дети на переднем сиденье!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 дети на переднем сиденье!
Автор: Серега 38 (---.iriit.irk.ru)
Дата:   давно

тема навеена сегодняшней утренней поездкой. За пол часа езды я заметил 5 детей в машинах на переднем сиденье.
Люди, за что вы так не любите своих детей! Ладно бы если они сидели в спец сиденьях, а то ведь так сидят. И самое обидное что за рулем сидят их мамы!
нет слов(((
 
 Re: дети на переднем сиденье!
Автор: Nik_brn [Новосибирск] (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Серега как ты прав!
А еще мне не нравиться когда своим быдлячим примером детей учат, проезжать на красный сигнал сфетофора, перебегать дорогу в неположеном месте (кстати к этой категории относиться и моя жена и с этим борюсь постоянно), а вот по поводу переднего сиденья я бы еще немного усугибил и задним седеньем и стоянием ребенка между передними креслами. Один раз так ребенок у меня ехал. Причем говорю ей постоянно сяд на место. Резко тормознул - она чуть в стекло не ушла. Решение было найдено очень простое: появился второй и младшей купили десткое кресло, которое встало на заднем кресле посредине. Стояние ребенка между сиденьями прекратилось. Мои одергивания "Алина сядь на место" тоже.

______________________________
А чё это вы тут делаете, А?
 
 Re: дети на переднем сиденье!
Автор: Vlad nsk [Новосибирск] (212.164.252.---)
Дата:   давно

Всегда сидел между сидений! А лет в 13 уже пересел на переднее сиденье. Постоянно наблюдаю как водит папа и оцениваю ситуацию по-своему, как бы я проехал здесь.

Cruiser... LandCruiser
 
 Re: дети на переднем сиденье!
Автор: Demon(E-burg) (---.ueip.ru)
Дата:   давно

Сам в 15 лет побывал в аварии. две машины в лобовую, одна стояла другая на скорости 80. В нашей машине все сидели, а сестра сидевшая сзади посередине лежала у нас на коленях. В той машине мальчик 5-лет стоял посередине, держась за спинки сидений. Результат аварии - 8 человек в больнице в тяжелом состоянии, выписалось из больницы семеро.
Вопрос: кто не выписался НИКОГДА? Правильно! мальчик! он вылетел через лобовое и через двое суток, не приходя в сознание умер.

Естественно после этого в моей машине дети сидят тихо, обязательно сзади и по возможности побокам! Вот такая практика!
 
 Re: дети на переднем сиденье!
Автор: Серега 38 (---.iriit.irk.ru)
Дата:   давно

я в машине поставил сиденье сзади за собой и всегда ребенок , уже сам требует, чтобы его пристегивали, сам всегда пристегиваюсь и остальных заставляю. ПРАВИЛА НАПИСАНЫ КРОВЬЮ! Берегите себя и своих детей!
 
 Re: дети на переднем сиденье!
Автор: POMAH [Кемерово] (---.cbr-kem.ru)
Дата:   давно

Вообще-то, даже сзади сидящих детей следует пристегивать. Взрослых, да еще и неродных, не так жалко :) Ну подумаешь, лицо рассадят или нос сломают о переднее кресло?
А вот в тазиках детей на переднее сиденье не надо садить никогда! Если вы действительно его родитель. Двигло у тазика при лобовой аварии уходит в салон. Себя не жакло, так хоть пожалейте детей.

P.S.: Все вышенаписанное - чистейшее ИМХО.
З.Ы.Ы.: В поиск, ..... дети! Все в поиск!!!
---
Toyota Starlet RefletF EP-91 4E-FE/1.3 '98 (одним словом - E-EP91-AHHNK)




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024