Ну, Крокодил! Ну настоящий фанат травы и пива! :)

Про коноплю читать всем - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Про коноплю читать всем
Автор: STAG [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ну, Крокодил! Ну настоящий фанат травы и пива!! :)))))
 
 Re: Про коноплю читать всем
Автор: baby-benz (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Костяй - написала так,потому что очень многие так пишут, и я не могу всех тут перечислять
а вообще -- ну ладно...
 
 Re: Про коноплю читать всем
Автор: \\AleXiuS// [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

ТО Автор: baby-benz (---.pppoe.mtu-net.ru)

Просто ты здесь недавно, всех местных фишек не знаешь. Но меня твоё первое сообщение в ветке неплохо улыбнуло, спасибо! :))

А Крокодила я давно вывел на чистую воду! Его постоянно спрашивали, что он курит чтобы такое писать??? Оказалось, петрушку! А эта трава, как известно, не наркотик ;))

Toyota Vista SV41 3S-FE VX Limited
 
 Re: Про коноплю читать всем
Автор: SUPPORT [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

может Петрушка и не наркотик, но преееееет!!!!!

Дерьмо случается...
 
 Re: Про коноплю читать всем
Автор: LEVEL_UP (80.237.102.---)
Дата:   давно

Не, просто беби "на измену пробило" :)))
 
 Re: Про коноплю читать всем
Автор: Ktulu (217.116.146.---)
Дата:   давно

У меня соседи снизу уже год как торгуют наркотой - шприцы по всему
подьезду валяются - и всем ментам всё похрену (наркоконтролю в том
числе) - а вы говорите конопля ...............
 
 Re: Про коноплю читать всем
Автор: дядя Костя® [Усть-Илимск] (195.46.118.---)
Дата:   давно

Кстате, президент афганистана скозал, что они больше не будут выращивать норкотеки...а будут выращивать дыни и гранаты...

Тойота-королла, АЕ110, 1995г. 5A-FE, 5-МКПП
 
 Re: Про коноплю читать всем
Автор: Костяй * [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Ktulu: Им не похрену. Они сами там и торгуют.

Тормоза и парашюты придумали трусы!
 
 Re: Про коноплю читать всем
Автор: Hunter Vladivostok [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

Милая baby-benz, как Вам уже правильно ответил AleXiuS, про канаплю это усе флуд. Действительно, почитайте например "Феерическое шоу" за которое нас бы уже расстрелили как террористов, или другие ветки и Вы поймете, что:

1. В Гараже реально даже сигареты не курят - можно взроваться от паров бензина и пива Баклер.

2. Реально в Гараже не пьют ничего кроме Баклер, ну иногда вотку (но только правильную) и под закуску Табачника

3. Гараж реально строится и разрастается ( почитайте о нашем Гараже), хотя иногда в нем что-то взрывается или назревает

4. В гараже поселилось несчетное количество экзотических обитателей со всей страны а также ближнего и очнь дальнего зарубежья.

5. Интересы и виртуальные склонности наших Фирумчан - гаражников очень разнообразны от секса втроем( третью не осилят) до коликов от смеха

6. Иногда гаражане выюираются на выездные сессии проводимые одновременно везде и нигдк конкретно в точке от Владивостока до Новосибирска, Москвы и Симпсонвиля. В одновремя но при разных датах и все в онлайне.

7. Наш Гараж - место нашего обитания! Здесь мы отдыхаем, расслабляемся, пьем и пляшел, играем в футбол, катаемся на водных лыжах и врываем друг друга регулурно веселым смехом!!!!!!!! Здесь мы ругаемся и миримся. Мы уважаем и любим друг друга.

Плюнь на серьезность, расслабься. Здесь друзья, здесь террористов нет (правда?) И если вы все еще не в белом, МЫ ИДЕМ К ВАМ !!!!!!!!!!!!:)))))))

_______________________________
Toyota Hilux Pick Up - 91, карабин-7,62,
оптика 4х8, резина 31 + 2,8 литра.
Кто не спрятался, я не виноват!
 
 Re: Про коноплю читать всем
Автор: Pancho [Москва] (---.finekobank.ru)
Дата:   давно

Ну Хантер ну ты задвинул!!!!!!!!!!!!!!!!!!! О как предлагаю напмсать десертацию на эту тему! Респект! Очень грамотное и объективное толкование принципов нашего Гаража! А с пиротехникой буду по аккуратней! Правда 8-))))))))))))))


__________________________________________________
Если хочеш быть здоров, убегай от мусоров!

Я знаю кем дорожить
Мне есть кого уважать
И я учусь не плевать на дорогу
И от желания жить
В душе звучит благодать
Однажды в мир оброненная богом

Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024