В Москве на владельца праворульного ам принято смотреть как на редкостного жлоба

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 В Москве на владельца праворульного ам принято смотреть как на редкостного жлоба
Автор: Dr Proctor (217.107.62.---)
Дата:   давно

http://wwwu.zr.ru/forums/m.pl?b=obs&id=3979&t=t
 
 Re: В Москве на владельца праворульного ам принято смотреть как на редкостного жлоба
Автор: i175 (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

мотивируй - распиши все
 
 Re: В Москве на владельца праворульного ам принято смотреть как на редкостного жлоба
Автор: Dr Proctor (217.107.62.---)
Дата:   давно

Сам посмотри ссылку. Написал Spez вроде. Москвичи, ваше мнение?
 
 Re: В Москве на владельца праворульного ам принято смотреть как на редкостного жлоба
Автор: PROFY (80.89.1.---)
Дата:   давно

Да не бери в голову. Балбесы она на западе. У нас тоже народ лет 12 назад кричал, что на японках ездить опасно, и вообще ТАЗ - лучшая тачка в мире, особенно последних моделей, а наш УАЗ любого джипа за пояс заткнет. В итоге при этом своем мнении только некоторые пенсионеры остались. Время все расставило на свои места. После японки не то что на ТАЗ не заставишь садиться, но и буржуйские леворульные какими-то убогими кажутся. Когда приходиться бывать в Москве смешно смотреть как москвичи своими Ауди, Вольво т.п. гордятся - машинки морально отстают от японок лет на 5-10. Комплектация, характеристики, надежность - проигрывают однозначно. Видел когда - нибудь 5-летнюю японку (небитую) с активно ржавеющим корпусом? В Москве таких европеек достаточно. На сколько лет их ещё хватит, как думаешь? ;) Причем у них есть такая традиция - каждую осень на антикор. У нас-то и слово такое не знают.
 
 Dr Proctor, молодец...
Автор: big stone [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

так этому "спецу" задвинул, что и добавить нечего!
красиво нашу честь отстоял :)
 
 Re: В Москве на владельца праворульного ам принято смотреть как на редкостного жлоба
Автор: Андрей  (---.Moscow.LL.Demos.net)
Дата:   давно

Как поет группа "Ленинград" -А мне всё по[.....й, я сделан из мяса!
3 года езжу здесь на нормальных- правильных машинах, а такое отношени встречал мах пару раз и все от владельцов Тазов.
 
 "Правый руль-отстой"- говорят редкостные жлобы
Автор: curren  (213.24.138.---)
Дата:   давно

в Евр. :о) части страны, у нас 10-ка предел мечтаний оных, что они могут еще сказать, взглянув на своего уродца рядом, например, с моей?! ( Отдав за него больше денег к тому же). Какие чувства я у них вызываю, оторвавшись на светофоре на 50-100 метров? Во-во... Вот эти ошчушчения они и компенсируют жлобствованиями насчет руля... Больше-то сказать нечего, а хочется! Жалко их.

Казань
 
 Re: "Правый руль-отстой"- говорят редкостные жлобы
Автор: Barman (---.inet-comfort.ru)
Дата:   давно

curren
конечно, за них говорит их зависть , а вообще лучше не обращать внимания на столь далёких людей. Пусть вначале сядут и прокатятся.. думаю многие запоют по-другому..
сел я тут однажды в десятку, так помойму В старлетке места больше :)
 
 Re: "Правый руль-отстой"- говорят редкостные жлобы
Автор: Папик (194.247.142.---)
Дата:   давно

ерунда все это..........
сам жил в уссурике, после в москву переехал, год на тазике новом, 09, после рав4 пригнал, коротыш.................народ уже вполне нормально воспринимает машины с правильным рулем, знает об из тех. состоянии, знает, что масса плюсов, при одном минусе, обгоне по встречке, что в москве не актуально...............................япошки зе бест
 
 Re: В Москве на владельца праворульного ам принято смотреть как на редкостного жлоба
Автор: Ден  (---.samtel.ru)
Дата:   давно

в 94 м году ,на Сахалине появилась 99я(таз 099),так над мужиком весь Южно-Сахалинск смеялся,мол :чё багажник сам приварил,а по ровнее не мог,зачем он у тебя книзу загнут.
а он говорит :мол ничё не понимаете,это самая крутая русская тачка.

зы.в самаре такой таз называют "девять девять",произносят с таким же видом как "ролс-ройс".сдесь это круто,бывает ещё "восьмёра"(таз 08),"девятина"(09) и "десятина"

не трогай технику-она тебя не подведёт!

тише едеш-дело мастера боица

MARKII GX-110
http://reviews.auto.vl.ru/toyota/mark_ii/6979/
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024