Тонировка: скока вешать?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Тонировка: скока вешать?
Автор: NotSkin [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Вот думаю затонироваться - а то ездишь как в аквариуме... Что посоветуете (какую тонировку) и где лучше делать? Да и чего стоит такое удовольствие?..


''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''
Или с ним что-то случилось, или одно из двух...
 
 Re: Тонировка: скока вешать?
Автор: Slash [Владивосток] (---.lline.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Вчера свою ласточку затонировал В "Авто Буме" это под путепроводом где раньше СТО Москвич было. Затонировал всю только без полоски на лобовом, плёнка Американская хорошая 15% т.е. с наружи практически не видно не чего а в нутри всё отлично видно сам удевился. Заплатил за удовольствие 2520 рублей + бесплатно машину помоют в течении недели и последующие мойки по 95 рублей. Полностью помыть в салоне 120 рублей.
К стати их телефон 36-22-61
Удачи
 
 Re: Тонировка: скока вешать?
Автор: OverSi not logged (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Что-то на рекламу похоже... извиняюсь, если не так...
А где ещё неплохо делают? Я хочу 5% по кругу, без лобового, но есть такая плёнка, которая даже при 5 даёт хорошую видимость изнутри, вот где такую клеют?
 
 Re: Тонировка: скока вешать?
Автор: Vitaly from NGS [Новосибирск] (---.bass6.sinor.ru)
Дата:   давно

такая плнекка про которую вы говорите, которая чернее ночи, а все видно снутри, у нас стоит 3600 (все кроме лобовика).
я тонировал обычной 15-кой Американкой за 2200.

Honda Concerto. MA2. ZC. 1990.
Toyota Vista SV-40. VX. 4S. 1995.
Subaru Impreza. 12.1998
 
 Re: Тонировка: скока вешать?
Автор: \\AleXiuS// [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

ТО Автор: Vitaly from NGS [Новосибирск] (---.bass6.sinor.ru)

А что это за плёнка, как называется? Действительно всё хорошо видно?

ТО Автор: NotSkin [Владивосток] (---.primorye.ru)

Главное ИМХО найти золотую середину. У меня от предыдущего хозяина на машине осталась тонировка: примерно 15% сзади и около 20-25% на передних боковых. На лобовике штатная полоска. Видно всё ОК, а вот более тёмную неохота. У друга была 5% в круг (кроме лобового), так в сумерки да если дождь ещё идёт приходится стёкла открывать - неудобно как-то...

Toyota Vista SV41 3S-FE VX Limited
 
 Re: Тонировка: скока вешать?
Автор: Vitaly from NGS [Новосибирск] (---.213.sinor.ru)
Дата:   давно

у меня обычная 15-ка. все кроме лобовика. видно ВСЕ ПРЕВОСХОДНО! ночью сдаю назад без проблем!

про элитную пленку: как называется не скажу, ибо не знаю. ну по видимости. снаружи она как 5-ка. вообще темная. а изнутри как-15, может даже светлее. вобщем, все хорошо видно.
если надо будет - скажу, где делают. пока не буду ибо лишняя реклама ни к чему :)

Honda Concerto. MA2. ZC. 1990.
Toyota Vista SV-40. VX. 4S. 1995.
Subaru Impreza. 12.1998
 
 Re: Тонировка: скока вешать?
Автор: Bolevar  (---.mit.ru)
Дата:   давно

тонируй на снеговой - там ровенол по моему называется контора, мне крузака за 100 затонировали американской пленкой...

Toyota Camry 1MZ-FE
 
 Re: Тонировка: скока вешать?
Автор: Bolevar  (---.mit.ru)
Дата:   давно

за 100у.е. всмысле

Toyota Camry 1MZ-FE
 
 Re: Тонировка: скока вешать?
Автор: Sigurd [Москва] (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Пятнадцать процентов - это оптимум по-моему - и салон несильно отражается и снаружи не особо видно! Бери металлизированную LLumar например...

______________________________________________
Господин Хонда был клевым парнем... Торнео форева...
 
 Re: Тонировка: скока вешать?
Автор: Андрюха [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

TO Vitaly from NGS скажи где тонируют этой чудо плёнкой

Subaru Legacy TSR 1997г.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024