Перегон Иркутск-Владивосток

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Перегон Иркутск-Владивосток
Автор: HP [Владивосток] (195.68.151.---)
Дата:   давно

Господа, а вот такой вот хитрый вопрос. Про перегон автомобиля из Владивостока в другие регионы все ясно и понятно. А вот в обратном направлении, а точнее из Иркутска во Владивосток ... Стоит ли ехать своим ходом или есть возможность по Жд, есть ли сетка и сколько она стоит. Как дорога и вообще, подскажите у кого есть подобный опыт, буду благодарен.
Про машину (какая ) пока говорить не буду, чтобы не смешить.
 
 Re: Перегон Иркутск-Владивосток
Автор: Setler (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Сеткой не реально наверно потомучто нужно будет долго ждать пока она наберется, лучше контейнером. Ну а своим ходом почему бы нет если как говорится входит то и замечательно выходит. Редкий перегонщик гоняет в Иркутск машины сеткой это только если себе или солидные конторы. Остальные ездят так к тому же сейчас есть дорога правда гравийная и места совсем не дорога.
 
 Re: Перегон Иркутск-Владивосток
Автор: Korsar.sl  (195.46.121.---)
Дата:   давно

Начинаете налаживать поставку продукции Автоваза в 25 регион? ))))
 
 Re: Перегон Иркутск-Владивосток
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Чего- то не стого автор начал.
Нечего не сказал про то, что привезет с Иркутска в 7 -ми сумках ????
Давайте начнем с заказов для дома ???
:))))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Перегон Иркутск-Владивосток
Автор: HP [Владивосток] (195.68.151.---)
Дата:   давно

2 Setler

Вопрос так и стоит стоит ли ехать самому или отправлять машину паравозом. Пэтому интересно время в пути (самходом) и количество километров где дороги нет или она очень плохая.

2 Korsar.sl
Поставку славо богу не налаживаем, машину дают по работе.

2 Крокодил

Если машину буду гнать сам - готовьте заказы в семи сумках, если поедет поездом, тоже что нибудь придумаем. Но я не в Иркутске, я еще в Москве.
 
 Re: Перегон Иркутск-Владивосток
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Щас пойду домой посоветуюсь чего нам надо.
Заодно зайду к соседям, у нас их не много так что не преживай , мы в 5-ти этажке живем, ну и + соседи по соседним подъездам. Так что список небольшой будет листов 5 , ну максимум 8.
:)))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Перегон Иркутск-Владивосток
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Ты обьясни цель поездки. А то "в Тулу со своим самоваром" ;0)))

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Перегон Иркутск-Владивосток
Автор: gizma (---.atomlink.ru)
Дата:   давно

Из Красноярска в ракетовозе , за 15000 р , 5 дней с момента отправки вагона , без проблемм .
 
 Re: Перегон Иркутск-Владивосток
Автор: Павел777(Красноярск) (80.91.197.---)
Дата:   давно

Договорись с проводниками, сам с ними поедешь. Им не так скушно да и тебе на билеты не тратиться, а по горючке те же деньги получаются, не говоря о износе резины и подвески.
 
 Re: Перегон Иркутск-Владивосток
Автор: HP [Владивосток] (---.nat.tascom.ru)
Дата:   давно

2 All

Цель - доставить из Иркутска во Владивосток автомобиль некоей марки, о ней сообщу позже. Машина служебная, так получилось что их выгрузили в Иркутске. Поэтогму основной вопрос как ее доставить быстрее и без потерь.
C одной стороны поездом как я понял быстрее, с другой стороны можно трактовать самостоятельный перегон как некое приключение, заодно и Сибирь посмотрю не только из окна самолета.
Вообщем надо принимать решение, помогите определиться.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024