Езди не езди ,махай не махай все это ху.ня.будет большая жопа,и я опять останусь без работы.

КТО ПРОТИВ НОВЫХ ПОШЛИН, ПОДНИМИТЕ РУКУ !!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: КТО ПРОТИВ НОВЫХ ПОШЛИН, ПОДНИМИТЕ РУКУ !!!
Автор: олег (---.drbit.ru)
Дата:   давно

Езди не езди ,махай не махай все это ху...ня.будет большая жопа,и я опять останусь без работы.
 
 Re: КТО ПРОТИВ НОВЫХ ПОШЛИН, ПОДНИМИТЕ РУКУ !!!
Автор: nestor (---.ussuriisk.ru)
Дата:   давно

а чо, в этой стране когда нибудь у народа че нибудь спрашивали или интересовались евойным(народа) мнением властьпредержашие товарисчи????!!
...хотя....ДОЛОЙ ГРАБИТЕЛЬСТВО!!!...
 
 Re: Так этож не Дума придумала, а Правительство, притом...
Автор: ТВГ (217.106.66.---)
Дата:   давно

с полного одобрения и согласия г-на Путина
 
 ПРОТИВ ПОШЛИН!!!
Автор: Серёга (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Ждать, пока наши машины станут ездить я не собираюсь. Против пошлин надо голосовать. Предлагаю устроить сайт с голосованием, а результаты отправить во все инстанции. Им конечно пофиг, но лучше так, чем безропотно смотреть, как нас лишают самого дорогого... хороших машин!
 
 Re: Я ПРОТИВ !!! (-)
Автор: kx  (62.105.142.---)
Дата:   давно

()
 
 RE: Я ПРОТИВ!!!!!
Автор: Шурик (195.28.41.---)
Дата:   давно

Я против повышения пошлин на ввоз иномарок. Надо занять активную позицию и противодействовать этому. Вопрос только как. Если будем молчать, то повысят еще и еще раз.
 
 Re: КТО ПРОТИВ НОВЫХ ПОШЛИН, ПОДНИМИТЕ РУКУ !!!
Автор: Вадим  (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Предлагаю сделать на сайте ссылку на почтовый адрес президента РФ. Типа как голосование на сервере. Называешься, голосуешь и письмо на президентском ящике. Я только-что был на президентском сервере и написал письмо, но это надо долго лезть, а так проще.
 
 Re: КТО ПРОТИВ НОВЫХ ПОШЛИН, ПОДНИМИТЕ РУКУ !!!
Автор: Tiger 29A  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Может лучше кто-нить в центре города будет держать у себя лист, а мы будем заходить и ставить подписи? Народ привлечем через Sinus'а! А потом - копировать, и слать ВЕЗДЕ И ВСЮДУ!!!
 
 Дума ратифицирует,они все повязаны!
Автор: Serg (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Рука руку моет,страну разворовали,теперь за население взялись,хотят ультимативно навязать гнилой товар в виде ТАЗОВ.
 
 Re: КТО ПРОТИВ НОВЫХ ПОШЛИН, ПОДНИМИТЕ РУКУ !!!
Автор: Вадим  (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Я из Кемерово подписываться к вам не поеду.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024