разное

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 разное
Автор: egorkrr (---.183.16.213.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Гоорить об энергетике, не буду, тема на зубах- я специалист естьпроф вопросы задавайте
тема руля -глюк-большую проблему- нельзя решить словом НЕЛЬЗЯ -
все споры аполитичны: вопрос денег?!!!Но в нашей стране
это просто вопрос ?и выбора БЕЗОПАСНОСТИ! своей жизни и жизни детей:
Лично я начинал 1993г Мне не стыдно , я учился ,проехать страну без знания языка , от аэропорта, до аэропорта, не много, я такиких после видал ,без обид ,многие узнают себя, А!!!!,и это не Европа:!!!!!!!!!!! .
первые контракты а\м мопеды,колеса и пр.
Я отклоняюсь
О чем это Я? о снах, о книгах ,любви дружбе и тп.
Я полагагаю, что я в любом городе РФ ЛИЧНО Я НАЙДУ ЧЕЛОВЕКА С КОТОРЫМ ,Я УЧИЛСЯ,ПИЛ ВОДКУ ,ЗАНИМАЛСЯ СТРАШНЫМИ ДЕЛАМИ,КОПАЛ ЗЕМЛЮ, ПЕРЕГОНЯЛ МАШИНУ, ИГРАЛ В ВОЙНУ, ОБЩАЛСЯ ПО СЕТИ, РАБОТАЛ В СИСТЕМЕ И Пр Да впрочем так оно и есть. Лицо у меня фотогеничное ХА-ХА!!!!!! Так сложилось!Даже трассовые спрашивают НЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ ЛИ :и это здесь: а я ведь там ДВ-ДУША!!! и мне-то ого-го годков!!!!
Иногда лишние знания обременяют память, а иногда помогают выжить !!!Возвращаясь к мыслям о здоровье Нации; я УВЕРЕН каждый здоровый индивидуум волен решать сам С КЕМ ,НА ЧЕМ,КАК, КОГДА. Нез ависимо от того ,что под ним ММС или ХИНО .....
И тогда слащавая радость от перегона а\м перейдет В ОБЫДЕННОСТЬ!
Это работа
Удовольствие для тех кто все ,это ел по сретенке, шилке низовой,ранней сковороде
Опять ухожу от темы.
Возвращаясь к нашим баранам.
По возможности ,пытаюсь все понять ,на ФОРУМЕ, все-таки форум это форум, редко
бываю на Земле, очень много мусора стало, хотя я терпим очччччень ,но перепоручить выражение мыслей я не могу НИ КОМУ И ТАК УЖЕ
2 час ТУПЛЮ!!!!!!
Есть люди ! есть нелюди на этой земле!Но это не значит: что ты такой



Для Бывалых пацанов поясню ,даже в день пограничника ,им отдельное спасибо,без обид ,ладно наши- пути пересекались, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
ГОГВНЮКОВ НА ББ иЧЧ можно поменятьЧЧ И ББ!!
Говорить о многом можно -писатьтруднее-это знает каждый кто учился в школе ,кто на ЗЕЛЕНКЕ: БЕЗ ОБИД,КОНЕЧНО МНОГИЕ УЖЕ НЕ САШКИ КОЛЬКИ А САНСАНЫЧ,ИЛИ НИКНИКИ.
Я ПОЛАГАЮ ВЫ ПОМНИТЕ :ЧТО ГЛАВНОЕ В ТАНКЕ?
Кто знает!! пишите если читаете это !!!! ИЛИ ОПЯТЬ МНЕ ЗА ВАС ДЕЛАТЬ СВОЮ РАБОТУ????????
ВПС




















...
 
 Re: разное
Автор: Роман10 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Да, хорошая трава. Опять Крокодил кого то на петрушку развел,,,,
-----------------------------------------------------------------------------
T C Levin, Москва
 
 Re: разное
Автор: vovenik (---.nvcom.ru)
Дата:   давно

АГА. Еще вспомни как из под троллейбуса БАБКИ выбегают.
Сам бил.(бампером, зеркалом.....)
 
 Re: разное
Автор: Штакет [Москва] (---.promiranet.ru)
Дата:   давно

Ну, что ж... Не плохо... Со всем согласен кроме ББ и ЧЧ.

-----------------------------------------------
Toyota Corolla AE110
Renault Clio Authentique
 
 Re: разное
Автор: egorkrr (---.183.16.213.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

РЕАЛЬНАЯ ЖИСТЬ ,ЭТО НЕ НА ШАМОРЕ -ОВАЛЫ МЫТЬ
ХЛОПЦЫ ,И НЕ КНОПКИ НАЖИМАТЬ , КАК НЕКТО ПИШЕТ ПРО ТРАВУ,
И СТРЕЛЫ НА ЗЕМНОВОДНЫХ НЕ ПЕРЕВОДИ
ЗА СЕБЯ ОТВЕТЬ ,И ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО, Я НЕ ТО, ЧТО ТРАВУ , ТАБАКА НЕ УПОТРЕБЛЯЮ ,ХОТЯ ПО БОТАНИКЕ -ЭТО ТОЖЕ ТРАВА,я полагаю слово ботаника понятно?

ЕЩЕ РАЗ УБЕДИЛСЯ
СОВЕТСКАЯ ПОДГОТОВКА -ЛУЧШАЯ В МИРЕ, БЫЛА КОНЕЧНО!!!!!
ПОНАБИРАЮТ ДЕТЕЙ В АРМИЮ И МУЧАЙСЯ С НИМИ ПОТОМ
ГЫ-ГЫ-ГЫ!!!!!!!!
То штаны ему подержи, то ладошки дай,то перичитай вышенаписанное.
И ПОСЛЕДННЕЕ : НЕ ВСТАВАЙ ПРИ СЛОВЕ ,,,,,,,,,ДУРАК ,,,,,
Если не назвали фамилию

Вот почему я считаю ФОРУМ ЗАМУСОРЕННЫМ!!!!
Абсолютно не знающие ,не понимающие ,задающие тупые вопросы люди, хорошо когда сразу говорят-ПЛИЗ ПОМОГИТЕ, но в основном не:,чего=то мутят,выежывают и пр
впрочем это беда России -ДИЛЕТАНТИЗМ!
Я случайно оказался дома возле железа
Мне шибко нет времени бодаться с БУКВАРЯМИ ,тем паче бесплатно!!!!,

Я МОГ БЫ ПОЯСНИТЬ ,И ПО ДРУГОМУ НО ,СЧИТАЯ СЕБЯ ВЗРОСЛЫМ ССЫЛКИ НА ДРУЗЕЙ,СОСЕДЕЙ,И ПР. СЧИТАЮ НЕКОРРЕКТНЫМИ
и смею уверить= у меня достаточно знаний и умений чтобы решить многие вопросы -вне ФОРУМА
 
 Re: разное
Автор: opennn (---.vpn.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Я чёта с утра ваще не догоняю,в какую сторону ты мачту гнёшь? И что это за овалы в ботанике?.......не понятно...... :)




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024