Старый вариант намного интересней. Но сзади действительно какой-то идиотский, как Ниссан Марч

Дизайнер ГАЗа обкурился !!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Дизайнер ГАЗа обкурился !!!
Автор: Александр.Просто Александр.  (80.78.98.---)
Дата:   давно

Метеоризм замучал.

В познаньях я достиг уже того, что знаю, что незнаю ничего.
 
 Re: Дизайнер ГАЗа обкурился !!!
Автор: PROFY at work (---.centerdt.ru)
Дата:   давно

Старый вариант намного интересней.
Но сзади действительно какой-то идиотский, как Ниссан Марч раздутый.

А как вам такие ГАЗы? Обратите внимание, их там 2, т.е. уже серийное производство ;)
http://www.pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=401343
http://www.pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=400607
 
 Re: Дизайнер ГАЗа обкурился !!!
Автор: Lexx!! [Барнаул(Новосиб)] (---.altpost.ru)
Дата:   давно

Вот веть бля........
Газыыыыыыыы
была команда ГАЗыыыыыыыыыы))))))))
А случаем наш Крокадил, на пол ставки дизайнером неработает, на этом заводе?)))))))
гыгыгыгы))))))))))))))

Ближе к телу - как говорил Мопасан......
Toyota Vista SV-41, v-2.0(3s fe), 95г.в.
 
 Re: Дизайнер ГАЗа обкурился !!!
Автор: танк (212.96.193.---)
Дата:   давно

а помоему очень даже ничего
 
 Re: Дизайнер ГАЗа обкурился !!!
Автор: AndrewM55 (---.omsktown.ru)
Дата:   давно

Вот навеяло

ВЕЧЕРЕЛО. Шел крупный рождественский снег. Сосны мрачной стеной стояли по обе стороны лесной дороги, но в салоне автомобиля "Иж" с оцинкованным днищем и классическим задним приводом было тепло и уютно. Мягко, но мощно урчал мотор, скрывающийся целиком под красивым капотом с равномерной окраской, полностью соответствующей окраске остального кузова. Гладкая, как стекло,
дорога хорошо сцеплялась с другими дорогами в местах перекрестков. Большие противоночные фары выхватывали из темноты лица водителей встречных машин с зажмуренными глазами. Терпеливые "дворники" сметали в стороны налипшие штрафные талоны. Я включил автомагнитолу. Передавали стереофоническое шипение. Заслушавшись, я не заметил, как на дорогу прямо перед капотом выскочил словно из-под земли юркий маленький бампер. Что ж: от таких досадных поломок никто не застрахован, разве что владельцы импортных автомобилей, которым не жалко переплатить втридорога, лишь бы не запачкать руки настоящей мужской работой
- поисками бампера в кювете. Я с удовольствием вылез из теплого салона на холодный воздух. Приятно было размять затекшие от упирания в руль ноги. Я без усилия толкнул дверь, и она с легкостью захлопнулась, перерезав свисавший снизу ремень безопасности.
Тут у меня за спиной раздался неприятный шелест зарубежных тормозов. Hе успел я обернуться, как передо мной возникла хрупкая девушка, сгибавшаяся под тяжестью знакомого мне бампера.
- Hе ваш? - участливо спросила она.
- Что вы! - сказал я. - У меня бы не оторвался.
Мне было немножко неловко за эту ситуацию, как будто оторвавшийся бампер ставил под сомнения мои водительские способности.
- Да как же не ваш? - настаивала девушка. - Вон же, нет у вас бампера!
- Я свой дома в гараже оставил, - выкрутился я весьма остроумно. - Чтобы машина дышала.
- Чем?
- Ветром.
С этими словами я прыгнул в свой замечательный "Иж" и позволил дать газу нетолько машине, но и своему организму. Все-таки встреча была волнительной. Hе каждый день твой бампер попадает в лобовое стекло "Мерседеса" с такой симпатичной девушкой за рулем и тремя такими крепкими ребятами в салоне. Я свернул с дороги в лес, удивляясь, как хорошо "Иж" слушается руля, несмотря даже на простреленные колеса. Погасив габаритные огни следующими
выстрелами, ребята из "Мерседеса" не рискнули съезжать вслед за мной в полынью. Ведь "Мерседес" гораздо тяжелее, чем "Иж", и вдобавок куда менее герметичен.
А вот моя машина создана специально для российских дорог и немного для российских рек - водой она наполнялась на удивление медленно. Прошло уже добрых полторы минуты, а она и не думала подниматься выше подбородка. Hо я все-таки решил опустить стекло и выплыть наружу. Для этого я начал медленно вращать ручку стеклоподъемника и вскоре открутил ее от дверцы. "Ерунда, - подумал я захлебываясь, - в любом магазине такая ручка не больше двадцатки стоит. А на "мерсе" поди сотней баксов не обойдешься. К тому же там все электрическое, а электричество под водой бьется". С этими мыслями я открыл дверцу, и меня смыло на заднее сиденье. Просторная все-таки машина "Иж"! Много воды в нее входит! А потом пришел тягач и мою красавицу вытащили на берег, немного поцарапав оцинкованное днище о прибрежные валуны. Я едва не расплакался, думая, что теперь мне придется распроститься с моим четырехколесным другом (автомобилем
"Иж") и я уже никогда не почувствую, что такое классический задний привод, и как приятно ощущать его напористую силу всеми ягодицами.
К счастью, машина "Иж" оказалась надежной, и через неделю я уже вовсю гонял на ней еще быстрее, чем прежде Вот какие случаи бывают на дороге, если вы владеете машиной, у которой и цена - во! - и все остальное тоже можно отремонтировать.

(c) утерян


Путь наш извилист, но перспективы светлые (С) Мао Це Дун
 
 Re: Дизайнер ГАЗа обкурился !!!
Автор: Манул [Солнечногорск МО] (---.etaco.ru)
Дата:   давно

Выдыхай, бобёр! Выдыхай!!!!

Единственно, что может спасти смертельно раненного кота - это глоток бензина...
 
 Re: Дизайнер ГАЗа обкурился !!!
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

2 Lexx!!
Так мы с тем дизайнером пиво пили, и его пучело и пердело.
Но потом он взяв в руки пиво и воблу сказал, что сотворю свой пученый железный прототип, мол память людям обо мне останется:)))
Надо сказать он слово сдержал:))))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Дизайнер ГАЗа обкурился !!!
Автор: ИгорьА [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

Первый вариант в анфас смахивает на "Ягуара".

_________________________________________________________
А ты прислушайся к голосу разума. Слышишь, какую чушь он несёт?!!
 
 Re: Дизайнер ГАЗа обкурился !!!
Автор: PROFY  (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Кстати, я тему сначала понял что именно "Какой-то дизайнер обкурился газа !" ;)

HONDA AVANCIER L-4 TYPE G (4WD)
 
 Re: Дизайнер ГАЗа обкурился !!!
Автор: Sigurd [Москва] (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Интересно на газе дизайном занимаются полумные бабки-уборщицы или как? Неужели не ясно, что машина явно уродлива, особенно морда и @!#$... Да....

______________________________________________
Господин Хонда был клевым парнем... Торнео форева...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024