Про Харриэр в Москве

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Про Харриэр в Москве
Автор: крас (---.citytelecom.ru)
Дата:   давно

Народ! А Харриер в Москве пользуется популярностью у угонщиков?
Может слышал кто что нибудь про это.
Заранее признателен.
 
 Re: Про Харриэр в Москве
Автор: lavtula (---.moskovia.ru)
Дата:   давно

Учитывая, что в Москве всего-то десяток другой Хорьков, о какой статистике по угонам можно вообще говорить? А вообще в столице правый руль не угоняли (курьёзы не в счёт) Теперь, думаю, тем более :-)
 
 Re: Про Харриэр в Москве
Автор: uken2 (---.licard.ru)
Дата:   давно

На сколько я знаю (в том числе и из бесед с сотрудниками ГИБДД) статистики угонов праворулек в Москве вообще нет!!! (Даже крутых праворулек).
Для угонщиков есть лексус RX300, с комплектацией, которая у хорька редко встречается (по крайней мере в Москве).
Короче не угонят.
 
 Re: Про Харриэр в Москве
Автор: крас (---.citytelecom.ru)
Дата:   давно

Я слышал, что однажды Аристу угнали, причем в старых, 1992-96г выпуска.
Я почему спрашиваю, просто купил и стал бояться оставлять его на улице, уж больно шикарно смотрится.
 
 Re: Про Харриэр в Москве
Автор: uken2 (---.licard.ru)
Дата:   давно

Я бы не оставлял ночью и по другой причине - вандалов, подростков-отморозков много,- то там ковырнут, то здесь отламают. У меня ночью какой-то хрен сверху капот помял:((
 
 Re: Про Харриэр в Москве
Автор: крас (---.citytelecom.ru)
Дата:   давно

У нас во дворе пока было тихо. Стоит много крутых иномарок. Даже шильдики целые у всех. Обидно будет, если шильдик с Харька в другом месте сопрут. Красивый там орел, а!
 
 Re: Про Харриэр в Москве
Автор: 13th [Ебург] (213.242.229.---)
Дата:   давно

Вот у нас в Ебурге у человека угнали недавно. В форуме писал. Я поразился. Потом присмотрелся - их полно по городу, хорьков-то. Опять же на запчасти для Лексуса RX300. Но у него вроде вообще не было никакой защиты... Ни мех, не сигналки с обратной связью...
 
 Re: Про Харриэр в Москве
Автор: Cuper [Москва] (83.102.233.---)
Дата:   давно

Периодически слушаю по радио передачу, где сообщают статистику за день по угонам - один раз за последние 7-8 месяцев услышал про угон в Москве марка 2001 года. Для сравнения: ежедневно называют 5-6 ауди, 7-8 фолксваген-пассат, мерсов 3-4, очень часто РАВ-4 (видимо леворукий в новом кузове). Крузаки еще часто звучат

Чтобы правильно задать вопрос - надо знать бОльшую часть ответа ......
(Р.Шекли)
 
 Re: Про Харриэр в Москве
Автор: Мофолог (217.174.97.---)
Дата:   давно

Я лично знаком с человеком у 2-х друзей которого было 2 Харька в Москве. Одного выкинули из машины, у второго угнали. Но по везению братков пасли ребята в форме, и тачки вернули. Но первому от этого не легче. Других случаем угона ПРАВого руля в Москве не слышал .




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024