"Не смотри на попы , а смотри на стопы" мужики, неужели только я стал рассеяным?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 "Не смотри на попы , а смотри на стопы" мужики, неужели только я стал рассеяным?
Автор: MPW  (---.amik.irk.ru)
Дата:   давно

Пришло настоящее лето, стало несомненно на улице хорошо...
но с этим пришёл и другой офигенный "плюс"...
пока еду от пункта А в бункт Б появляется какая-то рассеяность на дороге...
как то еду в потоке машин и на Б.Рябикова(Синюшка г.Иркутск) на светофоре оказался в толпе матерящихся людей... скорость у меня была примерно пешеходная так как подъезжал к светофору..
не понял почему и как но проехал красный свет (первый раз в жизни) благо, (наверное только для меня) что красный свет был и с других сторон перекрёстка, а зелёный для пешеходов. в итоге проанализировал ситуацию и понял, что всё дело в подсазнательном засматривании на девиц , а они летом любят щеголять..

мужики, как вы ездиете если вокруг столько девченок неужели так же?

вроди у меня всё впорядке всего хватает... есть любимая красивая жена.
может сильно молод?
 
 Re: "Не смотри на попы , а смотри на стопы" мужики, неужели только я стал рассеяным?
Автор: Wishfabrique (---.ats32.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Как раз-таки с Вами все нормально. А мужики, которые утверждают, что не смотрят на девиц в коротких юбках, либо врут, либо, что еще хуже, извращенцы и маньяки. Вот это по-настоящему страшно.
 
 Re: "Не смотри на попы , а смотри на стопы" мужики, неужели только я стал рассеяным?
Автор: завсегдатай (82.162.73.---)
Дата:   давно


смотри на стопы...

http://www.vostokscooter.ru/1.jpg
 
 Re: "Не смотри на попы , а смотри на стопы" мужики, неужели только я стал рассеяным?
Автор: admin Dimon [Благовещенск, Амурской области] (195.161.155.---)
Дата:   давно

бывает засмотришься, а зеленый уже зажегся...

наше от нас не уйдет... а поедит!
 
 Re: "Не смотри на попы , а смотри на стопы" мужики, неужели только я стал рассеяным?
Автор: Fakt [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Земляк, по себе скажу - это просто жуткая проблема, отвлечение внимания на диффченок летом. Опытным путем установил, что хоть как-то не отвлекаться на них пожволяет подруга (в твоем случае - жена) на переднем сидении.

--------------------------------------------------------------
ICQ 604492
 
 Re: "Не смотри на попы , а смотри на стопы" мужики, неужели только я стал рассеяным?
Автор: Michasy (212.164.254.---)
Дата:   давно

Бывает бывает :))
Но как правило такое случается, когда стоишь на светофоре или в пробке... особенно где-нибудь в центре города)))
А те кто не смотрит, правильно Wishfabrique говорит!!!
P.S. Смотрите на здоровье, только внимательне)))))
 
 Re: "Не смотри на попы , а смотри на стопы" мужики, неужели только я стал рассеяным?
Автор: НеМестный [ Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

Я вчера чуть ТАЗ не догнал. Он, оказывается поворачивал, а оптика задняя такая грязная была, что ни стопарей, ни поворотника левого я так и не увидел. Вобще на стопы можно и не заглядываться :)
 
 Re: "Не смотри на попы , а смотри на стопы" мужики, неужели только я стал рассеяным?
Автор: Andrey74  (---.mir-omsk.ru)
Дата:   давно

Девчонки, мать их... тоже смотрю. И подруга на переднем сиденье не ругается, ибо бесполезно...
Вы лучше скажите, что делать с пид...ами, у которых стопари черной краской залиты или вообще не горят??? Может ментам их сдавать? Я понимаю, нехорошо, но на гудки, мигание фарами и необидные реплики - дружище, у тебя стопари не горят почти никто не реагирует, блин :(

Куликаев Андрей
 
 Re: "Не смотри на попы , а смотри на стопы" мужики, неужели только я стал рассеяным?
Автор: MPW  (---.amik.irk.ru)
Дата:   давно

значит многие так? и что получается,что на дороге летом опасно ходить и ездить?
 
 Re: "Не смотри на попы , а смотри на стопы" мужики, неужели только я стал рассея
Автор: Demon(E-burg) (---.ueip.ru)
Дата:   давно

у меня такая же история, но у меня подруга приколистка! едем втроем спереди у меня друг сидит а она сзади, засматриваемся на девчонку и слышим сзади " попка красивая а вот ножки кривоваты!" Так и ездим! ;)
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024