всех Киримов отстреливала поодиночке. А милиция на такие дела реагирует не особо охотно. Поэтому мошенники и существуют :(
 
 Re: К вопросу о выборе поставщика - вы все еще доверяете сомнительным личностям?
Автор: Maroder [Екатеринбург] (---.mplik.ru)
Дата:   давно

!

________________________
Убей бобра - спаси дерево!!

Ahtung, nicht vobla !!!
 
 Re: К вопросу о выборе поставщика - вы все еще доверяете сомнительным личностям?
Автор: FUCKEL [Уфа] (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

Да уж, и так люди боятся денег давать, а тут ещё уроды всякие репутацию портят...
Только мне вот интересно, неужели так много людёв (никого не хочу обидеть), которые повелись на низкие цены и тд?

MASTER OF PUPPETS
 
 Re: К вопросу о выборе поставщика - вы все еще доверяете сомнительным личностям?
Автор: Спасатель (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Предупрежден, значит вооружен, автовэлу респект за инфу.
 
 Re: К вопросу о выборе поставщика - вы все еще доверяете сомнительным личностям?
Автор: exa (---.balur.ru)
Дата:   давно

И это хорошо что их задержали
 
 Re: К вопросу о выборе поставщика - вы все еще доверяете сомнительным личностям?
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.zen.co.uk)
Дата:   давно

А что по этому поводу скажет "evo7" ))))))))))

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024