Выбор автомобиля за 5-6К$ в Ирутске.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Выбор автомобиля за 5-6К$ в Ирутске.
Автор: Arax (---.stranzit.ru)
Дата:   давно

Добрые день, прошу вас помочь мне с определением, что же мне все же взять. Итак в наличии имеем 5-6000$ и кучу желаний. Как обычно хочется получить максимум опций за имеющуюся сумму.
Т.к. до этого у меня машины не было, для начала хотелось, что-то некрупногаборитное, маневренное, с хорошим обзором и кенгурином (что б себя если что не помять, тьфу-тьфу-тьфу). Отдично подходил под требования Паджерик коротышь 1991-1993 г, то на этих авто стоят слабенькие двигателя 4Д56, по отзывам очень не надежные и дорогие в обслуживании. Поэтому внедорожник отпадает по причине того, что на нормальный (в хорошем состоянии) я в принципе не потяну :(
Купешки то же не подходят ввиду маленького дорожного просвета. А хочется более-менее спокойно по нашим улицам передвигатся, зимой ездить, да и в лесок иногда заехать (но это редко). Или СУЩЕСТВУЮТ КУПЕ С КЛИРЕНСОМ КАК У СЕДАНОВ?
Остается, как не прискорбно, седан, хоть он мне особо и не нужен - ездить я буду в основном один (у отца есть машина, что б семью на дачу возить).
Итак, что я хочу от машины, если это будет седан - красивый дизайн, передний привод и автомат (желательно, хотя после жигулей меня и задний с ручником не испугает), объем желательон не больше 2 л., надежность (ну это как у всех желание), электропакет, подушки безопасности (желательно), кондиционер (очень желательно), что-то еще было, но как обычно вылетело из головы...
Внешне (и того, что могу себе позволить) нравятся Корона в 190-м кузове и Виста в кузове SV40, только кондиционеров и аирбэгов там, по-моему, нет :(

Кто, что может посоветовать, на какие машины обратить внимание?
Спасибо.
 
 Re: Выбор автомобиля за 5-6К$ в Ирутске.
Автор: Arax (---.stranzit.ru)
Дата:   давно

Ах да, вспомнил, еще желателен климат и круиз-контроль. :)
 
 Re: Выбор автомобиля за 5-6К$ в Ирутске.
Автор: kucher22 (---.DSI.ru)
Дата:   давно

за такие бабки только МАЗДА-ДЕМИО, неплохой вариант за такие деньги, советую присмотреться.
ВИСТА в кузове СВ-40 - эко как минимум 6,8 у.е.
 
 Re: Выбор автомобиля за 5-6К$ в Ирутске.
Автор: Arax (---.stranzit.ru)
Дата:   давно

2_kucher22
В прошлое воскресенье в рабочем, Виста в СВ-40 1996г. продавалась за 164т.р. Внешне состояние отличное.
 
 Re: Выбор автомобиля за 5-6К$ в Ирутске.
Автор: -kostya- (---.DSI.ru)
Дата:   давно

приходишь на рынок и покупаешь
 
 Re: Выбор автомобиля за 5-6К$ в Ирутске.
Автор: Arax (---.stranzit.ru)
Дата:   давно

2_-kostya-
Ты так и покупаешь? Пришел на рынок и взял первое что понравилось и подошло по деньгам?
Я обычно, более скурпулезно выбираю.
 
 Re: Выбор автомобиля за 5-6К$ в Ирутске.
Автор: -kostya- (---.DSI.ru)
Дата:   давно

я 3 машины покупал....
две именно ходилд смотрел ковырял...на сервис гонял
третью пошел и купил прям там на барахолке
, никуда не ездил, доволен
 
 Re: Выбор автомобиля за 5-6К$ в Ирутске.
Автор: Вася Задунайский [Новокузнецк] (217.116.157.---)
Дата:   давно

Re: Выбор автомобиля за 5-6К$ в Ирутске.
Автор: Arax (---.stranzit.ru)
Дата: 27-05-05 18:57

"2_-kostya-
Ты так и покупаешь? Пришел на рынок и взял первое что понравилось и подошло по деньгам?
Я обычно, более скурпулезно выбираю. "

-kostya- дело посоветовал! Многие знания умножают скорбь. На форуме невозможно найти правильный ответ (большинство не профи), можно найти только "нравящийся" тебе ответ.
Что бы здесь не насоветовали, ты же всё равно не возьмёшь заочно.
И если кто-то хвалит "своё болото" как неубиваемый агрегат, это не может гарантировать тебя от неудач при покупке конкретного аппарата.
Иди на базар и бери, что нравится.

_______________________________
Ни на чём кроме - как на WAGONе
 
 Re: Выбор автомобиля за 5-6К$ в Ирутске.
Автор: Arax (---.stranzit.ru)
Дата:   давно

Хорошо, тогда что лучше Levin или Trueno?
 
 Re: Выбор автомобиля за 5-6К$ в Ирутске.
Автор: Вася Задунайский [Новокузнецк] (217.116.157.---)
Дата:   давно

Одна и та же машина. Левин это Королла, а Труэно - Спринтер. Разница чисто в отделке салона, фарах и кузовщине. Так же как у других Королл/Спринтеров.

_______________________________
Ни на чём кроме - как на WAGONе




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024