Про москвича (тс-с, тихо)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Про москвича (тс-с, тихо)
Автор: Samu (195.72.226.---)
Дата:   давно

Как-то один начинающий водитель повез свою семью за город. А может и на
дачу - доподлинно не известно. А так как он еще только начинающий был,
то с параллельным отслеживанием собственного автомобиля, других машин,
людей и дорожных знаков вокруг было еще туго. Он и попросил подругу
говорить ему, что там снаружи происходит. Она исправно диктовала:
мол светофор желтый, людей нет и т.д. Но проблема в том, что она как
раз дорожных знаков не знала и говорила по типу "белый кружочек
в красном кольце". Едут они, едут и тут девица говорит: "мужик на коне".
Парень начинает усиленно думать: что бы это могло быть. "Выгон скота"?
"Велосипедная дорожка"? Он, естественно, останавливается и выходит
посмотреть. Буквально через несколько секунд раздается дикий хохот:
таинственный "мужик на коне" оказался гербом города-героя Москвы!
Так вот вам московские ПДД!!!
-------------------------------------------------------------------------------------------
А вы что подумали? :)
 
 Re: Про москвича (тс-с, тихо)
Автор: Костяй * [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Samu: Здоров, дружище! Я горжусь знакомством (хоть и виртуальным) с тобой! Пока есть такие люди на Сахалине, .............. У Папы любимая песня: "А что сказать про остров Сахалин? На острове нормальная погода.." Я для него эту песню на гитаре выучил, теперь он счастлив, он жизнь, типа, не зря прожил... А я тоже её не зря прожил пообщавшись с тобой. Что в этом Сахалине для нашей семьи такого притягательного? )))))))))))))

Тормоза и парашюты придумали трусы!
 
 Re: Про москвича (тс-с, тихо)
Автор: Samu (195.72.226.---)
Дата:   давно

Привет! Сахалин затягивает, остров, в каждом районе свой климат. Не знаю как и описать. А вот только что прочитал и скопировал. Порадуемся за земляка.
----------------------------------------------------------------------------------
Профессионал бьет рекорды
Наш земляк готовится к матчу за звание чемпиона мира

16 мая в Токио прошел очередной титульный матч боксеров на звание чемпиона Японии. Судьи всех сторон дали россиянину Александру Бахтину самые высокие баллы. И с большим отрывом в очках он стал семикратным чемпионом Японии

Самый ответственный бой у Саши прошел со вторым номером Масаки Кавабатой. В недалеком прошлом Кавабата в рейтинге мирового чемпионата был чемпионом Японии в весе «супер-флай». Опытный профессиональный боец невысокого роста с жестко накаченным телом. Последние бои Саше приходится проводить с противниками очень опытными и невысокого роста, набирающим больший вес до категории бантам, что позволяет им на ринге выглядеть более свежими.
Этот матч прошел в ровном ритме для Саши. Он отбоксировал все десять раундов на одном дыхании. В интервью сказал, что оценил бы этот бой на «пятерку». Кавабата постоянно был в глухой выжидательной защите, но Саша его пробивал даже сквозь перчатки, и было видно, что противник постепенно сдавался. С большими перерывами Кавабата пытался проходить на пролом, но большей частью уходил вниз, даже тогда, когда его удары казались для Саши довольно угрожающими.
В предыдущем бою Кавабата довольно здорово отделал своего противника, и все ожидали такого же поворота событий для Александра. Когда Бахтин начал просто давить Кавабату, в зале стали раздаваться восхищенные реплики: «Так вот она, какая российская школа бокса!». Тренер Александр Васильевич Зимин вот уже два года без отпуска и выходных отдает себя своим подопечным.
В зале стоит уже иная атмосфера, чем даже год назад. Все больше поклонников и фанатов Бахтина. Зал уже начинает разрываться аплодисментами с каждым удачным попаданием. Он уже не просто незнакомец из чужой страны, а завоевавший доверие и симпатии профессионал.
Саша в настоящий момент в хорошем настроении и отличной бойцовской форме. Хочет поехать домой и поскорей встретиться с родными и близкими. Сейчас ему как никогда нужна поддержка со стороны земляков.
В Японии Александр Бахтин стал семикратным чемпионом Японии — уже 15 лет никто не становился чемпионом семь раз подряд. Сейчас он намерен намерен побить и эту вершину — стать первым в своем весе восьмой раз. А затем выйти на ринг за звание чемпиона мира (WBA), по-видимому, с Владимиром Сидоренко из Украины. Дирекция по этому поводу уже ведет переговоры.

Юрий Санжеев,
специально для «ИП».
Токио — Улан-Удэ.
 
 Re: Про москвича (тс-с, тихо)
Автор: Костяй * [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Славка достал, вишь! Никто но твою тему не ведется. Ты когда ко мне приедешь? Я уже места забронировал!!!

Тормоза и парашюты придумали трусы!
 
 Re: Про москвича (тс-с, тихо)
Автор: Костяй * [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Да я сам боксер. Но в наше время лучче убежать. За что и благодарен своим тренерам. Хотя и отпор дать могу, но он нахер никому не нужен. Лучше, опять же убежать, чем стрелять.. ))) Кстати, я могу создать такую рожу, что наркоманы сцут в свои брюки)

Тормоза и парашюты придумали трусы!
 
 Re: Про москвича (тс-с, тихо)
Автор: Samu (195.72.226.---)
Дата:   давно

К моему сожалению в отпуск, как планировал, с работы пока не отпускают :(
 
 Re: Про москвича (тс-с, тихо)
Автор: Samu (195.72.226.---)
Дата:   давно

Кстати, больше 160 форумчан-то купились :)
 
 Re: Про москвича (тс-с, тихо)
Автор: Евгений Ш. [г.Екатеринбург] (---.lestranzit-bln.mplik.ru)
Дата:   давно

Костяй * [Иркутск
Но в наше время лучче убежать. За что и благодарен своим тренерам. Хотя и отпор дать могу, но он нахер никому не нужен. Лучше, опять же убежать, чем стрелять.

Лично меня эта мысль стала догонять где-то после 30 годков.
Вот пишу и краснею. Стыдно. Спасибо, Костяй. Напомнил.

HONDA ACCORD 1.8 VTEC
 
 Re: Про москвича (тс-с, тихо)
Автор: TT35 (217.107.57.---)
Дата:   давно

Samu, так ты из Бурятии?
 
 Re: Про москвича (тс-с, тихо)
Автор: Samu (195.72.226.---)
Дата:   давно

Да. Родом из Бурятии, из Улан-Удэ. А судьба забросила на Сахалин, понравилось и остался.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024