и как после этого доверять милиции???

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 и как после этого доверять милиции???
Автор: Bolevar  (---.mit.ru)
Дата:   давно

ситуация такая: дело было 22 апреля - день рождения Мамы. Вообщем бутылочку (0.5л) с коллегами (3 человека) выпили, точку закрыли и пошли по домам. Проходя через сквер услышал крики девченки, которая звала на помощь. Вообщем побежал я на крики (дурак, а может и нет) и вижу двое, лет по 20 бьют девченку по настоящему (по голове, рвут одежду)... Короче отбил девченку, ценой куртки (порвали заточкой), покорябоной руки и мобилы (потерялась). Эти двое подонков сбежали а девка рыдает (как выяснилось потом - сильный стресс), кровь из носа и т.д., решил поймать тачку и отвезти в милицию. ДОвез (спасибо таксисту - денег не взял ни вкакую) до милиции, а там девченку к следаку, а меня за то что я не трезвый оформили до утра... на все мои попытки объяснить, что да как ни кто слушать не стал. Ни медика, ни протокола, ни чего...блин я так разочаровался в милиции - это п.@!#$.!!! Утром нас строят перед подполом, который назначает накозание!!! Тому 100р., тому200р., мне говорит 100р. - я ему говорю мол я сам пришел девченку привел - а мне ответ : да как ты смел в нетрезвом виде появляться в милиции. на что я ему ответил: ок я иду в прокуратуру и осб - а там разберуться кто прав. дак он мне на мою борзость влепил мне штраф 500р. Ну я вышел и попер в прокуратуру. Но она оказалачь закрытой так как был выходной. я попер в платную больничку, которая сделала мне экспертизу, что на момент обращения к ним в процент крови алкоголя был мизерный, что позволило мне потом в суде доказать, что на момент задержания в милиции я был в легкой стадии опьянения!!!. Итак суд был вчера. мне отменили штраф, теперь с адвокатом думаю поиметь денег с оборзевших ментов. (причем на самом деле был адекватен вопросам и своим действиям). ВОПРОС: СТОИТ ЛИ ДАЛЬШЕ РАСКРУЧИВАТЬ?

Toyota Camry 1MZ-FE
 
 Re: и как после этого доверять милиции???
Автор: Ирис1976  (---.noginsk.flex.ru)
Дата:   давно

Ничего умного не скажу,но СТОИТ.
 
 Re: и как после этого доверять милиции???
Автор: Valery [Кемерово] (---.beelinegprs.net)
Дата:   давно

молодец! действуй дальше если адвокат берется значит знает что делает... вопрос принципа!!!

Keyboard not found, press any key...
Nissan R'Nessa SR20DET 1WD, 2WD, 3WD, 4WD...
 
 Re: и как после этого доверять милиции???
Автор: Santey (80.243.71.---)
Дата:   давно

Конечно действуй.... пока каждая **** в погонах не получит по заслугам! а то они моду взяли беспредельничать!

А за Девушку СПАСИБО! ты поступил ЕДИНСТВЕННО верным способом!!!

Уважаю!!!
 
 Re: и как после этого доверять милиции???
Автор: SPy74 [Челябинск] (---.uralhosting.ru)
Дата:   давно

Если время и характер позволяют, то однозначно СТОИТ!
Ты молоток!

Если что, я на линии.
 
 Re: и как после этого доверять милиции???
Автор: Cuper [Москва] (83.102.233.---)
Дата:   давно

Менты - это те, кто приехав на место происшествия, начинают вымогать деньги как с виноватых - так и с потерпевших
этим они отличаются от МИЛИЦИОНЕРОВ

Чтобы правильно задать вопрос - надо знать бОльшую часть ответа ......
(Р.Шекли)
 
 Re: и как после этого доверять милиции???
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Плять, вот ушлепки-то....
 
 Re: и как после этого доверять милиции???
Автор: Вася Задунайский [Новокузнецк] (217.116.157.---)
Дата:   давно

Вытрясти ничего не вытрясешь, но со службы - вылетят стопудово. Что не помешает им устроиться в другое отделение. Казлы, что тут скажешь.
Из-за таких даже такие нормальные парни, как ты, другой раз подумает, лезть ли в драку, помогать ли человеку... Скоты.

_______________________________
Ни на чём кроме - как на WAGONе
 
 Re: и как после этого доверять милиции???
Автор: ДМакар [Томск] (---.tusur.ru)
Дата:   давно

C одной стороны понятно - в отделении был взбудораженнонаадреналиненный после драки да еще с запахом алкоголя и в неопрятной одежде. Но ... каазлыы ! Хотя у меня батя на заводской проходной абсолютно трезвый с охраной поцапался "лишь" за то , что какой-то пацан в невежливой форме к нему обратился - ночь провел в камере , мать успела передачку принести , кормил там двух голодных таджиков (отца с подростком), 2 суток не жравших, и еще пару совсем не уголовных мужиков. Кстати, в Новокузнецке на Запсибе дело было. А в твоем деле - раз уж взялся , штраф отбил , то иди до конца , требуй , не знаю, морального или материального возмещения. Погоны-то вряд ли полетят , а вот с другими налогоплательщиками они будут поступать осторожнее. Обосравшуюся легавую тоже надо мордой тыкать в её же д-мо - чем она отличается от других собак ?
 
 Re: и как после этого доверять милиции???
Автор: Копченый (СПб) [Питер] (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

Молодец старина! Иди до конца. Потому что мне кажется, те вонючки в парке тоже могли бы мусорами, так что УДАЧИ!!! И если не трудно отпиши чем все закончется.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024