машину купил...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 машину купил...
Автор: БелыйМедведь [Владивосток] (82.162.163.---)
Дата:   давно

анекдот такой есть, Rat его точно знает: машину купил, права купил, ездить не купил...

сегодня утром стою на стоянке, греюсь... через ряд начинает выезжать маленькая такая новенькая мафинка... новенькая - в смысле и на стоянке ее не было раньше, и так она вся из себя новая и блестявая... розового цвета, тонированная напрочь, с буквой у на заднем стекле снаружи...

и это мелкое чудо начинает выезжать... там места выехать камазу с длинномером хватит, а оно начинает прижиматься к машине слева (справа у нее метра четыре еще)... я пикнул, остановилось розовое чудо... подхожу, открываю дверь - хрен вы угадали - брюнетка!!! :)
девушка, говорю, вы щас машину зацепите... объясняю, что ей сделать надо... она начинает дергаться взад-вперед, колеса то в одну сторону, то в другую... я ей показываю, куда руль крутить и куда ехать - не понимает... вылазит, говорит: а давайте вы мне ее на прямую поставите...

стоянщики смотрят, говорят: девушка, а как вы по дороге поедете? она отвечает: а я только парковаться и выпарковываться не умею...

в общем, вывел я ей машинку на прямую (как она там помещается - отдельный вопрос - но у меня при среднем росте (176) коленки в руль упираются) ... поставил на ручник и пошел к себе... дэвушка села за руль и не снимая с ручника - поехала... передние колеса гребут, задние волочатся... я опять - "пик" - она остановилась... и стоянщики ей подсказали, что делать с ручником...

догорились со стоянщиками, что ближе 10 метров к моим машинам ее ставить не будут... но в городе еще 199 998 автомобилей (+- немножко)... в общем, буду вечером автопатруль смотреть...

_______________________________________________
http://www.smilebear.narod.ru
бурундук - птичка. будем подкидывать, пока не полетит
 
 машину купил...
Автор: NotSkin [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Ёпть, было-б чему удивляться!..


''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''
Или с ним что-то случилось, или одно из двух...
 
 Re: машину купил...
Автор: БелыйМедведь [Владивосток] (82.162.163.---)
Дата:   давно

2 NotSkin

я не удивляюсь, я боюсь :)))

_______________________________________________
http://www.smilebear.narod.ru
бурундук - птичка. будем подкидывать, пока не полетит
 
 Re: машину купил...
Автор: RenegadeVL (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

что вы! она же еще ребенок (наверное) :-)
а вот я сегодня видел...
утром завернул я к банку на Лазо, смотрю...
выезжает на светланскую Ардео по светланской летит делика
короче делика сносит ардеу передний номер (може еще чего не заметил) проезжат метров десять и только после этого начинает тормозить
так вот, в обих случаях взрослые мужчины
куда едут?! куда смотрят?!
 
 Re: машину купил...
Автор: папаня (82.162.49.---)
Дата:   давно

Откуда такие драйверы? Да я кажный день вижу как их выпускают в жизнь. С Набережной , против Океана. Пачками!
Можете сами посмотреть на этот цирк.
 
 Re: машину купил...
Автор: Котярыч [Владивосток] (194.186.114.---)
Дата:   давно

2 папаня
А-а-а-а.... Аник рулит?

Каждый смотрит на мир из своей ямы. Но уверен, что это колокольня...
 
 Re: машину купил...
Автор: папаня (82.162.49.---)
Дата:   давно

Недопел:
К дому подехал. Двор заставлен. У дома есть место , мне в самый раз. Проезд узкий , а у меня башка не вертится, на улице дождь , зеркала мокрые. Вот если б пропустила меня Корона что стоит у проезда.....
Подехал , бибикнул, показал поворотником , мол мне туда. За рулём Короны дэвушка. Разводит руками , рядом с ней в машине сидит мужик на возрасте и никак не реагирует. Вылез я из машины - Барышня , пропустите меня , пожалуйста! В ответ опять разводит руками.
Делать нечего , тулюсь в дырку. По зеркалам. Зазоры - на толщину краски . Барышня начинает перепугано бибикать , решила видать - злой мужик счас её машину покалечит. Притулился , вышел , иду мимо Короны. Счас думаю , пожелаю я тебе - мужа доброго , и детей пять душ. И чтоб все мальчики. Не стал.
Дождь, да и жрать охота.
 
 Re: машину купил...
Автор: CIVIC (195.49.168.---)
Дата:   давно

ПАПАНЯ ! Похожая (по смылу) сценка была у меня возле магазина..Девушка,правда одна в ФОКУСе сидела. Сдавала назад не глядя , а когда увидела ещё и губами шевелить чёй то начала. Ругалась наверное? Хорошо я близко не подъехал...Разные девушки за рулём прячутся.. А рулят они грудью! Вот присмотритесь!!
 
 Re: машину купил...
Автор: Uncle Q (213.33.228.---)
Дата:   давно

Вчера видел девушку (ну не совсем девушку, скорее женщину) за рулём Рено-Кангу. (ну такой "каблучок" французский). Вот это тётя зажигала!!! Без издёвок - я бы у неё с удовольствием брал уроки вождения. Машинку чувствует - на раз! Перестроения - уверенные, без суеты, без хамства. Очень корректно и в тоже время очень уверенно. При этом я видел как она сидит за рулём. Расслабленно так. Шею не тянет. Руками за руль, как за соломенку утопающий, не хватается. Сказка!!! При этом скорость порядка 100 - 120.

эх..... жаль, что немного таких барышень за рулём!
 
 Re: машину купил...
Автор: Сергей С. [Москва] (62.118.22.---)
Дата:   давно

парковаться и ВЫПАРКОВЫВАТЬСЯ !!!
Долго смеялся ))).
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024