МОСКВА. авария. нет света.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 МОСКВА. авария. нет света.
Автор: Blade_nv [Kurgan-city] (62.165.52.---)
Дата:   давно

в москве крупная авария. света нет. пол москвы без света...
луди заперты в метро. транспорт стоит. светофоры не работают...
80% инета упало...
причины аварии не известны....
 
 Re: МОСКВА. авария. нет света.
Автор: Blade_nv [Kurgan-city] (62.165.52.---)
Дата:   давно

но авто.вл.ру стоит! :)
 
 Re: МОСКВА. авария. нет света.
Автор: Alex24RUS [Krasnoyarsk] (---.strc.ru)
Дата:   давно

Это рыжий Чубайс дуркует!

Toyota CALDINA 2000 ST-215G, 3S-FE, 4WD
Ex Toyota VISTA 94 SV30, 4S-FE
 
 Re: МОСКВА. авария. нет света.
Автор: Blade_nv [Kurgan-city] (62.165.52.---)
Дата:   давно

Перебои с электричеством начались незадолго до полудня и охватили всю южную половину города. Без света остались предприятия, учреждения и жилые дома, расположенные на Ленинском проспекте, Рязанском шоссе и шоссе Энтузиастов, в районах Бирюлево, Марьино, Капотня, Орехово-Борисово, Люберцы, Новые Черемушки, Жулебино, Братеево, Перово, Люблино, метро "Таганская", "Коломенская", "Текстильщики". По последним данным, авария повлияла и на работу энергосетей Подмосковья и прилегающих областей.

Столичный метрополитен тоже работает с перебоями - отключение затронуло целые линии. По словам очевидцев, на многих станциях и в переходах указанных направлений отсутствует электрическое освещение, отключены эскалаторы. В связи с происшествием многие станции закрыты на вход.

Неблагополучно и на наземных транспортных магистралях: в Южном, Юго-Западном и Юго-Восточном округах отключились светофоры, встали троллейбусы и трамваи. Регулировка большинства перекрестков переведена в ручной режим. Пассажиры метро, которым удается поднятьсся на поверхность, ловят машины и пытаются добраться до нужного места, но улицы парализованы пробками.

Кроме того, начались проблемы со связью. Приостановил работу ряд крупных интернет-провайдеров, не отвечают на запросы сервера информагентств. Операторы сотовых сетей испытывают колоссальные перегрузки. Некоторые базовые станции тоже оказались обесточены, там мобильные не работают.
По предварительным данным, глобальное отключение вызвано аварией на подстанции Чагино (Юго-Западный округ Москвы). В РАО "ЕЭС" заявили, что ведется работа по подключению резервных станций.
 
 Re: МОСКВА. авария. нет света.
Автор: aser [Бeлебей] (---.dial.ufamts.ru)
Дата:   давно

Бабушка говорила что так будет , конец света называется .

Управляй мечтой.
Toyota Cresta GX100 1G-FE 97г.
 
 Re: МОСКВА. авария. нет света.
Автор: Vasya [Красноярск] (---.krasnet.ru)
Дата:   давно

А я то думаю, что-то почта моя не работает!!! Козлы эти из РАО, только тарифы драть, а какчества никакого. Когда свет дадут не говорят?
 
 Re: МОСКВА. авария. нет света.
Автор: Blade_nv [Kurgan-city] (62.165.52.---)
Дата:   давно

вроде поднимается уже.
тут акция новая:
включи Нум Лок и Капс Лок. и свет в кабинете:)
добей москву%)
 
 Re: МОСКВА. авария. нет света.
Автор: Sigurd [Москва] (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Как хорошо жить на Севере.... Москвы ессно... =)

______________________________________________
Господин Хонда был клевым парнем... Торнео форева...
 
 Re: МОСКВА. авария. нет света.
Автор: wadlos [Химки] (---.213.247.189.0.himki.net.macomnet.net)
Дата:   давно

А когда в 2003г такая же фигня происходила в Штатах, Рыжий усирался, что у нас такого быть не может!!
 
 Re: МОСКВА. авария. нет света.
Автор: Spy_77 (---.ccl.perm.ru)
Дата:   давно

А меня такая "фингя" не удивляет, сам в энергетике работаю (не в Мосэнерго, а гораздо "беднее Энергосистеме"), так вот за последнии 25 лет, наша энергосистема, смогла пустить только 16 МВт мощности, за счёт кредитов области (Смех а не цифра для промышлено развитого Края), ремонты проводятся как все хуже и хуже, оборудование только в планах, далёких предполагается модернизировать (планы пишут всегда активно и "Наполеоновские"), потом в Москву руководитель свалит, и следующий бумагу пачкает, и так всё по кругу, штат руководящий растёт, не по дням а по часам, я уже даже не слежу, кто так кому какой зам., куча новых БОССов, вот пример новых должностей просто "смех":
1. Директор дирекции информационых технологий.
2. Директор дирекции безопасности.
3.Директор дирекции и т.д и т.п. новых 15 человек, а на станциях и подстанция, всё разваливается, на глазах, всё что было построено при социализме всё так и работает, изменилось только мышление, "где бы что продать и как бы отмыть "бабули" себе". Так что я думаю, мы сталкнёмся ещё с большим кризисом, почище чем в штатах.

Да кстати могу вам сообщить, наша реформа, взята с США, суть не буду излагать долго и не всем интересно, но вывод реформы в том что никогда инвестор "частный" не будет вкладывать деньги в энергетику (строить и вводить новые эффективные мощности), так как срок окупаемости очень большой, а затраты очень великие, 600 $ (в России) ввод одного киловата, а при разделение энергоситем (по реформе) , не одна из них не сможет не чего построить, так как (пример: чтобы ввести 50 МВт мощности = 30 млн.$) вывод очевиден, где их взять, причём это считается мощность очень даже не большая. Для примера Китай ежегодно вводит новые мощности 800 МВт в год. Так что Москва это только начало.

Я не писимист, но это печальная правда.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024