Адмирал начал рушиться

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Адмирал начал рушиться
Автор: Калдиныч [Навашино - Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Желающим купить китайский авто
http://wwwboards.auto.ru/china/569.html

Адмирал начал рушиться :(

Отправлено : V.Dan, 13 Мая 2005 08:54:17

Имеем Адмирал 2005 г.в. пробег 2850км. За время эксплуатации: накрылся датчик спидометра, не доконца закрывается кран печки, возд. поток с отопителя перестал направляться в ноги, порвались 2 уплотнителя дверей, отвалился куск краски с бампера, появились пятна ржавчины на заднем бампере, застучала подвеска (после 300 км. после ТО-1), отваливаются обшивки дверей и внутренняя накладка заднего борта(пистоны вылетают), на кочках что-то звенит сзади и скрипит спереди. Чёт я перестаю радоваться приобретению... :(

ЗЫ. Зато название гордое :)))))))

Toyota Caldina G 4WD, 98г.в., газ

http://caldina-japan.narod.ru/
 
 Re: Адмирал начал рушиться
Автор: Юра ноябрьский (---.nojabrsk.ru)
Дата:   давно

Машина то новая! Ждать надо пока все ненужное отлетит.
 
 Re: Адмирал начал рушиться
Автор: Global (Nissannnnn (---.nsib.ru)
Дата:   давно

ну и что - детские болезни...
вон тазикус уже ...тцать лет их лечит, а воз все там же...
а китайцы быстро учатся...
 
 Re: Адмирал начал рушиться
Автор: Деревенский дурачек (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

Я в салоне это чудо наблюдал. Меня друг по нему водил - он там работал. Машина вобще была безпробежная, но при этом уже почти вся ржавая. Даже блок цилиндров снаружи ржавый, ладно хоть не из нутри (хотя кто знает).
Краска поотваливалась на сварных швах, причем на всех. Такого я еще не видел.
 
 Re: Адмирал начал рушиться
Автор: Samu (195.72.226.---)
Дата:   давно

China рулит!!! Теперь есть чем гордиться тазпрому, у них это проявляется чуть позже. Была Нива - на 40 км поравлся трос спидометра, а дальше по нарастающей. Теперь Марино - больше года в сервис не заезжаю, только масло меняю :)
 
 Re: Адмирал начал рушиться
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (217.70.127.---)
Дата:   давно

Да ладно вам наезжать на китайские джипы.

Вот когда эти китайские джипы начнут собирать в Новосибирске (Транссервис и Сибакадембанк уже забились на это дело) - вот тут-то и появится достойная конкуренция ТАЗикам. :-) Типа, кто быстрей развалится. :) Ну, разве что китайцев-нелегалов на сборку поставят...

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
 
 Re: Адмирал начал рушиться
Автор: KViN altai (---.Barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Чудес не бывает. Вы отдали за китайца 17 тысяч. Японский пикап в такой комплектации стоит 27 тысяч. С математикой, я думаю, мы все дружим, но каждый по своему.

--------------------------------------------------------------------------------------------
http://www.chinajeep.ru/pickup.html
 
 Re: Адмирал начал рушиться
Автор: Alex'Zandr (82.162.178.---)
Дата:   давно

Да? Хм не знал не знал, нахрена нужно это д е р ь м о если за те же деньги можно купить Dansun 98 года, коорый прослужит раза в три боьше чем эта подделка...
 
 Re: Адмирал начал рушиться
Автор: Alex'Zandr (82.162.178.---)
Дата:   давно

Упс чё то у меня с орфографией сегодня нелады :)




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024