офф... закончилась съемка Ночного Дозора 2 в Москве...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 офф... закончилась съемка Ночного Дозора 2 в Москве...
Автор: neo285 [Ивантеевка, Моск.обл.] (80.252.129.---)
Дата:   давно

Закончились съемки фильма НОЧНОЙ ДОЗОР-2.
Съемочная группа первого канала приносит извинения москвичам за доставленное позавчера неудобство и выражает благодарность всем участникам массовых сцен.

Краткое содержание:

и поделилась Москва надвое. И остался на Севере свет, и погрузился Юг во тьму. И когда на Севере люди ездили в метро, воспитывали детей и смотрели телевизор, на Юге грели воду на кострах, ходили пешком на большие расстояния и охотились на электриков.
Так возникли Воины Света и Воины Тьмы.И длилось это тысячи лет..

_________________________________________
Subaru Legacy Wagon BH5 ej204 TS-typeR 98 at
MMC Mirage Asti ZR 97 4g92 mivec, Recaro, in\ex HKS\5zigen, Levin's killer :)
 
 Re: офф... закончилась съемка Ночного Дозора 2 в Москве...
Автор: Vince [Владивосток] (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

Ну не знаю я. Большинство моих знакомых и друзей (Владивосток) даже позлорадствовали - пусть дескать москали тоже почуят по чем фунт лиха. То что в москве именуют "техногенной катастрофой) во Владивостоке в течение нескольких лет было "штатным режимом". Без пожаров в трансформаторных, но свет отключали ежедневно на несколько часов. И зимой и летом.
И ребенок в роддоме умер, и Чубайс при этом никому не обещал никаких компенсаций ущерба.
Опять же: москва - государство в государстве. Во Владивостоке что ни случись - и в новостях не услышим. А в москве свет отключили - единственная новость на всех телеканалах!
Я никому зла не желаю, просто время от от времени обостряется чувство пролетарской справедливости )))))))


Я горжусь, что здесь родился, здесь и живу...
 
 Re: офф... закончилась съемка Ночного Дозора 2 в Москве...
Автор: Trofim (Krasnodar) (---.tander.ru)
Дата:   давно

Про Ночной Дозор прикольно :-)

Но ради справедливости надо бы п@здануть
по электростанциям этого государства (Москва)
бомбочкой, так что б на неделю электричество отрубилось.
Задумались бы тогда каково жить в ОСТАЛЬНОЙ РОССИИ !!!

Я не злой, но не надо это проверять...
 
 Re: офф... закончилась съемка Ночного Дозора 2 в Москве...
Автор: Kos10  (217.170.85.---)
Дата:   давно

народ, удивляете вы меня. То несколько дней назад кричали как здорово что москва активно поддержала бунт. А теперь готовы всех закопать только из затого что москвичам не повезло и вы об этом узнали.
Както неправильно получается.

==========================================

Жизнь это игра с поганым сюжетом и обалденной графикой.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024