Уже полгода смотрю - не понимаю!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Уже полгода смотрю - не понимаю!!!
Автор: Vlad_ (---.peredelkino.ru)
Дата:   давно

Собственно вопрос вот в чем:
Данный сайт оказывает услугу по доставке авто во Владик и далее по России, ценник на авто (по аукционной статистике) всегда ниже чем на Барахолке - в тех же объявлениях о продаже НА ЭТОМ же сайте???

Почему люди-продавцы - завышают цены, а люди покупатели все равно берут дороже???

Последний пример -
Здесь в Москве - CIVIC 98г. VTI - про аукционник ни слова - 8500.

Здесь на сайте пересмотрев кучу аукционной статистики ОООЧЧЧЧЕНЬ сложно найти CIVIC 98г. VTI дороже 8000 (учитывая 1500-2000 доставки до Москвы)

Вот я прошу местный пипл разъяснить - чего за глюки??? Чего я не понимаю?
 
 Re: Уже полгода смотрю - не понимаю!!!
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

Все правильно ты понял ... только про сайт-то много народу знает? многие ли согласятся отправлять деньги не зная куда и не видя живьем машины? короче причин много, но ценник при доставке силами AUTO.VL.RU самый привлекательный ;-)))

...
 
 Re: Уже полгода смотрю - не понимаю!!!
Автор: Vlad_ (---.peredelkino.ru)
Дата:   давно

хотелось бы пообщаться с людьми , которые заказывали так машины...
их почти не видно ... поче му то
 
 Re: Уже полгода смотрю - не понимаю!!!
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

плохо ищешь, плохо смотришь, как минимум уже штук пять отзывов было о работе AUTO.VL.RU, про другие конторы тоже хватает...
можешь почитать как я заказывал
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=10&i=754523&t=583966
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=10&i=580287&t=503051

...
 
 Re: Уже полгода смотрю - не понимаю!!!
Автор: Vlad_ (---.peredelkino.ru)
Дата:   давно

один пост читал - другого не видел - Хино то же что и авто.вл.ру ???
не задавался еще целью узнать отзывы об автовл - теперь вот задался ....... Спасибо что хоть кто то откликнулся ....
 
 Re: Уже полгода смотрю - не понимаю!!!
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.200.201.114.bng.vsnl.net.in)
Дата:   давно

Во-первых, 8500 цена на рынке, а где рынок там можно (и нужно) грамотно поторговаться. А во-вторых, 300-500 баксов за то чтобы не нервничать, не ждать два месяца, увидеть товар живьем так сказать потрогать его сразу руками и т.д. это, на мой взгляд, нормально. И на счет аукционника. Ну, покажет тебе продавец лист с оценкой, скажем 4,5ВВ и что, ты не станешь проверять товар живьем? Или будешь делать это с меньшей тщательностью? Не понятно чесс слово...

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Уже полгода смотрю - не понимаю!!!
Автор: Vlad_ (---.peredelkino.ru)
Дата:   давно

если бы 300-500 - согласен, но здесь дело в 1000-1500... так что с тобой не согласен...- а если @!#$о вышло - всегда можно найти лоха чтоб продать... или за те же 1000 уе сделать конфекту... не согласен ???

p/s цивик - дешевая машина - и 1000 с нее очень много навара...
с аккорда того же наценка уже в 1500-2000 ??? мне кажется это не нормально ...
 
 Re: Уже полгода смотрю - не понимаю!!!
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Странно... я вот намереваюсь притащить с аукциона авенир салют. По ценнику сайта (статистика+все платежи) выходит 9-10 штук. А на зеленке такой же за 6500-7500 без проблем найти. Сижу в грустных раздумьях.
 
 Re: Уже полгода смотрю - не понимаю!!!
Автор: DSL (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Vlad, я думаю, мало-вероятно, что кто-то из поставщиков повезёт тебе с аукциона хонду 98 года, т.к. не возможно проверить по каталогу месяц выпуска. И получается, что машина может быть непроходная. Может быть этим и объясняется более низкий ценник. Для России автомобиль интереса не представляет.
------------------------------------------------------------------------------------------------

Vladrom-скорее всего есть ошибка либо в расчётах, либо в информации по рынку :)
 
 Re: Уже полгода смотрю - не понимаю!!!
Автор: Vlad_ (---.peredelkino.ru)
Дата:   давно

об этом я тоже думал - но не все же машины 98г. непроходные...

вообщем по поводу цен понятно - каждый накручивает столько - сколько может :)

а вот по поводу отзывов о работе auto.vl.ru хотелось бы где нибудь почитать... может кто ссылку кинет если видел ?
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024