ЛЕНЭКСПО - международная авто выставка.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 ЛЕНЭКСПО - международная авто выставка.
Автор: bert [Питер] (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

Проходит в Питере с 30 числа, по какое - не помню...
представлены - тойтота, субару.ММс, ТАЗЫ (ШЕВРОЛЕ НИВА! ), и всякие там мерсы , фольксы-форды, аудюхи и т.д+ NEW Hammer
Хонды не было.... :(

в общем если не принимать в расчет новинки в области шиномонтажек и другого авторемонта ( автотоваров было гораздо больше чем машин), то ничего интересного там не было. все тойоты ( королла, камри, лэнд и равка ) давно стоят в автосалонах и бегают по питеру, тоже самое относится и к ММС - выставили харизму, которой весь питер забит.

из субариков - все модели 03 года ( легас, аутбэк и ТУРБО - лесник - аж 170 лошадей! или около...), но внешне кардинальных отличий незаметно. ( лесника такого живого я еще не видал )

новый хаммер для публики был недоступен, ибо находился под постоянной охраной двух ниггеров в военной одежде с пластмассовыми автоматами и физианомиями типа " Hey, @!#$, what are U loocking at? !"
К слову он был красный и с мигалками.... не приведи господь увидеть на нем еще надпись ДПС....
из новинок -VW Phaeton ( врод так пишется ), сколько лет в журналах его печатают?

ну и о тазах надо отдельно говорить - чуть попозже....

___________________________________________________________
Берт, СПб
 
 Re: ЛЕНЭКСПО - международная авто выставка.
Автор: Сексинструктор (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно


Наверно завтра с корешем поедим побачим негров.
 
 Re: ЛЕНЭКСПО - международная авто выставка.
Автор: MAXm (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

И Я хочю съездить посмотреть напишу как посмотрю все ето безобразие
 
 Re: ЛЕНЭКСПО - международная авто выставка.
Автор: bert [Питер] (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

2 сек-тор:
1. не советую - вход 100р., залей 10 литров (мне на 15 хватит!)
и прокатись по автосалонам - хоть посидеть дадут :)
нечего там смотреть, разве что время провести, но имхо сходить в кино интереснее.
халява есть какаето, я ничего не брал, а некоторые целые сумки чегото понабирали.
(+)! дешево мона купить всякий форум,модификатор, ну и много чего, я себе понакупал Ресуров всяких...

кст, форсаж-2 еще не выпустили???

2. ты на чем лётаешь?

я ща фильму досмотрю и еще накалякаю
 
 Re: ЛЕНЭКСПО - международная авто выставка.
Автор: bert [Питер] (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

Махм, ты ж на марке?
может собраться как нибудь всем питерцам, коли делать нечего...
 
 Re: ЛЕНЭКСПО - международная авто выставка.
Автор: bert [Питер] (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

Махм, ты ж на марке?
может собраться как нибудь всем питерцам, коли делать нечего...

колодки посмотрим:)
 
 Re: ЛЕНЭКСПО - международная авто выставка.
Автор: bert [Питер] (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

2 максМ - сорри, ошибочка, у тебя ж с подвеской что-то.



продолжение

ну вобщем что я могу сказать о ТАЗах...
там, на родине ( ДВ), я видел всего один универсал на базе новой десятки ( не знаю как называется, 2111 вроди ) и думал - вот бедняга ( водитель ) как же тебя угораздило....
здель ими забито все, и большинство народа интересовалось имеено ими. присутствовали вАЗы , и негкоторые раритеты гАЗа ( 21, эмка вроди бы была )
новинка - ТАЗ купе new!!
типа новой жучки с 2-мя дверьми. это сделано имхо вот из-за чего - новый таз, если заезжает одним колесом на бардюр ( по местному -ПОРЕБРИК :) так обижается, что отказывается открывать двери ( кузов скручивает )- вот они чтоб с этим справится и решили кол-во дверей уменьшить.

еще была шевроле - niva. я хотел проверить закроется ли у нее двери ( думаю выставочный образец подготовили и у него все закрывается, точно заметил что замковый механизм, что спрятан в двери покрыт пластиком - как у ниссанов скоба что крепится к кузову - из-за чего ее нельзя использовать в качестве открывашки пива ). народу около нее было уйма, посмотреть мало что удалось - видел весельные стеклоподъемники и тряпошный салон. ну и дизайн:(

кст, весла на задних дверях были и у короллы. но как у нее двери закрываются! это надо попробовать. подводишь дверь до кузова на 10 см - и она далее сама беззвучно закрывается- как на мерине только безо всяких электродоводчиков.

!!! стаяла какая-то новая жучка, по дизайну оч. сильно отличается от последней ( 10 - 15 модели ), явно слизанная с какой-то европейки, с какой не знаю. не разбираюсь в них пока.

еще много снегоходов ( ямаха в т.ч. )и квадроциклы были
!! мокики продвются там же по 1,5 - 2 К$!
( у меня както было пару машин по 200 бачей :-)

в общем есть над чем посмеяться, с парковкой проблемы, но можно поставить на углу налички-большого, там кпп порта и охрана стоит

да, в день открытия ( не знаю как щас ) было много девок, в купальниках были из американского флага, на подтанцовке у машин стояли дрыгались, некоторые были ничего :)

дерзайте!!!

___________________________________________________________
Берт, СПб
 
 Re: ЛЕНЭКСПО - международная авто выставка.
Автор: bert [Питер] (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

кто еще с питера?




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024